Сеточка• 17 апреля 2021
что такое смарт-квартира? это гостинка на новый лад
что такое смарт квартира, не пойму. раньше были гостинки для несемейных людей. а теперь смарт, это такое же?
Сеточка
• 17 апреля 2021
Ответ дляМиледи
Суть одна
нет этол совершенно разный вид жилья. и они кстати дороже чем смарты
Миледи• 17 апреля 2021
Ответ дляСеточка
В новостроях?
Дайте подуться• 17 апреля 2021
Ответ дляМиледи
Это в новострое,а не в хруще вонючем
В хруще вонючем были отдельно кухня и коридор. А в прекрасных новостроях где спишь, там и суп варишь, а рядышком пальто висит. На 20 кв.м.
Я такая боевая• 18 апреля 2021
Ответ дляРесничный червь
В гостинках кухня и прихожая была отдельно, а а большинстве смартов- спальня- прихожая- кухня- это единая территория
То вы не во всех гостинках бывали.
Дайте подуться• 18 апреля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
То вы не во всех гостинках бывали.
Во всех, конечно,не побываешь, но кухня отдельно во всех гостинках. Если кухни нет - это общежитие
Я такая боевая• 18 апреля 2021
Ответ дляДайте подуться
Я была в гостях в гостинке, где кухня полметра, там только плита помещалась и попасть в эту кухню можно было только из комнаты, без какого-либо коридора между ними. Современные смарты, думаю побольше той отдельной квартиры будут.
Ответ дляКарта мордвы
Смарт это кагбы жилье, но не совсем. Право собственности на него есть, а регистрации нет, потому что по ДБН это не квартира, общая площадь квартиры должна быть не менее 30 кв м
Удивлю. У меня в собственности квартира 28 м2. И техпаспорт, и прописка, и право собственности.
Ответ дляЯ такая боевая
думаю девочки путают гостинки (квартира гостиничного типа, со своим санузлом где в лучшем случае душ, площадь квадратов до 20) и малосемейки ( квартира, только манюсенькая)