мегамоСГ• 16 апреля 2021
Правда же не будет вторжения полномасштабного?
Напишите причины по которым его не будет. Давайте о позитиве и чтоб паникеры перестали паниковать
Молчалка• 16 апреля 2021
Ответ дляРозавенная
То есть катализатором выступает война, без нее нет роста?
Это один из мощнейших катализаторов.
Дежурняшная• 16 апреля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Надеюсь. А то будем округом расие
Даже не надейтесь.
Бабканадвоесказала• 16 апреля 2021
Ответ дляРяженка
Ага ))) только вы не учли) я сама Одесситка)
, никто никуда не двигает

А что смешного? Мои друзья уезжаеют, 2 пары из 9 знакомых. Про никто смешно.
Молчалка• 16 апреля 2021
Ответ длятогдалия
Посажу огород, курочек заведу
Как вариант, но далеко не лучший.
Бабканадвоесказала• 16 апреля 2021
Ответ дляДежурняшная
Даже не надейтесь.
Какая вы морзкая. Советчица стала вторым домом для прокацаских ушлепищь.
Швабристка• 16 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
Это один из мощнейших катализаторов.
Не позорьтесь
Не пишите больше
когдадеЦкие• 16 апреля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
России это не нужно. Нужно Америке. Надежда что наши не такие безмозглые, и не спровоцируют. Россия первая не начнет!
Коли вже таких забанять пожиттєво!!!! Ну чого вас скрізь повно? І головне ж не запрошують...
Мой завтрак• 16 апреля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
И куда уезжают?У кого есть деньги те и уезжают. А остальным куда деваться?
Молчалка• 16 апреля 2021
Ответ дляШвабристка
Не позорьтесь
Не пишите больше
Командуйте дома на кухне, если есть кем. Там же преподавайте историю и экономику.
Из Виа-гры• 16 апреля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
тю, с шахтерами, конечно же! которые все покупают и покупают в соседнем военторге, за углом...
И в подвалах от дедов находят и находят зенитные установки.
Швабристка• 16 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
Командуйте у себя в Канаде)))
Настенные трусы.• 16 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Вокруг полно тех, кто не верит в нападение рф, и их всех важно забанить? Та ну...
Дежурняшная• 16 апреля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Спокойно.Срочно на свежий воздух.Поднаберитесь сил .А то уже не интересно совсем.Очень очень тупо и плоско.
Швабристка• 16 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
Какая же Вы ... никакая )))
Ряженка• 16 апреля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Зачем??? Учений испугались сегодняшних )) серуны
Молчалка• 16 апреля 2021
Ответ дляШвабристка
Какая же Вы ... никакая )))
Хоть историю экономики почитали бы... прежде, чем оскорблять собеседника
Бабканадвоесказала• 16 апреля 2021
Ответ дляРяженка
Это не решение одного дня. Вы смешная. Да боятся, что будет как Донецк и Луганск. Вот идиоты, да? Это ж все смешно, серуны
Бабканадвоесказала• 16 апреля 2021
Ответ дляМой завтрак
Да, так и есть. Одни в Киев, другие в Гданск, там контракт
Швабристка• 16 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
Да, угомонитесь Вы уже)
Курочка-чубаточка• 16 апреля 2021
Ответ длямегамоСГ
Это понятно. Я про вторжение полномасштабное, а не про провокации
Где вы живете? И как вы вообще себе представляете вторжение полномасштабное?
Я_и_моя_собака• 16 апреля 2021
Ответ для vihola
Всі забаганки озвучуються на пропагандистських федеральних телеканалах. Вода в Крим, північний потік2( це не до нас вимога, але тиснуть на нас щоб поступились американці) відмова від НАТО та євроінтергації, виконання мінських домовленостей, відновлення впливу Медведчука і опзж. Це ключові вимоги і мабуть назбирається ще ряд другорядних.
Особенно ’відмова від НАТО та євроінтергації’.)
СП2 уже практически достроен, несмотря на американцев и их желания.
Проблемы с водой в Крыму решают. И это явно дешевле, чем воевать. Война ради Медведчука и пр. совсем нелепость.
Ряженка• 16 апреля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Страх самое главное оружие) запомните))) гавваха мало, вот и нагнетают, кушать хочется, а от судьбы не убежишь, хоть в этой стране, хоть в чужой, везде найдёт и догонит
Молчалка• 16 апреля 2021
Ответ дляШвабристка
Да, угомонитесь Вы уже)
Вы находитесь на общественном ресурсе. Хамить - дома. Дальше даже не отвечаю.
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Було б смішно, якби не було сумно.
Цей неадекват готовий десятки, сотні тисяч втопити в крові за те, що американський президент його обізвав.
Бабканадвоесказала• 16 апреля 2021
Ответ дляРяженка
Скажете это своим детям и родителям если будет, как на востоке. Мне эту ахинею нести не нужно.
УлыбАчка• 16 апреля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Та вы шо? В Алуште вода подавалась с с 5.00 до 10.00 и с 17.00 до 22.00, а с 20 апреля утренняя подача бессрочно отменяется, то же самое касается санаториев и гостиниц. Угу, проблемы с водой решают.)
Жена сантехника• 16 апреля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
это ж когда роисе было дешевле решать вопросы, чем воевать? проблемы с водой решают? это новый анекдот на советчице? йопт... давно не была тут
Я_и_моя_собака• 16 апреля 2021
Ответ для vihola
Було б смішно, якби не було сумно.
Обозвал
Детский садик прям.)
И зачем же он собирается встетиться с убийцей?
Не подскажете?
Детский садик прям.)
Не подскажете?
Рожки-да-ножки• 16 апреля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Не будет! Байден нападать передумал.стремно стало...
Передумал, разве?