Мамулька• 16 апреля 2021

Один цветочек на свидание

Девочки, если бы парень с СЗ подарил вам один цветочек на втором свидании, как бы вы отнеслись? Жлобство?
Для драки• 16 апреля 2021
Я предпочитаю, чтоб вообще цветы на свидании не дарил.
автор Мамулька • 16 апреля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Приіхав на лисапедику після роботи?
не на байк нау или как там эти велики на прокат
КАПСЛОЧНИЦА• 16 апреля 2021
Ответ дляМамулька
пока даже не знаю...
Главное, не спешить с выводами. Щедрость тоже бывает показная, а отсутствие букета, не всегда жлобство. Дайте время.
Улыбчик• 16 апреля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Кольцо, сирожки, кулон. И любофффф, любоффф,любоффф....
И все это вручал, стоя на коленях. Она ему: ну встань уже. Он: нет, моя царица, весь вечере простою вот так, что бы ты понимала, КАК я к тебе УЖЕ отношусь
Из Кукуева я• 16 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
А должен уже быть влюблен и сделать предложение?)))
Бывает и такое.))) Но не должен вообще ничего. Они просто общатся, не думаю,что он должен одаривать её после первого свидания
мААААсквичка• 16 апреля 2021
Нормально. Оказал знак внимания. Мне было бы приятно.
60 метров сметаны• 16 апреля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Да. Как минимум золотое кольцо должен был подарить.
Да, ну, что Вы в самом то деле? Кольцо? Одно? Как минимум ДВА!!!
Ядвига Юсьлегко• 17 апреля 2021
То есть самое показательное для вас в свидании это количество цветов?