мегамоСГ• 16 апреля 2021
Правда же не будет вторжения полномасштабного?
Напишите причины по которым его не будет. Давайте о позитиве и чтоб паникеры перестали паниковать
Молчалка• 16 апреля 2021
Ответ дляШвабристка
Укроистории?)))
Вы мне льстите
Я наааамного старше
И умнее... Вас
Вы мне льстите
Я наааамного старше
И умнее... Вас
Про ум - оно в вашем случае особо заметно )))
Молчалка• 16 апреля 2021
Ответ дляУты-фрутик
Еще выборы в Германии и Франции. А вот потом не понятно что будет
Да все понятно...
Бабканадвоесказала• 16 апреля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Спасибо большое за комплимент. Но на данный момент тесно работаю с ВСУ. А вы выключите помойки вроде наш
Тут столько прокацапского народца лишнехромосомного, что аж противно.
Бабканадвоесказала• 16 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Так, а с кем же Украина воюет уже седьмой год??!!
Классно быть тупой)))
мегамоСГ
• 16 апреля 2021
Ответ дляУты-фрутик
Жирик рупор. Он предупреждает,что будет если ситуацию продолжат нагнетать. Если напряжение ослабнет, то никаких предсказаний не случится
И что он сейчас говорит ?
Безникая• 16 апреля 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Будет не будет, а мои соседи уже уехали в деревню, закупились продуктами, заправили канистры бензином и все
Что все?
В бункере замуровались?
тогдалия• 16 апреля 2021
Ответ дляПосле 18
Херсонскую и Николаевскую области хочет отхватить. На всякий случай рядом держать документы, деньги, лекарства и по возможности уехать в сторону Западной Украины. План - 2 или 9 мая
Всем уехать? Или только этим двум областям?
Розавенная• 16 апреля 2021
Ответ для vihola
Тут з Канади одна українофобка і русофілка строчить регулярно, таких, мабуть, любите?)
Внимательно читайте все, если уже обратили внимание на мой ответ.
Тектоническая расческа.• 16 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
А вы без кураторов жить не можете? Считаете, что люди не имеют права на собственное?
Даже мочалки могут иметь собственное мнение.
Дежурняшная• 16 апреля 2021
Товарищи !Для чего вы создаете такие темы?Каждый день по две три штуки.Их всех ожидает удаление,ну и срач на несколько страниц.
Молчалка• 16 апреля 2021
Ответ длятогдалия
Уже уезжать особо некуда, не волнуйтесь.
Уты-фрутик• 16 апреля 2021
Ответ дляШвабристка
Пять лет понадобилось Советскому Союзу , чтобы поднять экономику до уровня 40-41 года
А Советский Союз не выбирал между памперсами и Гагариным, поэтому и поднялся.
Тут считаю, что главное - это туалетная бумага и памперсы(это из недавней темы про Гагарина)
УраганнаЯ• 16 апреля 2021
Ответ дляФантазерша
А какие причины, чтобы оно было?
Вода в Крым и пиз...ь Байдена, для которого мы просто туземцы.
тогдалия• 16 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
Ну как же )) у меня родственники около Ив-Франковска, мне есть куда )))
Дежурняшная• 16 апреля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Противно от таких как вы.От вашего типа остроумия.
Ряженка• 16 апреля 2021
С короной так сильно постращать не удалось- вернёмся к старой балалайке про Путин нападет, опять в психушке интернет провели?
Молчалка• 16 апреля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Если вы вынуждены перейти на стёб о автоматически присваиваемом никнейме, то разговаривать с вами глобально не о чем.
Бабканадвоесказала• 16 апреля 2021
Ответ дляДежурняшная
На правду не обижаются.
Молчалка• 16 апреля 2021
Ответ длятогдалия
А от чего вы собираетесь там спасаться? От развала экономики?
Настенные трусы.• 16 апреля 2021
Ответ дляРяженка
Та не - их же упразднили.
Розавенная• 16 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
И дальнейший рост. Сравните Японию 30ых и Японию 60ых
То есть катализатором выступает война, без нее нет роста?
Бабканадвоесказала• 16 апреля 2021
Ответ дляРяженка
Вы то ли глупая, то ли не от мира сего. Сейчас люди из Одессы выезжают. Боятся потерять все. Это жутко на самом деле.
Ряженка• 16 апреля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Ага ))) только вы не учли) я сама Одесситка)
, никто никуда не двигает

Тектоническая расческа.• 16 апреля 2021
Ответ дляРяженка
На Кащенко провели, и не зря.
Дежурняшная• 16 апреля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Зачем ?здесь вчера писали
что байден нам поможет.
тогдалия• 16 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
Посажу огород, курочек заведу
Бабканадвоесказала• 16 апреля 2021
Ответ дляДежурняшная
Зачем ?здесь вчера писали
что байден нам поможет.
Надеюсь. А то будем округом расие
Ms. Сама прямота• 16 апреля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
С того что белобилетников снимают
Нет, «белый билет» и снят с военного учёта-разные вещи.