Очень-очень• 16 апреля 2021
Україна отримала перші 117 тис. доз вакцини Pfizer-BioNTech у межах глобальної і
Україна отримала перші 117 тис. доз вакцини Pfizer-BioNTech у межах глобальної ініціативи СOVAX за підтримки ЮНІСЕФ та ВООЗ.
Вже з понеділка розпочнеться вакцинація мешканців і працівників будинків для людей похилого віку.
COVAX – це ініціатива світової солідарності щодо глобального доступу до вакцин проти COVID-19. У межах міжнародного партнерства до кінця року Україна зможе отримати безоплатні вакцини для 20% населення.
Дякуємо міжнародним партнерам, які допомагають Україні:
UNICEF Ukraine
World Health Organization Ukraine
U.S. Embassy Kyiv Ukraine
European Union in Ukraine
British Embassy Kyiv
Посольство Німеччини в Києві / Deutsche Botschaft Kiew
Embassy of Canada in Ukraine
World Bank Ukraine
USAID Ukraine - USAID Україна
Embassy of Sweden in Kyiv
UNICEF Ukraine
World Health Organization Ukraine
U.S. Embassy Kyiv Ukraine
European Union in Ukraine
British Embassy Kyiv
Embassy of Canada in Ukraine
World Bank Ukraine
USAID Ukraine - USAID Україна
Embassy of Sweden in Kyiv
Отвечаю всем• 16 апреля 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Сейчас депутаты под видом престарелых все разберут
Чего это? Им уколят Индию или Китай, напишут в бумаге третье)
Ну блин, вы как будто не знаете, где живёте
тогдалия• 16 апреля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
блин, да сколько ж вы будете всякую хрень маковую сюда тянуть????
Ну праздник у людей - наконец-то завезли «нормальную вакцину»
Люда Людоедова• 16 апреля 2021
Ответ длятогдалия
да достали они уже оды всей этой хрени петь....
Очень-очень
• 16 апреля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Это лично ко мне претензия? Или в общем?
Просто видела темы - когда закупят когда завезут, встретила новость и поделилась. Я не приверженец вакцинации, просто поделилась. Зачем в тему зашли ежели она вам не интересна? Из названия то суть темы уже понятна.
Очень-очень
• 16 апреля 2021
Ответ дляОбращеница
Гарний спосіб прибрати пенсіонерів
Кто захотел тот уже укололся тем, что было.
Обращеница• 16 апреля 2021
Ответ дляОчень-очень
Є такі, що ще чекають на краще ге)
Очень-очень
• 16 апреля 2021
Ответ дляОбращеница
Є такі, що ще чекають на краще ге)
Есть. Ну такое. Их воля, их право...
Бабка-ежика• 16 апреля 2021
117 тыс. доз не будут сразу использованы для первой прививки. Будут использованы 50% для первой прививки. После этого через 25 дней будет повторное проведение прививки и получение полного комплекса вакцины
Блoшка-матрешка• 16 апреля 2021
Хороший способ, почистить население, особенно пенсионеров. Денег то в бюджете нет.
Очень-очень
• 16 апреля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
А вы заведуете бюджетом страны и знаете, что там нет денег?
Блoшка-матрешка• 16 апреля 2021
Ответ дляОчень-очень
Именно. Имею прямое отношение к бюджету, и там абсолютный ’0’, запасайтесь баблом!
Очень-очень
• 16 апреля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ага, хорошо. Спасибо )