Зоркая Зорро• 21 декабря 2013

Посоветуйте маску для волос. Типа Нумеро.

несколько последних лет пользовалась нумеро, но толи качество маски подпортилось, толи мои волосы  привыкли, сейчас никакого эфекта(   даже хуже чем вообще ничем не пользоваться после шампуня... посоветуйте что-то новенькое, чем пользуетесь вы...
Вредняжка• 21 декабря 2013
У меня густые длинные волосы, когда-то тоже пробовала нумеро,не понравилось. Сейчас подходит глис кур черный

sumire• 21 декабря 2013
новиль херб маск
автор Зоркая Зорро • 21 декабря 2013
Ответ дляВредняжка
у меня тоже длинные, но густоты средней... глис кур черный вообще не подходит, после мытья волосы еще жирнее чем до
Аноним ФЕЯ• 21 декабря 2013
посмотрите у меня - счас по акции качество супер, сама пользуюсь Интенсивной маской CUREX THERAPY для поврежденных волос
оксана 0705• 21 декабря 2013
Если не дорогой то можно эльсев,если нужен классный результат,то Coppola keratin complex но нужно брать шамп.и конд.результат после первого применения просто потряс.
shirin• 21 декабря 2013
В Лореаль Профешенл очень классные маски, смотря окрашенные у Вас волосы или нет, мне очень нравится Абсолютное восстановление серия

http://makeup.com.ua/categorys/2883/?utm_source=go...[2251][]=39615
Оле Лукойе• 21 декабря 2013
У меня корал или карал, итальянская на пчелином мат. Молочке. Классная
MrsBlackbird• 21 декабря 2013
А мне нравятся корейские средства для волос. Последнее, что купила интенсивная маска для волос DAENG GI MEO RI Honey Intensive Hair Mask, очень понравилась.
Лагшмивара• 21 декабря 2013
И я брала нумеро, 2 банки извела, реально поднадоела. Только что из душа, первый раз попробовала шампунь эстэль ежедневный(большая зеленая бутыль) и масочку эстэль-зимняя как то называется, банка в пол кило-эфект меня впечатлил-волсы хорошо промытые, но не сухие, после укладки выглядят почти как после салона. Только не подумайте, что я рекламирую, просто перелопатила весь инет, пока затарилась средствами для волос. Я к шампуням, бальзамам, маскам-очень придирчива, чуть что сразу перхоть, сухие концы, жирные корни. Буду дальше наблюдать за эстэль-пока мне результат нравится.

Аноним ФЕЯ• 21 декабря 2013
Ответ дляЛагшмивара
100% Вас поддерживаю
symbol• 21 декабря 2013
Нравятся реконструктор http://ru.iherb.com/Giovanni-Nutrafix-Hair-Reconst... и кондиционер с кератином и арганой http://ru.iherb.com/Giovanni-2chic-Ultra-Sleek-Con...