Барышня_Смольный• 16 апреля 2021

жалоба на отца в органы опеки

адвокат сказал написать в органы опеки жалобу на отца (буду прав лишать). Чтоб "вмешались и защитили права ребенка проведя беседу с отцом". В свободной форме, рассказать о том что не видит, не общается, не интересуется и т.д.

У кого-то есть пример? искала в гугл - не нашла даже приблизительно, как это всё оформить?
Скромняшка• 16 апреля 2021
Своими словами

автор Барышня_Смольный • 16 апреля 2021
Ответ дляСкромняшка
Своими словами
я то внутри напишу. Но хочется перед глазами какой-то шаблон видеть( чтоб понимать что стоит не упустить. как правильно сформулировать ’дайте мне через месяц справку о проделанной работе’
Скромняшка• 16 апреля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
У нас старшая дочь мужа писала, со своих слов, не приходит не помогает не.. И тд
Ненька наша• 16 апреля 2021
Вы адвокату платите? Это его работа вообще то
автор Барышня_Смольный • 16 апреля 2021
Ответ дляНенька наша
вы знаете сколько стоит ’Под ключ’ такая услуга? я простая смертная) с ребенком который полностью на мое обеспечении. Единственное что я буду оплачивать иск на лишение, иск на пеню и услуги адвоката на каждое слушание. И то. это тысяч 20 всё точно обойдется
вкрации• 16 апреля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Тогда зачем вы затеваетесь? Нервы, деньги. Лишить прав, как я здесь читала, совсем непросто. Лучше эти 20 тыс на ребенка потратить, а об отце просто забыть...
автор Барышня_Смольный • 17 апреля 2021
Ответ длявкрации
то есть если у меня нет много денег, то я должна принять это всё и плыть по течению? у нас с вами разная философия жизни видимо) мне вас не понять, а вам видимо меня)