мегамоСГ• 16 апреля 2021

Правда же не будет вторжения полномасштабного?

Напишите причины по которым его не будет. Давайте о позитиве и чтоб паникеры перестали паниковать
Ряженка• 16 апреля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Скажете это своим детям и родителям если будет, как на востоке. Мне эту ахинею нести не нужно.
Ахинея в вашей голове, выключите телевизор , вам пора
Я_и_моя_собака• 16 апреля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Та вы шо? В Алуште вода подавалась с с 5.00 до 10.00 и с 17.00 до 22.00, а с 20 апреля утренняя подача бессрочно отменяется, то же самое касается санаториев и гостиниц. Угу, проблемы с водой решают.)
Решают, но не везде и сразу. Крым большой и это не только Алушта. Тем более, проблемы с водой в Крыму всю жизнь даже при Украине были. Естественно, что после перекрытия канала они усилились. Тем не менее, никто не помер за 7 лет.
УлыбАчка• 16 апреля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Это пока никто не помер, за 7 лет практически ничего не сделано, только вода из- под земли высасывается.
Я люблю транзисторы• 16 апреля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Передумал, разве?
Уповаю на это! Считаю, что мы должны решать все спорные вопросы за столом переговоров.
vihola• 16 апреля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Обозвал

Детский садик прям.)

И зачем же он собирается встетиться с убийцей?
Не подскажете?
Так, дитячий садок.
Ваш неадекват знаходиться на рівні розвитку дитячого садка, мавпа з гранатою.
«Кто как обзывается, тот так и называется’

Бо вбивця нагнав десятки тисяч військ до кордонів сусіда, який прагне миру.
З терористами іноді ведуть перемовини, якщо ви не знали. Випитують чого ті домагаються.
Відволікають балачками аби потягнути час.
Я_и_моя_собака• 16 апреля 2021
Ответ дляЖена сантехника
это ж когда роисе было дешевле решать вопросы, чем воевать? проблемы с водой решают? это новый анекдот на советчице? йопт... давно не была тут
А что, Цензорнет и прочие ничего не вещают на эту тему? Только ’Путин нападет на разрушенный Херсонский канал’?

Например (на тему решения проблем)

Бельбекский водозабор дал Севастополю более миллиона кубометров пресной воды
Сижу на стуле• 16 апреля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
А что смешного? Мои друзья уезжаеют, 2 пары из 9 знакомых. Про никто смешно.
Куда уезжают?
ЕлькиПальки• 16 апреля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Лучше б он Лебединое озеро по всем рос.каналам устроил...
Кстати и такая версия есть, как оказалось. Что в России сейчас два лагеря и борьба за власть. С одной стороны Путин и Шойгу, а с другой Патрушев со сторонниками.
Сижу на стуле• 16 апреля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Да, так и есть. Одни в Киев, другие в Гданск, там контракт
В Киев как-то ближе к границам, чем Одесса.
Я_и_моя_собака• 16 апреля 2021
Ответ для vihola
Так, дитячий садок.

Кто там мира прагнЭ? Украина? В каком месте?

И зачем в такой ситуации такие законы? (о масштабных международных учениях в Украине в 2021, об увеличении присутствия ин. военных и техники в Украине в несколько десятков раз? Это так сосед демонстирует, что Киев мира желает?

Какие переговоры с неадекватом? Вы определитесь уже кто есть кто.
Каяспер• 16 апреля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Запаяло вас крепко
Можете скалится сколько хотите. Мне насрать. Когда по голове долбанет, то запоёте иначе, но духу признать, что я права у вас никогда не будет.
Ухтышка_малышка• 16 апреля 2021
Задолбали уже этими темами , ну сколько можно ?! Никакой войны не будет у нас нет на это денег ! Надеюсь Зеля не поедет как Порох по миру клянчить денег не нужную Украине войну !
vihola• 16 апреля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака

Для самозахисту, звісно.
Чи ви вірите російським пропагандонам, що Україна вирішила на Росію напасти

Так, вгамувати буйного неадеквата, потягнути час наскільки можливо.
Я_и_моя_собака• 16 апреля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Ну если за 7 лет не помер, то и не помрет. Тем более перекрытый канал в большей степени использовался для нужд сельского хозяйства.

А по поводу ’практически ничего не сделано’, вы просто практически неинтересуетесь этим вопросом и дальше укр. СМИ не ходите.
Бабканадвоесказала• 16 апреля 2021
Ответ для vihola
Для самозахисту, звісно.

Кому Вы объясняете? Думаете, есть на столько такие люди, что не понимают зачем стране нужно иметь сильную армию? Тут очень много кацапоты. Расие много на медийную войну тратит.
Я_и_моя_собака• 16 апреля 2021
Ответ для vihola
Для самозахисту, звісно.

Откровенно говоря, Украина ничего не решает сама по себе, так как средств нападать на Россию нет хоть +1,5% налогов, хоть ПетраЛексеича супер-помощь армии. И вы реально считаете, что от Зеленского что-то там зависит? Куда его повернут, туда он и дует. И если нужен будет повод для доп. санкций в отношении РФ, то команда фас тоже будет.
Жена сантехника• 16 апреля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака

В большей степени для сельского хозяйства? 😁. Мля....жгите исчо
Неуловимый Джо• 16 апреля 2021
Ответ длямегамоСГ
Это понятно. Я про вторжение полномасштабное, а не про провокации
Интересно, сколько сейчас платят за такие вбросы?
Я_и_моя_собака• 16 апреля 2021
Ответ дляЖена сантехника
До 80 % днепровской воды СКК, поступавшей в Крым, использовалось для нужд сельского хозяйства (из них 60 % — на обеспечение выращивания риса[3]) и промышленного прудового рыбоводства; около 20 % днепровской воды СКК подавалось в водохранилища — источники централизованного хозяйственно-питьевого водоснабжения городов и сельских населённых пунктов Крыма.

Враки?
vihola• 16 апреля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Він повертається туди де очікує знайти лояльність.
2 роки заглядав в очі путіна, шукав там мир.
А у відповідь на нас йдуть війною.
Іншого виходу нема як проситись в НАТО, Євросоюз, виконувати всі їхні вимоги стосовно внутрішньої політики, лиш би надали підтримку. Тобто, путін сам нас штовхає в їхні обійми.

Яка команда фас?
Україна відвела війська, не відповідає на првокації, навіть після того, як вивозить тіла військових, вбитих проросійськими снайперами, після оголошеного режиму припинення вогню, який не скасовано офіційно.
Ви спочатку зафіксуйте хоч якусь агресію України стосовно Росії, а потім гадайте, може чи не може.
Бо російські пропагондони так бояться України, що закликають бомбити українські міста з метою попередити нашу агресію.
Подобається пропозиція?
На якому боці знаходитесь?
Сижуревувшоке• 16 апреля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Напишите знающие. Собирать уже шмотки или нет?!
вы думаете успеть? )
Курочка-чубаточка• 16 апреля 2021
Ответ дляМой завтрак
И куда уезжают?У кого есть деньги те и уезжают. А остальным куда деваться?
Уезжают те, кто и планировал уехать, а сейчас нашли надуманный повод, чтобы оправдать свой отъезд
Весенний Марафон• 16 апреля 2021
Ответ дляКаяспер
У вас прошивка устарела, и абгрейд тут не поможет
Утренняя зорька• 16 апреля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Собирайте в египет
КохайтесьЧорнобровi• 16 апреля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
вы думаете успеть? )
А почему бы и нет)
Я_и_моя_собака• 16 апреля 2021
Ответ для vihola
А у відповідь на нас йдуть війною.

Яка команда фас?
Подобається пропозиція?
На якому боці знаходитесь?
ВЫ тоже из детского садика?)

Что значит ’проситись в НАТО, Євросоюз,.’ Порядок вступления утвержден и менять его не планируют ради Украины. Уже четко сказали (по поводу НАТО), что желание Зеленского понятно, но сначала реформы и все остальное для соответствия стандартам, потом уже какие то шаги.

И кого кроме Украины интересует Украина? Никого. Все преследуют свои цели в этом военном конфликте. И команда фас это провокация с целью усиления санкций против россии. Других причин возобновления, оочне усугубления ситуации, просто нет.

И да, у вас удобная позиция ’путин идиот’, поэтому нападет. Но если подумать, то ему 100 лет это нападение сейчас не нужно, так как никаких плюшек он от этого не получит. Крым да, был нужен. Все остальное ценности никакой не представляет.
Дежурняшная• 16 апреля 2021
Точнее не скажешь.
Веснушка• 16 апреля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я вижу только то, что наконец то в Афганистане и в Ираке воцарится мир! Насрали, поиздевались над людьми, и теперь бегут, как крысы!
Ну кое-кто вынужден был убежать еще 30 лет назад. Основательно там нагадив
Веснушка• 16 апреля 2021
Ответ дляБутербродница
Даже, можно уточнить - не только конфликт Россия vs США, а скорее конфликт Россия vs страны блока НАТО... И да, скорее всего, Украиной будет больше заниматься Великобритания, нежели Штаты... А она не менее агрессивна, нежели США...
Британцы активно курируют украинский кейс: Им осталось заменить Зеленского и начать войну с Россией — политолог
https://versii.com/news/britancy-aktivno-kurirujut...
Заменить Зеленского
Неуловимый Джо• 16 апреля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Спасибо большое за комплимент. Но на данный момент тесно работаю с ВСУ. А вы выключите помойки вроде наш
Васу и геополитика это разные полюса. Не льстите себе)))