Обнимашкина• 16 апреля 2021
Шкіряне пальто часів союзу, Фінляндія. Ви би носили?
Віддала мені тьотя нове, в чудовому стані пальто шкіряне. Напевно ще за союзу куплене. Очевидно чимось обробляла шкіру бо вона зовсім не висохла, м´яка лайка. На дотик супер. Виглядає приблизно як на фото, тільки бокові кармани на бокових швах і без накладок, і на грудях є фальш накладки типу там карманчики. І гудзики звичайні чорні. І довжина - мені пальто трохи нижче колін. Решта все як на фото - пошив, комір, обшлаги рукавів, погончики на плечах, пояс. Сидить на мені класно, як на мене пошите.
Питання - ви б носили таке? Типу ж немодно.
Обнимашкина
• 16 апреля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Покажіть на собі
Зараз не можу, в дорозі.
Асталависта бэйби• 16 апреля 2021
Ще капелюха
І порно фотки можна ходити в парку продавати)
Як в часи того плаща все відбувалося)
Обнимашкина
• 16 апреля 2021
От наприклад якщо ви на комусь бачите явно річ з минулої епохи але в цілком гарному стані, ви звертаєте на це увагу?
Миссис Буркул• 16 апреля 2021
Вообще сейчас в моде кожаные плащи. Я бы пуговицы заменила и вперед,если хорошо сидит
Обнимашкина
• 16 апреля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Ще капелюха
Як в часи того плаща все відбувалося)
А ще краще червону косинку і портупею?
Обнимашкина
• 16 апреля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Сидить гарно, ми з нею фігурою однакові. А вона колись дуже гарно вдягалась бо мала доступ до імпорту, в неї всі речі дуже високого гатунку.
Синди Кроуфорд• 16 апреля 2021
да! носила бы, красиво)
у меня плащик темно-зеленый, по фасону такой эсэсовский немного, тоже выразительный ретро-стиль. выглядит бомбически, ношу с удовольствием.
Баба Яга• 16 апреля 2021
Ответ дляОбнимашкина
А ще краще червону косинку і портупею?
У меня была шикарная кожаная курточка, я именно так себя и чувствовала когда ее одевала.
Обнимашкина
• 16 апреля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Если на мне классно, как пишете, скорее всего носила бы.
Дякую.
А то мені й пальто подобається, і саме по собі я трохи невпевнена в собі, мнітєльна. Переживаю от.
Обнимашкина
• 16 апреля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Нет и нет
А чому? Навіть якщо річ вам подобається?
Обнимашкина
• 16 апреля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
да! носила бы, красиво)

Обнимашкина
• 16 апреля 2021
Ответ дляБаба Яга
Синди Кроуфорд• 16 апреля 2021
Ответ дляОбнимашкина

такие вещи классно смотрятся, на мой взгляд, и с каблуками - очень разбавляет вид, нет впечатления, что человек с выпускного сбежал)))))
и с ботинками/кроссовками, в военном стиле. носите и не парьтесь)
я свой ношу и под туфли, и под берцы, довольна)
західний_діалект• 16 апреля 2021
Ответ дляОбнимашкина
Класс мне нравится
Сюда б ещё ботинки ))
Продайте если не будете носить, только дорого!
Можете киношникам продать как реквизит !
Или на Ебей выставите - там такое любят.
Сюда б ещё ботинки ))
Обнимашкина
• 16 апреля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Дякую за підтримку )))
У вас схожий?
Я міряла під ботильони темно бордові, майже чорні, і у мене сумка в тон взуття, виглядало гарно. Тільки ото переживаю що начебто не модна річ.
Не буду переживати )) носитиму!
У вас схожий?
Не буду переживати )) носитиму!
Обнимашкина
• 16 апреля 2021
Ответ длязахідний_діалект
Класс мне нравится
Сюда б ещё ботинки ))
Не продам ))) сімейна річ, шкода комусь віддавати.
Обнимашкина
• 16 апреля 2021
Ответ дляЗупка_цем
Отстрочка и пуговицы не очень. Было б лучше, если бы оно было объемнее
Так, цілком може бути, але воно саме так пошите - сидить по фігурі чітко.
Сестрица Алёнушка• 16 апреля 2021
автор, если вещь очень качественная, то она подпадает под категорию винтаж. Т.е. это не модная вещь по определению, но при налии вкуса и стиля, вы можете смело его носить, это в некотором роде statement))
Да,я всегда обращаю внимание на таких модниц. Сразу видно, когда вещь одета, потому что это круто, а не потому, что в чулане нашла, т.к. нечего было одеть. ;)
Синди Кроуфорд• 16 апреля 2021
Ответ дляОбнимашкина
Дякую за підтримку )))
У вас схожий?
Не буду переживати )) носитиму!
У вас схожий?
Не буду переживати )) носитиму!
у меня похожий, длиной ниже колена, с поясом, покрой верха почти как на фото. выглядит на вешалке так, будто я чью-то военную форму украла
думаю, что довольно старый, сейчас это немодно, наверно. мама откопала на секонде это сокровище)