18 апреля 2021

Ани Лорак снова с мужем

Случайно увидела новость , что Ани Лорак простила суда и они снова вместе. Что вы об этом думаете? Я честно и не знала, что они расстались) ну хорошо, ребенку в полной семье лучше.
показать весь текст
Дедуськина бабуська 18 апреля 2021
Оба такие неприятные
Да, я блондинка! 18 апреля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Каролина интеллектуально, как бы, не совсем развита. Нормальному, состоятельному мужику она без надобности. Зато нищему турецкому аниматору в самый раз. И оденет, и накормит, и денег на клубы даст. Мечта, а не жизнь.
А кто вам сказал, что мужчины ищут интеллектуально развитую женщину?
Особенно состоятельному мужику
Это бред

Мужики на это вообще не смотрят

Скорее даже наоборот , они ищут такую чтоб не умничала
Нафаня Маня 18 апреля 2021
Ответ дляНоги от ушей
И обнимали и что? У него девушка в Киеве, Советчицам жареное подавай и все
А как его девушка отпустила к Лопак? Они же под одной крышей ночевали
Клин_Кляйн 18 апреля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
А мне кажется не клюют на нее потому что она простая и детство и прошлое - небоагородное и стрёмное, на нынешнюю популярность никто не клюнул, поэтому ей только такие как Мурат и Егор и светят - не со зла говорю, мне она нравится, красивая и несчастная женщина на самом деле.
++++++++
Клин_Кляйн 18 апреля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
А кто вам сказал, что мужчины ищут интеллектуально развитую женщину?
Особенно состоятельному мужику
Это бред

Мужики на это вообще не смотрят

Скорее даже наоборот , они ищут такую чтоб не умничала
50/50
Майская киска 18 апреля 2021
Ответ дляБесстыдница
А мне вот странно, она ж звезда, неужели не было претендентов достойнее? Смотрела его интервью, у него просто ужасный русский, как у торгаша с рынка, как она могла его полюбить?))) Все же она вращается в таких кругах, знаменитость и такой выбор....ещё и это интервью просто с ужасным русским, о чем она с ним говорила?)
Я сама не ее фанатка, мне пофиг, случайно вот наткнулась на эту ’новость’ и вспомнила когда-то тут обсуждение ее мужа, честно даже и не знала, что они были разведены, удивилась, а тут выходит, что уже и помирились и снова вместе.
Я а таких случаях вспоминаю фразу мужа : а может у него балабаха там по колено
Брехушка 18 апреля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Почему вы исключаете, что она его может просто любить. Ну знает он к ней подход, как к женщине. Что мало обычных женщин прощают мужья измены. При чем измены не разовые, а многократные и длительные. Она обычная женщина, хоть публичная и не бедная. Или вы думаете, у нее как-то иначе устроен мозг? Или в место сердца пламенный мотор.
Точно 20 процентов советчиц тоже так делают, одни продолжают жить с изменщиком,другие продолжают трахаться,но не живут,а Ани Лорак нельзя)))
КаРаКаТиЦа 18 апреля 2021
Ты че уже сама истории придумываешь?ни хрена они не сошлись,Куек Шутерс не простит
Брехушка 18 апреля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Да он отдыхал буквально месяц назад со своей девушкой в Буковеле ,полно фоток в инста
Так и родилась песня Наполовину мой)
Брехушка 18 апреля 2021
Ответ дляБедная Лиза
И поехали вместе на Мальдивы ...
Нет,посмотрите его сториз
Играю у края 18 апреля 2021
Ответ дляГравицапа
Я тоже встречала эту новость.
Как отношусь? Изначально они мне пофиг, но, так как читаю новости
Лорачка была неплохой, у меня изменилось мнение о не, когда она поехала за длинным рублем в РФ. Если хочет быть там, пусть остаётся там.
Ее муж. Думаю, он решил, что поймал удачу и ему все можно. Ну и переборщил. Лорачка не выдержала и подала на развод. Он понял, что с ней легче. Она поняла, что других интересных вариантов сейчас нет. Сложилось так, что оказались вместе. Могут сойтись снова. Думаю, временно. Пока Лорачка не найдет вариант по-лучше.
Знаю, это цинично, но из тех кусочков новостей, что попадают на глаза, я создала себе такой пазл
А в Польшу можно за длинным злотым ?
Играю у края 18 апреля 2021
Так смешно читать комменты, сидят тут страшные неухоженный тетки, с лишним весом большинство, глупые ,битые мужьями , прощающие измены ради штанов, терпящие безденежье и сами зарабатывающие, лишь бы штаны на диване лежали, и обсуждают Лорак, дескать нет у неё харизмы, никому она не нужна . И смех и грех )))))
Играю у края 18 апреля 2021
Ответ дляМайская киска
Я а таких случаях вспоминаю фразу мужа : а может у него балабаха там по колено
Какой интеллектуал Ваш муж. Прожив 41 год , я слова такого не слышала. В каком пгт его применяют ?!
ФФФФристайла 18 апреля 2021
Ответ дляИграю у края
Так смешно читать комменты, сидят тут страшные неухоженный тетки, с лишним весом большинство, глупые ,битые мужьями , прощающие измены ради штанов, терпящие безденежье и сами зарабатывающие, лишь бы штаны на диване лежали, и обсуждают Лорак, дескать нет у неё харизмы, никому она не нужна . И смех и грех )))))
+++
Ноги от ушей 18 апреля 2021
Ответ дляНафаня Маня
А как его девушка отпустила к Лопак? Они же под одной крышей ночевали
Это вы сами себе придумали? Разные комнаты отменили?
Нервогенератор 18 апреля 2021
Ничего, что Мурат в Киеве?
Ноги от ушей 18 апреля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Оба такие неприятные
Вы приятная, шо капец
Мюллерная 18 апреля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
За рублем уехали почти все украинские таланты. Осталась хабалка Полякова, NK, которая цены себе не сложит и вечно тоскующая Тина по всем каналам. Вы посмотрите какие шикарные концерты в России , наши артисты , мягко говоря меркнут на их фоне. А Лорак никогда не была эрудированной- ни в Украине, ни в России, но талантлива, этого не отнять.
А разве NK не одной попой на двух стульях? Одной. Она и там на мероприятиях по тихому успевает.
Щепотка_совести 18 апреля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Где посмотреть шикарные российские концерты ?
Где вы их смотрите ?
Давно обрезано вещание из России
У вас что нет смарта? Купите обычную приставку к телевизору на андроиде и смотрите что хотите!
Очень добрый аноним 18 апреля 2021
Ответ дляЛастоноша
Может старое
Новое там дочка уже большая квадратная на том видео
Да, я блондинка! 18 апреля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
У вас что нет смарта? Купите обычную приставку к телевизору на андроиде и смотрите что хотите!
Есть у меня и смарт и приставка
Не люблю я так смотреть
Я люблю включить канал и смотреть все подряд

Только если какой то конкретный фильм ищу , то смотрю с приставки
И то пока найдешь уже перехочешь

И уж точно не концерты ищу
Мюллерная 18 апреля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ну и вот это же тоже.
А Ребров тогда был женат?
Женат. Там был скандал и жена реброва привлекала тренера. Тогда и закончилось все.
Очень добрый аноним 18 апреля 2021
Ответ дляМюллерная
Женат. Там был скандал и жена реброва привлекала тренера. Тогда и закончилось все.
Лорак лезла на Реброва?
Что ж она лезет на все женатое
ГугелП@лАмался 18 апреля 2021
У неё все прекрасно, думаю за неё нечего переживать!) нашли за кого думать..))) она далеко не дура, раз столького добилась в жизни, она достойна уважения. За него тоже можно не переживать и у него тоже все ок в финансовом плане, не пропадёт. Если все такие умные, говорите она тупая, дура, лучше бы рот свой не открывала, все умные ?) Так почему она звезда, а кто это пишет-нет?
ГугелП@лАмался 18 апреля 2021
Любой человек который добился вершин в своей жизни, априори уже не дурак, значит голова и мозги очень хорошо работают.
_MadonnA_ 18 апреля 2021
Мне кажется пиар ход , чтобы обратить на себя внимание . Не более .
Пополняю_Карму 18 апреля 2021
Ответ дляИграю у края
Так смешно читать комменты, сидят тут страшные неухоженный тетки, с лишним весом большинство, глупые ,битые мужьями , прощающие измены ради штанов, терпящие безденежье и сами зарабатывающие, лишь бы штаны на диване лежали, и обсуждают Лорак, дескать нет у неё харизмы, никому она не нужна . И смех и грех )))))
+ миллион!!!!
Кофе в лобби 18 апреля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Мне визуально нравится их пара
Посмотрим
Может Марат осознал что он без нее никто
а может она никому не нужна ?из тех,кто бы ей был нужен.
Играю у края 18 апреля 2021
Ответ для_MadonnA_
Мне кажется пиар ход , чтобы обратить на себя внимание . Не более .
Удалено администрацией...
автор Бесстыдница 18 апреля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
У неё все прекрасно, думаю за неё нечего переживать!) нашли за кого думать..))) она далеко не дура, раз столького добилась в жизни, она достойна уважения. За него тоже можно не переживать и у него тоже все ок в финансовом плане, не пропадёт. Если все такие умные, говорите она тупая, дура, лучше бы рот свой не открывала, все умные ?) Так почему она звезда, а кто это пишет-нет?
Да всем на всех пофиг, прям сидим и переживаем за нее, ага
Просто медийная личность, тем более сами же себя этим и пиарят. Если бы об этом не было известно в СМИ думаете кто-то бы специально розыскивал эту информацию?))
Я вообще не фанат Лорак, не слушаю ее. Просто так, потрындеть да и все.