Бесстыдница• 18 апреля 2021

Ани Лорак снова с мужем

Случайно увидела новость , что Ани Лорак простила суда и они снова вместе. Что вы об этом думаете? Я честно и не знала, что они расстались) ну хорошо, ребенку в полной семье лучше.
Цвиринь• 18 апреля 2021
Ответ дляБесстыдница
Никому не стоит терпеть алкашей и прочих с пороками. Но, многие терпят это все потому что финансово зависимы, либо больная любовь. Но в случае с Лорак, хм, певица с ее финансами и обычный отельный менеджер.... Странный тандем.
Никто ж не знает, что у нее в душе. Вы думаете, если известная певица, финансы, успех, то только принцы идеальные выстраиваются в очередь? Как правило, успешными женщинами мужчины пользуются. Сильному мужчине тяжело с сильной и успешной женщиной, это бьёт по их самолюбию. И в ее случае, еще попробуй найди такого, который будет терпеть ее гастроли, концерты, корпоративы - ее отсутсвие. А сцену она никогда не оставит, она живет ею. Многие мужчины хотят ее красоту, но не ее суть.
Возьмите Пугачеву - какие мужчины были у нее )

автор Бесстыдница • 18 апреля 2021
Ответ дляКараПузовна
У Лорачки к сожалению с интеллектом траблы.
Родила бы Киркорову с помощью ЭКО - и горя бы не знала, как сыр в масле всю жизнь каталась бы.
А она спуталась с каким-то нищебродом-альфонсом из турецкого отеля, родила от него девочку, похожую на их толстую и страшную турецкую бабушку, пережила весь этот кошмар с копанием в их грязном белье и разводом, чтобы сейчас с ним опять изображать ’счастливую’ сладкую парочку?
Логики 0, ребенку доп. психологические травмы, в будущем будет только хуже всем, в первую очередь ей и дочери.
Тяжело конечно жить таким тупеньким на свете.
Еще пару лет назад писали, что она на свою шоу в кредит на несколько лямов зелени влезла, не знаю, отдала уже или еще нет.
Поначалу была инфо что он бизнесмен у нее, а вот сейчас прочла что обычный отельный менеджер, лапши навещал, турки ж умеют, наверное пронюхал в свое время что она не простая тетка вот и сумел влюбить в себЯ в свое время. Действительно она видимо умом не блещет, хотя ж с юности вращалась в других кругах ( Фалеса, с ребровым крутила) может действительно любовь ’накрыла’. Но со временем открываются ж глаза, что это человек не ее уровня, примитивный. А ему что? А ему повезло с ней.
Жаль конечно что у нее не нашлось претендента достойнее, но честно говоря и подать от этого п.ра Киркорова разве что в фин плане выгодно, а так, семьи то нормальной хочется каждой женщине, с достойным мужчиной.
автор Бесстыдница • 18 апреля 2021
Ответ дляЦвиринь
Ну и Пугачева эта страшная, а мужчины первые были не ’ниже’ ее.
Гороховая• 18 апреля 2021
не родись красивой точно уж....
про Ани лорак 100
зачем ей этот турок?? изменил 1 раз изменит и 2-3-4 раза (((
автор Бесстыдница • 18 апреля 2021
Ответ дляГороховая
не родись красивой точно уж....
про Ани лорак 100
Наверное не хочет быть разведенной, как промежуточный, все же не чужой. И так долго она с ним ’жила’))
Цвиринь• 18 апреля 2021
Ответ дляБесстыдница
Страшная, не страшная, но успех имела
Мы ж не знаем, что чувствовала Лорак с тем Фалесой, отношения с Ребровым, их расставание (намеренный залет его жены). И кстати, Фалеса с той женой оба приложили руку, чтоб Карлина и Ребров расстались. И что теперь? Ребров все равно развёлся с той женой. А так, кто его знает, может и были бы они вместе счастливы.
Но Мурат дал ей то, что ни один мужчина не смог ей дать
У многих известных певиц мужья бабники, кстати, и не только у известных женщин )) но живут, терпят или делают вид, что не знают ))
Не нам судить, простила его, не простила, почему и т.д. Это ее личная жизнь, ее дело
Я Вас не боюсь• 18 апреля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Вполне реально, что этот фактор играет против неё.
Хотя для Водяновой такая же история не стала препятствием выйти замуж за принца.
Мне кажется Лорак в жизни просто очень глупая
ГугелП@лАмался• 18 апреля 2021
Так Мурат при деньгах и довольно немалых, с чего это все решили что он менеджер отеля?) его семье принадлежит сеть отелей известных по всему миру. Очень даже неплохая партия! Я думаю Лорак совсем не дура, чтобы рожать и прожить 15 лет непонятно с кем. Творчеством ее не увлекаюсь и не нравится, но она достойна уважения раз добилась такого уровня.
КараПузовна• 18 апреля 2021
Ответ дляБесстыдница
Ну да, лучше с этим чмом турецким, которое баб по ночным клубом тягало,
и именно с ним и была ’нормальная семья с достойным мужчиной’
Мало показалось, надо повторить те же грабельки еще раз

Нафаня Маня• 18 апреля 2021
Ответ дляБесстыдница
Ага, есть видео, где она у Киркорова на д.р его дочки со своим муратом вместе танцует.
Я вот себе думаю, счастливый билет вытащил этот мурат, он вроде не особо то и богат по сравнению с ней, как я поняла. Да и красотой не располагает, вот уж повезло ему...
Автор, давно это обсудили , ещё на прошлой неделе! С добрым утром !
Нафаня Маня• 18 апреля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
А куда делся ее Егор Глеб или как там его?
Бывший муж Таяны, который ее бил?
Он Лорак просто так отпустил к Мурату? Не думаю
А был ли мальчик
Нафаня Маня• 18 апреля 2021
Ответ дляКараПузовна
Пересмотре новые видео, мне ее дочка понравилась, стрижка под каре, неплохо поёт, артистичная. На ее фоне дочь Киркорова забитенькая. Да сделают симпатяжку, фигура мамина будет
Нафаня Маня• 18 апреля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
О Мурате сказки. Лорак ему и ресторан откывала в Киеве. Писали, что отели дяди Мурата, так он каким боком к тем деньгам
Прикуси Язык• 18 апреля 2021
Ані Лорак ніколи великим розумом не відзначалася, але тут була б геть нерозумною, щоб знов з ним зійтись.
Дежурный по кухне• 18 апреля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
За рублем уехали почти все украинские таланты. Осталась хабалка Полякова, NK, которая цены себе не сложит и вечно тоскующая Тина по всем каналам. Вы посмотрите какие шикарные концерты в России , наши артисты , мягко говоря меркнут на их фоне. А Лорак никогда не была эрудированной- ни в Украине, ни в России, но талантлива, этого не отнять.
Макс Барских там суперзвезда🌟🌟🌟
Дежурный по кухне• 18 апреля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
А мне кажется не клюют на нее потому что она простая и детство и прошлое - небоагородное и стрёмное, на нынешнюю популярность никто не клюнул, поэтому ей только такие как Мурат и Егор и светят - не со зла говорю, мне она нравится, красивая и несчастная женщина на самом деле.
Что процентов. С педофилом с 14 лет того. Кому она нужна, кроме этого иностранца. Он и не в курсе, видимо.
Дежурный по кухне• 18 апреля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Да она трижды инвестировала в рестораны, чтоб муженька делом занять. Трижды провал.
Латвийские_Номера• 18 апреля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Ну да, Лобода родила же Еву от танцора с ее команды и ничего. Никто ее в этом не попрекает, так как ей ...все-равно. Она самодостаточная, алиментов не ждёт ежемесячно. Чем Лорак хуже? Молодец 👏
Шумелка Мышь• 18 апреля 2021
Ответ дляБесстыдница
Суда - мужа*
Муда 😂😂😂😂

Опять она будет 🦌🦌🦌🦌

Шумелка Мышь• 18 апреля 2021
Ответ дляБесстыдница
И не говорите! Полюбила его и кружит.
Шумелка Мышь• 18 апреля 2021
Ответ дляЛастоноша
Вахаха, осознал
%100000000 что и жрать было нечего! А корона добила его турецкий бизнес.

А Каролину можно подоить, сиграть на былых чувствах.

Она рабочая кобыла, пока не сдохнет, он не слезет.
Шумелка Мышь• 18 апреля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
О, Марат!(с)
Маленький гигант большого секса.
Наверное.

Просто так бы не держала его.
МадамОхмури• 18 апреля 2021
Вот дурёха...
Красота неземная• 18 апреля 2021
Ответ дляБесстыдница
Блин, 15 лет женаты и такой уровень языка....жесть.
Может, они оба на англ между собой общались? Турецкий она вряд ли знала, я так понимаю.
Запасная спина• 18 апреля 2021
Ответ дляБесстыдница
Да, но снова помирились, забейте в Ютубе, они снова вместе, она простила его.
Какая вы наивная.
Бедная Лиза• 18 апреля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Где посмотреть шикарные российские концерты ?
Где вы их смотрите ?
Давно обрезано вещание из России
У меня приставка, смотрю все росс каналы . Можно смотреть по ноутбуку онлайн каналы. В записи на Ютубе.
Включаете ВПН и смотрите )
КликОЛЬКА• 18 апреля 2021
Ответ дляБесстыдница
Видео есть, где они танцуют вместе, обнимаются такие мур-мур-мур
Так это разве вместе?) У меня с бывшем мужем иногда даже секс бывает и совместный отдых, но сходится не собираемся. И любви нету, а есть общий ребенок и своя история
Бедная Лиза• 18 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Макс Барских там суперзвезда🌟🌟🌟
И он не вылезает из Москвы.
Я люблю транзисторы• 18 апреля 2021
Каролина интеллектуально, как бы, не совсем развита. Нормальному, состоятельному мужику она без надобности. Зато нищему турецкому аниматору в самый раз. И оденет, и накормит, и денег на клубы даст. Мечта, а не жизнь.
Дежурный по кухне• 18 апреля 2021
Ответ дляБедная Лиза
И он не вылезает из Москвы.
Красавчик