18 апреля 2021

Ани Лорак снова с мужем

Случайно увидела новость , что Ани Лорак простила суда и они снова вместе. Что вы об этом думаете? Я честно и не знала, что они расстались) ну хорошо, ребенку в полной семье лучше.
показать весь текст
Я люблю транзисторы 18 апреля 2021
Ответ дляБесстыдница
Поначалу была инфо что он бизнесмен у нее, а вот сейчас прочла что обычный отельный менеджер, лапши навещал, турки ж умеют, наверное пронюхал в свое время что она не простая тетка вот и сумел влюбить в себЯ в свое время. Действительно она видимо умом не блещет, хотя ж с юности вращалась в других кругах ( Фалеса, с ребровым крутила) может действительно любовь ’накрыла’. Но со временем открываются ж глаза, что это человек не ее уровня, примитивный. А ему что? А ему повезло с ней.
Жаль конечно что у нее не нашлось претендента достойнее, но честно говоря и подать от этого п.ра Киркорова разве что в фин плане выгодно, а так, семьи то нормальной хочется каждой женщине, с достойным мужчиной.
Ну, какие круги? Старый педофил? Женатый футболист? У нее не было ни одного, по настоящему достойного мужчины.
Я люблю транзисторы 18 апреля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Так Мурат при деньгах и довольно немалых, с чего это все решили что он менеджер отеля?) его семье принадлежит сеть отелей известных по всему миру. Очень даже неплохая партия! Я думаю Лорак совсем не дура, чтобы рожать и прожить 15 лет непонятно с кем. Творчеством ее не увлекаюсь и не нравится, но она достойна уважения раз добилась такого уровня.
Какие отели? Хилтон?
Дежурный по кухне 18 апреля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ну да, Лобода родила же Еву от танцора с ее команды и ничего. Никто ее в этом не попрекает, так как ей ...все-равно. Она самодостаточная, алиментов не ждёт ежемесячно. Чем Лорак хуже? Молодец 👏
Сложно представить , что Лобода вернётся к тому своему Царю Она девочка разумная, быстро сделала выводы.
Умею мерить лучше всех 18 апреля 2021
Ответ дляБесстыдница
Осознал,что без денег Каролины ему туго жить, он какой-то там новый бизнес открыл)
Типа орифлейма
Докладная 18 апреля 2021
Ответ дляГравицапа
Там, на мой взгляд, немного другая история и судьба. Мне Водянова приятна.
Ани ранее и в банях после концертов,за большие деньги забирали ее и в гостиницах.
Про Водянову такого не слышала.
Умею мерить лучше всех 18 апреля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Где посмотреть шикарные российские концерты ?
Где вы их смотрите ?
Давно обрезано вещание из России
Проснитесь, железный занавес давно упал
Вездевлазиющая 18 апреля 2021
Я думаю, это фейк.
Она тогда будет полной идиоткой, если опять свяжется с этим гулякой. Она всегда была глупая, а в России явно умнее на стала.
Видела как-то этого гуляку с другой девахой и собакой в Софиевском парке.
На_оба_рот 18 апреля 2021
Ответ дляБесстыдница
Нет, вот буквально на днях у Киркорова дома
На Д/р дочки Киркорова. Оно было не так давно.
На_оба_рот 18 апреля 2021
Почему вы исключаете, что она его может просто любить. Ну знает он к ней подход, как к женщине. Что мало обычных женщин прощают мужья измены. При чем измены не разовые, а многократные и длительные. Она обычная женщина, хоть публичная и не бедная. Или вы думаете, у нее как-то иначе устроен мозг? Или в место сердца пламенный мотор.
Латвийские_Номера 18 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Сложно представить , что Лобода вернётся к тому своему Царю Она девочка разумная, быстро сделала выводы.
Да, но Ева осталась у неё, это все, что нужно ей от Царева
Нервогенератор 18 апреля 2021
Ответ дляБесстыдница
А мне вот странно, она ж звезда, неужели не было претендентов достойнее? Смотрела его интервью, у него просто ужасный русский, как у торгаша с рынка, как она могла его полюбить?))) Все же она вращается в таких кругах, знаменитость и такой выбор....ещё и это интервью просто с ужасным русским, о чем она с ним говорила?)
Я сама не ее фанатка, мне пофиг, случайно вот наткнулась на эту ’новость’ и вспомнила когда-то тут обсуждение ее мужа, честно даже и не знала, что они были разведены, удивилась, а тут выходит, что уже и помирились и снова вместе.
У моего мужа русский еще ужаснее, но у обоих приличный английский.
Ноги от ушей 18 апреля 2021
Не снова она с мужем. Они просто были на др.
Ms. При теле 18 апреля 2021
Ой, тоже мне дикость прямо. Ани Лорак хоть и певица, а в душе обычная баба. Вот тут на форуме яркий пример и прощают, и возвращают. А что сидеть сложа руки? Надо делать хоть что-то.
Ждушечка 18 апреля 2021
она такая тупая, что в жизни с ней тяжело. когда открывает рот, просто сплошная тупость льется.
муратик такого же интеллекта. поэтому мир да любовь.
Гопница-Советчица 18 апреля 2021
Да он отдыхал буквально месяц назад со своей девушкой в Буковеле ,полно фоток в инста
Робот Вертер 18 апреля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Вполне реально, что этот фактор играет против неё.
Хотя для Водяновой такая же история не стала препятствием выйти замуж за принца.
Водянова не росла в интернате при живых родителях, как Каролина
автор Бесстыдница 18 апреля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Так Мурат при деньгах и довольно немалых, с чего это все решили что он менеджер отеля?) его семье принадлежит сеть отелей известных по всему миру. Очень даже неплохая партия! Я думаю Лорак совсем не дура, чтобы рожать и прожить 15 лет непонятно с кем. Творчеством ее не увлекаюсь и не нравится, но она достойна уважения раз добилась такого уровня.
Какая сети, просветите?
автор Бесстыдница 18 апреля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Автор, давно это обсудили , ещё на прошлой неделе! С добрым утром !
Ну прАстите, не видела, вчера случайно в интернете на видео натолкнулась.
автор Бесстыдница 18 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Да она трижды инвестировала в рестораны, чтоб муженька делом занять. Трижды провал.
А чего дело не пошло?
автор Бесстыдница 18 апреля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Я думаю, это фейк.
Она тогда будет полной идиоткой, если опять свяжется с этим гулякой. Она всегда была глупая, а в России явно умнее на стала.
Видела как-то этого гуляку с другой девахой и собакой в Софиевском парке.
По видео, преподносят, что он раз ей изменил, ой не верю я, эти турки-арабы тааак куралесят в нашей стране. А у него так вообще все в шоколаде, жёнушка с деньгами и он добрый молодец при ней.
Бедная Лиза 18 апреля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
На Д/р дочки Киркорова. Оно было не так давно.
Только я не поняла с этим др ничего. Девочка родилась 26 ноября ...
Нафаня Маня 18 апреля 2021
Ответ дляНоги от ушей
Не снова она с мужем. Они просто были на др.
И обнимались под песню Я люблю тебя до слез ?
Нафаня Маня 18 апреля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Только я не поняла с этим др ничего. Девочка родилась 26 ноября ...
Именины Аллы ( имя)
Бедная Лиза 18 апреля 2021
Ответ дляНафаня Маня
И обнимались под песню Я люблю тебя до слез ?
И поехали вместе на Мальдивы ...
Нафаня Маня 18 апреля 2021
Ответ дляБедная Лиза
И поехали вместе на Мальдивы ...
Ну да
автор Бесстыдница 18 апреля 2021
Ответ дляНоги от ушей
Не снова она с мужем. Они просто были на др.
Та неоднозначное видео, они стояли обнявшись, он стоял сзади обняв ее за талию, просто с бывшими мужьями такие му-мур-мур, не спроста.
автор Бесстыдница 18 апреля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Ну да
То так, по старой ’дружбе’)))
Ноги от ушей 18 апреля 2021
Ответ дляБесстыдница
Та неоднозначное видео, они стояли обнявшись, он стоял сзади обняв ее за талию, просто с бывшими мужьями такие му-мур-мур, не спроста.
Неоднозначное там видел и нет там никакого мурканья. Не придумывагсами себе
Ноги от ушей 18 апреля 2021
Ответ дляНафаня Маня
И обнимались под песню Я люблю тебя до слез ?
И обнимали и что? У него девушка в Киеве, Советчицам жареное подавай и все
Аристократка-тунеядка 18 апреля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Каролина интеллектуально, как бы, не совсем развита. Нормальному, состоятельному мужику она без надобности. Зато нищему турецкому аниматору в самый раз. И оденет, и накормит, и денег на клубы даст. Мечта, а не жизнь.
Я думаю все же, что она любит или любила его (Мурата), поэтому так старалась для него и ничего не жалела для него, хотела, чтобы и он успешный был. Я сама такая - если люблю, то все для мужика - из кожи лезу, другое дело, что нельзя так делать женщине.