Доброе утро!
Уважаемые советчицы, порекомендуйте хорошую палатку на четырёх, чтоб не промокла, при этом дышала.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 20 апреля 2021
Ответ дляyulisa
Как у вас в спальне уютно) и красиво.
Да, мы спали на надувных матрасах в палатке, а коллега настаивает, что теплее карематов ничего быть не может)) и вправду, как же на них можно спать, жестко... Спасибо, Вы мои сомнения полностью развеяли)))
А в палатке в жару не сильно душно? Вижу, у Вас она светлая, без затемнения, как в тех, что Fresh&Black.
Что касается жары, то в любой палатке будет жарко, как бы вы её не проветривали.
Мы для себя проблему жары решаем накрытием периметра лагеря затемняющей сеткой.
+ делаем себе ’дворик’, там у нас располагается большой обеденный стол, со стульями, за ним собираемся большой, дружной семьёй)))
+ малышне есть, где спрятаться от солнца, поплескаться, в бассейне итд.
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
У нас в спальне поместились 2 полуторные и 1 односпальная кровать.
Левее и по центру на фото полуторные,
справа односпальная кровать.
На фото они кажутся меньше, в реале на полуторных ( синие на фото) отлично могут спать 2 человека.
Это не обычные надувные матрасы, это ортопедические туристические кровати из супер прочного винила. На них очень удобно спать. ( нет такого, что один перевернулся, второй в этот момент катапультировался))) 🤭
Левее и по центру на фото полуторные,
справа односпальная кровать.
Спасибо Вам большое за фото, за подробные консультации)
Только никак не могу понять с кроватями) Полуторные - они же шириной 150 см. Или Вы имеете ввиду те, что по 90 см шириной? Тогда третий шириной 60 см?
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 21 апреля 2021
Ответ дляyulisa
Ширина полуторных кроватей по 103 см. каждая, односпальной 80 см, по характеристике внутренняя часть спальни в палатке 280 см.
( у палатки двойные стенки)
но всё впихнулось)) плотненько от стеночки к стеночке))
( у палатки двойные стенки)
Светлячок-Боняха• 21 апреля 2021
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
( у палатки двойные стенки)
Добрый вечер! Тент мы вчера купили .Смотрим на такие кровати. Как думаете,норм ?
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 22 апреля 2021
Ответ дляСветлячок-Боняха
Я видела их в живую, подруга Заказывала для сына подростка, он доволен, ему нравится, но учитывайте, что она узкая.
Складывается очень компактно,
( мешочек с трубочками)
Складывается очень компактно,
( мешочек с трубочками)
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
( у палатки двойные стенки)
Спасибо, теперь поняла, как у Вас все поместилось, я смотрела обычную палатку 4хместную, у нее ширина 240см, а у Вас надувная, она то шире.
Наверное, надо и нам брать надувную) Вдруг, и мы решимся когда-то к морю выехать с палаткой, а не просто на речку)
А по сколько дней Вы отдыхаете у моря в палатке? Это наше море? черное, Азовское?
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 22 апреля 2021
Ответ дляyulisa
Именно эти фотографиии с прошлогоднего отдыха в Лебедёвке
( Одесская обл.)
Отдыхать мы любим долго, в прошлом году стояли месяц.
Все блага цивилизации мы везём с собой.
Био туалет(обязательно со спец жидкостями), душ, освещение, электричество ( солнечные панели + аккумуляторная установка) газ, гриль, мангал, холодильник, морозильная камера ( дома загружаем её под завязку мясом, рыбой, сыром итд.
И каждый год я понимаю, что мне ещё, что то нннадо)))🤭
Вот в этом году я решила, что мне для полного счастья нужна ещё мини микроволновка и био умывальник.
( Одесская обл.)
Все блага цивилизации мы везём с собой.
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
( Одесская обл.)
Все блага цивилизации мы везём с собой.
( Одесская обл.)
Все блага цивилизации мы везём с собой.
Шикарно! Это круто! представляю, сколько труда и денег в такой отдых вкладывается, но и отдача, наверное, с лихвой покрывает все эти затраты)))
Хорошо, когда есть возможность целый месяц быть в отпуске) нам больше 2х недель не позволяют отдыхать)
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 22 апреля 2021
Ответ дляyulisa
Отдых в кемпинге это когда ты тратишь ’бЭшенные деньги’ чтобы отдыхать так-как будто у тебя денег нет))) 🤣
Но иначе мы уже не можем,
не умеем...
Но иначе мы уже не можем,
не умеем...
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Но иначе мы уже не можем,
не умеем...
Но иначе мы уже не можем,
не умеем...
Красиво сказали ;)
Еще раз благодарю Вас за советы, за опыт, за фото!
Вы меня еще больше убедили, что нужно выезжать с палаткой)) и что отдых нужно сделать максимально комфортным) Сегодня вечером закажем палатку)
Светлячок-Боняха• 22 апреля 2021
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Складывается очень компактно,
( мешочек с трубочками)
Складывается очень компактно,
( мешочек с трубочками)
Замечательно....то ,что узкие-ничего страшного, мы и сами не широкие
......самое главное, чтоб качественные были, так сказать *выносливые*.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 23 апреля 2021
Ответ дляyulisa
Красиво сказали ;)
Добро пожаловать в секту))) 🤭
В этом деле главное сделать первый шаг купив палатку ииииии понеслась....
Светлячок-Боняха• 23 апреля 2021
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Добро пожаловать в секту))) 🤭
100 %