Бесстыдница• 18 апреля 2021

Ани Лорак снова с мужем

Случайно увидела новость , что Ани Лорак простила суда и они снова вместе. Что вы об этом думаете? Я честно и не знала, что они расстались) ну хорошо, ребенку в полной семье лучше.
Аристократка-тунеядка• 18 апреля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Лорак лезла на Реброва?
Что ж она лезет на все женатое
Ну где там все? Два человека?
Я Вас умоляю. Ее понять можно.
И потом вряд ли она прям вешалась на того же Фалесу - он сам хорош - воспользовался молодой девушкой красивой, решил, что раз он ей так помогает, то ему можно с ней спать и она будет ему благодарна еще за это? Педофил он, ну и что что женатый. Поэтому немудренно, что после него ей крышу сорвало и она влббилась в молодого и известного футболиста, наверное мечтала и думала, что все серьезно, а не тут то было, а она почувствовала что стала сильнее и захотела сбижать от Фалесы, я ее не осуждаю почему-то.
С Муратом хоть семья была и дочку родила, хоть какой-то период времени у нее был в жизни полноценный.

Аноним Завхоз• 18 апреля 2021
Ответ дляБесстыдница
А мне вот странно, она ж звезда, неужели не было претендентов достойнее? Смотрела его интервью, у него просто ужасный русский, как у торгаша с рынка, как она могла его полюбить?))) Все же она вращается в таких кругах, знаменитость и такой выбор....ещё и это интервью просто с ужасным русским, о чем она с ним говорила?)
Я сама не ее фанатка, мне пофиг, случайно вот наткнулась на эту ’новость’ и вспомнила когда-то тут обсуждение ее мужа, честно даже и не знала, что они были разведены, удивилась, а тут выходит, что уже и помирились и снова вместе.
Московская тусовка - это такой паноптикум, что там некого выбирать. Или прикажете ей русского Ваньку пригреть?
Аноним Завхоз• 18 апреля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
За рублем уехали почти все украинские таланты. Осталась хабалка Полякова, NK, которая цены себе не сложит и вечно тоскующая Тина по всем каналам. Вы посмотрите какие шикарные концерты в России , наши артисты , мягко говоря меркнут на их фоне. А Лорак никогда не была эрудированной- ни в Украине, ни в России, но талантлива, этого не отнять.
Ну у вас и вкус!
Аноним Завхоз• 18 апреля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Где посмотреть шикарные российские концерты ?
Где вы их смотрите ?
Давно обрезано вещание из России
Ой, сидит да по спутнику смотрит или в дыныры живет.
Неуловимый Джо• 19 апреля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Типа орифлейма
фармаси
Неуловимый Джо• 19 апреля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Только я не поняла с этим др ничего. Девочка родилась 26 ноября ...
кстати, да....а отмечали его 1го декабря!
Неуловимый Джо• 19 апреля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Именины Аллы ( имя)
боже
Неуловимый Джо• 19 апреля 2021
Ответ дляБулькаю
его жена устроила смертельное дтп.
убила беременную на 5м месяце женщину молодую 19 лет.
и свалила в Лондон.
какой ужас
Альфред Шнитке• 19 апреля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Ну у вас и вкус!
Вы точно мне ответили?! Не перепутали комент?!

Гороховая• 20 апреля 2021
изменял открыто,сколько фото где в клубе целуется с бабами, вытер ноги об их отношения
опозорил на все снг
фу
ложится снова к нему в постель((