17 апреля 2021

Клятий ПМС

Хочеться вбивати і плакати, плакати і вбивати. І так мінімум тиждень кожен раз.
В кого подібне, як Ви живете з цим?
Выручалка 17 апреля 2021
А мне секса охота 24/7.А муж с утра до вечера на работе,а я дома с детьми:((.А меня аж плющит так хочу ,вечером мужа мучаю и так 10 дней в неделю.Там все натру ,а все равно охота до месячных
ПлакалаВАвтомобиле 17 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
А мне секса охота 24/7.А муж с утра до вечера на работе,а я дома с детьми:((.А меня аж плющит так хочу ,вечером мужа мучаю и так 10 дней в неделю.Там все натру ,а все равно охота до месячных
Вам повезло мне чаще охота, с ПМС не связано, рыжая потому что и бешеная, надо было родится в другой стране где мужики потемпераментнее
Заставляличка 17 апреля 2021
Намагаюся менше контактувати з людьми. Балую себе чим-небудь, займаюся приємними справами.
ЗдесяЯ 17 апреля 2021
Если прям все бесят, то даже на звонки не отвечаю.
Хочется фильм посмотреть, полежать, помолчать.
И часто до месячных очень хочется секса, прям сутками бы занималась
Угадайс 17 апреля 2021
Всё, что вы перечислили, и тортик.
Плакулька 17 апреля 2021
а мне так вообще не верится что пмс существует, мне кажется что это истерички выдают свои психи за пмс. Мне уже 50 и ни разу в жизни ни среди родственниц, ни среди коллег, подруг, знакомых, а их у меня очень много в реальности не встречала никого ктобы жаловался на пмс.
автор Гигиенишвили 17 апреля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Если прям все бесят, то даже на звонки не отвечаю.
Хочется фильм посмотреть, полежать, помолчать.
И часто до месячных очень хочется секса, прям сутками бы занималась
Краще вже сексом займатись, ніж плакати і на людей кидатись)
автор Гигиенишвили 17 апреля 2021
Ответ дляПлакулька
а мне так вообще не верится что пмс существует, мне кажется что это истерички выдают свои психи за пмс. Мне уже 50 и ни разу в жизни ни среди родственниц, ни среди коллег, подруг, знакомых, а их у меня очень много в реальности не встречала никого ктобы жаловался на пмс.
Я до 30 років не вірила, а потім після гормонального збою понеслось