18 апреля 2021

Ани Лорак снова с мужем

Случайно увидела новость , что Ани Лорак простила суда и они снова вместе. Что вы об этом думаете? Я честно и не знала, что они расстались) ну хорошо, ребенку в полной семье лучше.
показать весь текст
Цвиринь 18 апреля 2021
Ой, этот Мурат еще не самый плохой по сравнению с некоторыми мужьями советчиц, терпят тунеядцев, алкашей, садистов, жлобов абы одной не быть и ’онжеотец’ ))
автор Бесстыдница 18 апреля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
А мне кажется не клюют на нее потому что она простая и детство и прошлое - небоагородное и стрёмное, на нынешнюю популярность никто не клюнул, поэтому ей только такие как Мурат и Егор и светят - не со зла говорю, мне она нравится, красивая и несчастная женщина на самом деле.
Я вот тоже не понимаю, почему ей достойнее не попался? Красивая ведь и талантливая...хоть и детство такое но все же...
Гравицапа 18 апреля 2021
Ответ дляБесстыдница
А мне вот странно, она ж звезда, неужели не было претендентов достойнее? Смотрела его интервью, у него просто ужасный русский, как у торгаша с рынка, как она могла его полюбить?))) Все же она вращается в таких кругах, знаменитость и такой выбор....ещё и это интервью просто с ужасным русским, о чем она с ним говорила?)
Я сама не ее фанатка, мне пофиг, случайно вот наткнулась на эту ’новость’ и вспомнила когда-то тут обсуждение ее мужа, честно даже и не знала, что они были разведены, удивилась, а тут выходит, что уже и помирились и снова вместе.
Получается, не такая она уж и звезда. Да, и, видимо, другие ’звёзды’ заняты, а на мезальянс она не готова. Вот и получается, что проще вернуться к тому, кто привычнее
Цвиринь 18 апреля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Где посмотреть шикарные российские концерты ?
Где вы их смотрите ?
Давно обрезано вещание из России
Я в инсте много чего вижу
автор Бесстыдница 18 апреля 2021
Ответ дляЦвиринь
Ой, этот Мурат еще не самый плохой по сравнению с некоторыми мужьями советчиц, терпят тунеядцев, алкашей, садистов, жлобов абы одной не быть и ’онжеотец’ ))
Так советчицы ж тоже не певицы с деньгами, а обычные женщины. Вот же сравнили...
Нерадистка Кэт 18 апреля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
А мне кажется не клюют на нее потому что она простая и детство и прошлое - небоагородное и стрёмное, на нынешнюю популярность никто не клюнул, поэтому ей только такие как Мурат и Егор и светят - не со зла говорю, мне она нравится, красивая и несчастная женщина на самом деле.
А с Ребровым тоже какой облом у нее был...
Аристократка-тунеядка 18 апреля 2021
Ответ дляГравицапа
Получается, не такая она уж и звезда. Да, и, видимо, другие ’звёзды’ заняты, а на мезальянс она не готова. Вот и получается, что проще вернуться к тому, кто привычнее
Мне кажется можно к нему не возвращаться, а спокойно жить как жила без него до этого, все же есть для жизни - нафиг он нужен ей
Аристократка-тунеядка 18 апреля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
А с Ребровым тоже какой облом у нее был...
Ну и вот это же тоже.
А Ребров тогда был женат?
Аристократка-тунеядка 18 апреля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
А с Ребровым тоже какой облом у нее был...
Все она не тех мужиков выбирает.
Но думаю она искренняя и влюблялась по настоящему, а к ней так.. как к просто красивой бабе - не ценили, использовали да и все. Не везет ей в любви.
Нерадистка Кэт 18 апреля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ну и вот это же тоже.
А Ребров тогда был женат?
Вроде да. Фалеса вывалил это все в интервью, как она влюбилась в Реброва, крышу срывало у нее, мол.
Гравицапа 18 апреля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
За рублем уехали почти все украинские таланты. Осталась хабалка Полякова, NK, которая цены себе не сложит и вечно тоскующая Тина по всем каналам. Вы посмотрите какие шикарные концерты в России , наши артисты , мягко говоря меркнут на их фоне. А Лорак никогда не была эрудированной- ни в Украине, ни в России, но талантлива, этого не отнять.
Вы знаете, я равнодушна к музыке и совсем не люблю концерты. Когда ещё смотрела тв, то просто переключала канал.
Лично для меня важен человек вцелом, вместе с его талантом. В этом смысле Лорачка хорошо вышла, как скажем, самобытная украинская звезда, а стала обычно российской певицей.
Тина, мне кажется, всегда такая Тина... Она на своей волне, себе на уме.
Вот Полякова часто интересна. Это же насколько надо быть умной, чтоб играть такую дурочку! Она мне симпатична этим.
Но, мое мнение основано на кусочках сплетен в интернете, и, воспоминания годичной или двухлетней давности. Так что я вполне не объективна
Аристократка-тунеядка 18 апреля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Вроде да. Фалеса вывалил это все в интервью, как она влюбилась в Реброва, крышу срывало у нее, мол.
Да, я давно смотрела этот фильм или интервью это, уже точно не помню.
Ну Ребров тоже - не готов был серьёзно с ней быть в отношениях, зачем голову морочить?
Что она влюбилась верю и не осуждаю, жалко девку.
Кому там слова не давали 18 апреля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
А мне кажется не клюют на нее потому что она простая и детство и прошлое - небоагородное и стрёмное, на нынешнюю популярность никто не клюнул, поэтому ей только такие как Мурат и Егор и светят - не со зла говорю, мне она нравится, красивая и несчастная женщина на самом деле.
Вполне реально, что этот фактор играет против неё.
Хотя для Водяновой такая же история не стала препятствием выйти замуж за принца.
Цвиринь 18 апреля 2021
Ответ дляБесстыдница
Так советчицы ж тоже не певицы с деньгами, а обычные женщины. Вот же сравнили...
Т.е. если не публичный человек, то нужно терпеть алкаша или жлоба, или альфонса? Может дело все-таки в самолюбии, самодостаточности и уважении к самой себе?
У певиц и актрис такие же чувства и эмоции, как и у обычных женщин, они такие же люди, как и мы )
ВЫВсеВрете 18 апреля 2021
она какая-то конченная. Среди такого выбора мужчин, нашла какого-то чмошника.
Нерадистка Кэт 18 апреля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Все она не тех мужиков выбирает.
Но думаю она искренняя и влюблялась по настоящему, а к ней так.. как к просто красивой бабе - не ценили, использовали да и все. Не везет ей в любви.
Да, теряли к ней интерес. Часто читала здесь и на других форумах, что вот она красивая, и голос, а нет харизмы. И правда, из всего ее творчества харизматичен очень дуэт с Лепсом, все остальное приторно-сладкое...
Гравицапа 18 апреля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Она росла практически без родителей.
Знает, как это горько.
Не хочет, чтобы у дочери была такая судьба.
Может, поэтому и старается сохранить семью.
Имхо.
Да ладно, без родителей! Когда ещё я участвовала в юношеской команде ’Что? Где? Когда?’, в одной из черновицких команд играл ее брат. Это было очень давно. И, логично, что если есть брат, то есть и родители?
Да и первый ее режиссер хотел жениться на ней, если не ошибаюсь. Но он старший, и, по факту, она его переросла.
А семья. Да, думаю, сейчас ей проще быть с тем, кого она уже знает
Аристократка-тунеядка 18 апреля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Вполне реально, что этот фактор играет против неё.
Хотя для Водяновой такая же история не стала препятствием выйти замуж за принца.
У Лорак из иностранцев только Мурат, а в Монако она что-то не ездит и с принцами не общается, странно, значит таки уровень с Водяновой разнится
Гравицапа 18 апреля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Мне кажется можно к нему не возвращаться, а спокойно жить как жила без него до этого, все же есть для жизни - нафиг он нужен ей
Я тоже так думаю. Но всё же, она женщина, думаю, и сексуальная жизнь должна быть. А если найдёт непонятного, то, неизвестно, какие проблемы может он создать...
Гравицапа 18 апреля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Вполне реально, что этот фактор играет против неё.
Хотя для Водяновой такая же история не стала препятствием выйти замуж за принца.
Там, на мой взгляд, немного другая история и судьба. Мне Водянова приятна.
автор Бесстыдница 18 апреля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Да, теряли к ней интерес. Часто читала здесь и на других форумах, что вот она красивая, и голос, а нет харизмы. И правда, из всего ее творчества харизматичен очень дуэт с Лепсом, все остальное приторно-сладкое...
Вот прочитала ее историю с ребровым, и вроде как после развода с турком снова что-то с ребровым закрутилось, и тишина...
Кому там слова не давали 18 апреля 2021
Ответ дляГравицапа
Да ладно, без родителей! Когда ещё я участвовала в юношеской команде ’Что? Где? Когда?’, в одной из черновицких команд играл ее брат. Это было очень давно. И, логично, что если есть брат, то есть и родители?
Да и первый ее режиссер хотел жениться на ней, если не ошибаюсь. Но он старший, и, по факту, она его переросла.
А семья. Да, думаю, сейчас ей проще быть с тем, кого она уже знает
Причём здесь брат?
Вы почитайте её биографию.
Отец ушёл, мать работала всё время, как проклятая, она в интернате жила какое-то время.
Вроде есть родители, а по факту их нет.
Зная, каково так жить в детстве, не хочет такого своему ребёнку.
Ребёнку нужны и мама и папа, он не вникает, что там у родителей за траблы и в них не виноват.
Я это имею ввиду, что она хочет дочери нормальной семьи, вот и мирится уже с тем Муратом.
Гравицапа 18 апреля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Причём здесь брат?
Вы почитайте её биографию.
Отец ушёл, мать работала всё время, как проклятая, она в интернате жила какое-то время.
Вроде есть родители, а по факту их нет.
Зная, каково так жить в детстве, не хочет такого своему ребёнку.
Ребёнку нужны и мама и папа, он не вникает, что там у родителей за траблы и в них не виноват.
Я это имею ввиду, что она хочет дочери нормальной семьи, вот и мирится уже с тем Муратом.
Может, я не права, но я скептически отношусь к написанной биографии. Для меня она выглядит своеобразным пиаром.
Ну и я тоже считаю, что не все дети болезненно воспринимают развод родителей.
Почему же Лорак вернулась, как я думаю, я уже написала. Возможно, что я не права, но думаю так
Кому там слова не давали 18 апреля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
У Лорак из иностранцев только Мурат, а в Монако она что-то не ездит и с принцами не общается, странно, значит таки уровень с Водяновой разнится
Ну мало ли, принц мог её по телевизору увидеть
Или в ту же Москву приехать, на концерт попасть, а там она.
Никто ж не знает, какой сюрприз жизнь завтра преподнесёт.
Нерадистка Кэт 18 апреля 2021
Ответ дляБесстыдница
Вот прочитала ее историю с ребровым, и вроде как после развода с турком снова что-то с ребровым закрутилось, и тишина...
Ну вот может человек быть ярким на сцене, к примеру, в клипах, итд. А кто ее знает, какая она в обычной жизни - может инфантильная, или прилипала, или туповата, мало ли какие там тараканы, может там такая звездная болезнь, которую она с работы ’приносит’ в семью. Любого может начать раздражать. Вот, к примеру, ДжейЛо, все со свои Алексом, типа он ей изменил, но я читала за ее звездные замашки, что она не приемлет, когда ей в глаза смотрят и с ней говорят напрямую. Мы же не знаем подробностей.
Кому там слова не давали 18 апреля 2021
Ответ дляГравицапа
Может, я не права, но я скептически отношусь к написанной биографии. Для меня она выглядит своеобразным пиаром.
Ну и я тоже считаю, что не все дети болезненно воспринимают развод родителей.
Почему же Лорак вернулась, как я думаю, я уже написала. Возможно, что я не права, но думаю так
Да мы тут все что-то думаем, каждая по своему и со своей колокольни.
Правды всё равно никто не знает.
А что до биографии, то она в интервью с Меньшовой это всё рассказывала, в принципе это давно известный факт, что детство у неё не самое лучшее было.
Поэтому я себе думаю, что для ребёнка она старается создать комфортноую жизнь, и эмоциональную в том числе.
Аристократка-тунеядка 18 апреля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Ну вот может человек быть ярким на сцене, к примеру, в клипах, итд. А кто ее знает, какая она в обычной жизни - может инфантильная, или прилипала, или туповата, мало ли какие там тараканы, может там такая звездная болезнь, которую она с работы ’приносит’ в семью. Любого может начать раздражать. Вот, к примеру, ДжейЛо, все со свои Алексом, типа он ей изменил, но я читала за ее звездные замашки, что она не приемлет, когда ей в глаза смотрят и с ней говорят напрямую. Мы же не знаем подробностей.
Я слышала тоже или читала где-то, что Джей Ло мучила так Бена Афлека тоже своими капризами, я так понимаю Джей Ло тяжелый человек, ни с кем не уживается + статус и деньги, мне кажется она вся из себя такая, любите меня любите и заносчивая, но может я ошибаюсь, и с кем она только была не перебыла, и танцоры, и негры, последний ей больше всех по статусу и деньгам и возрасту подходит - я уж даже подумала, что остепенилась
автор Бесстыдница 18 апреля 2021
Ответ дляЦвиринь
Т.е. если не публичный человек, то нужно терпеть алкаша или жлоба, или альфонса? Может дело все-таки в самолюбии, самодостаточности и уважении к самой себе?
У певиц и актрис такие же чувства и эмоции, как и у обычных женщин, они такие же люди, как и мы )
Никому не стоит терпеть алкашей и прочих с пороками. Но, многие терпят это все потому что финансово зависимы, либо больная любовь. Но в случае с Лорак, хм, певица с ее финансами и обычный отельный менеджер.... Странный тандем.
Шаманю второпях 18 апреля 2021
Они на том вечере оба были с обручальными кольцами)
КараПузовна 18 апреля 2021
У Лорачки к сожалению с интеллектом траблы.
Родила бы Киркорову с помощью ЭКО - и горя бы не знала, как сыр в масле всю жизнь каталась бы.
А она спуталась с каким-то нищебродом-альфонсом из турецкого отеля, родила от него девочку, похожую на их толстую и страшную турецкую бабушку, пережила весь этот кошмар с копанием в их грязном белье и разводом, чтобы сейчас с ним опять изображать ’счастливую’ сладкую парочку?
Логики 0, ребенку доп. психологические травмы, в будущем будет только хуже всем, в первую очередь ей и дочери.
Тяжело конечно жить таким тупеньким на свете.
Еще пару лет назад писали, что она на свою шоу в кредит на несколько лямов зелени влезла, не знаю, отдала уже или еще нет.