Не буду• 17 апреля 2021

Офисы сбербанк

Много ли тут тех, чьи мужья работают в таких офисах? Или может вы сами или ваши знакомые?
Результат:
вже голосів: 3
2 (66.67%) муж работает
1 (33.33%) я работаю
0 (0%) знакомые работают
Сарафанное радио• 17 апреля 2021
Сбербанк?

автор Не буду • 17 апреля 2021
Имеется в виду мошеннический род деятельности) для тех, кто в курсе
Телочка• 17 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
Псевдоброкеры что-ли?
Сарафанное радио• 17 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
Не, ну так нечестно Те, кто не в курсе, тоже хотят знать о чем речь
автор Не буду • 17 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Сидят в Офисах и звонят в Россию, представляются Сбербанком, чтобы те дали данные карточки и наши украинцы списывают все деньги )) видимо только у нас в Днепре все об этом знают
автор Не буду • 17 апреля 2021
Ответ дляТелочка
Псевдоброкеры что-ли?
Типо того)
Сарафанное радио• 17 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
А, я на ютубе записи разговоров с такими банкирами смотрела. Но там вроде как зеки были

автор Не буду • 17 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Нееет, сейчас работают там абсолютно все. Они на работу принимают даже детей с 16 лет, чтобы разводили. И зарабатывают они не мало. У меня к сожалению куча знакомых, которые эти офисы держат, поэтому сильно много знаю об этом..
Чижик Пижик• 17 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
Хорошу справу роблять. Хай продовжують. Головне, щоб по Україні не дзвонили.
Мой_ужин• 17 апреля 2021
Ответ дляЧижик Пижик
,по Украине тоже звонят и доверчивые пенсионеры остаются с носом
Чижик Пижик• 17 апреля 2021
Ответ дляМой_ужин
Це погано. Краще хай дзвонят сусіду - там і грошей більше і карма буде краща.
Летала_НаМетле• 17 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
Если сильно много знаешь об этом, то зачем спрашиваешь?
автор Не буду • 17 апреля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Интересно же сколько именно тут таких)