Бесстыдница• 18 апреля 2021
Ани Лорак снова с мужем
Случайно увидела новость , что Ани Лорак простила суда и они снова вместе. Что вы об этом думаете? Я честно и не знала, что они расстались) ну хорошо, ребенку в полной семье лучше.
Бесстыдница
• 18 апреля 2021
Ответ дляИграю у края
Удалено администрацией...
Если вам не нравится тема, никто ж не держит, делов то, зачем себя насиловать
Играю у края• 18 апреля 2021
Ответ дляБесстыдница
Почему же, я настроение себе подняла, читая местных тёток )))
Играю у края• 18 апреля 2021
Ответ для_MadonnA_
А с что с вами ? Что перешли на личности ? Чего колбасит? Все звёзды пиарятся , абсолютно все , то ли да Лорак , ей не надо 🤣
Какие личности Вика?! Вы это, держите себя в руках короче ))))
Играю у края• 18 апреля 2021
Ответ для_MadonnA_
Короче это у вас ) не фамильярничайте, мы с вами не знакомы
Удалено администрацией...
Очень добрый аноним• 18 апреля 2021
Ответ дляИграю у края
Удалено администрацией...
Пиаряться все звёзды , придумывают скандалы и о них говорят , ничего нового в этом нет
Играю у края• 18 апреля 2021
Ответ для_MadonnA_
Вот даже не знаю как реагировать на таких ) кроме улыбки 🤣записывайте , следите , пишите исче🤣 но только не палитесь , так тупо , надоедает
Вы вроде из бана недавно ?😉
Да_Я_ТакаЯ_• 18 апреля 2021
Ничего не думаю. Он ей изменял годами и об этом все знали. А передачи об этом и развод появились тогда, когда ей это стало для чего-то нужно. Так и сейчас - все эти ’новости’ ни о чем.
ГугелП@лАмался• 18 апреля 2021
Ответ дляБесстыдница
Да всем на всех пофиг, прям сидим и переживаем за нее, ага
Просто медийная личность, тем более сами же себя этим и пиарят. Если бы об этом не было известно в СМИ думаете кто-то бы специально розыскивал эту информацию?))
Я вообще не фанат Лорак, не слушаю ее. Просто так, потрындеть да и все.
Вам не кажется что вся информация в сми это все пиар, чтобы людям было о чем говорить.
Кукарикуууууу• 18 апреля 2021
Ответ дляБесстыдница
А мне вот странно, она ж звезда, неужели не было претендентов достойнее? Смотрела его интервью, у него просто ужасный русский, как у торгаша с рынка, как она могла его полюбить?))) Все же она вращается в таких кругах, знаменитость и такой выбор....ещё и это интервью просто с ужасным русским, о чем она с ним говорила?)
Я сама не ее фанатка, мне пофиг, случайно вот наткнулась на эту ’новость’ и вспомнила когда-то тут обсуждение ее мужа, честно даже и не знала, что они были разведены, удивилась, а тут выходит, что уже и помирились и снова вместе.
Он ей очень по ушам поездил.
Добивался сильно после знакомства.
Впаривал о неземной сказочной любви.
Турки умеют обхаживать женщин.
Добивался сильно после знакомства.
Впаривал о неземной сказочной любви.
Турки умеют обхаживать женщин.
Птица секретарь• 18 апреля 2021
Ответ для_MadonnA_
Меня прельщает ваше внимание ко мне ) это же надо быть такой одинокой и не занятой ничем , чтобы следить кто там что откомментировал и когда был в бане 🤔
Живёт этим человек, тоже в шоке.
Мюллерная• 18 апреля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Лорак лезла на Реброва?
Что ж она лезет на все женатое
Я давно ещё смотрела и интервью на эту тему. Да, она влюбилась. Это как бы после Фалесы было. Тогда жена реброва вмешалась. Для него это оказалось увлечением. Лорак серьезно отнеслась тогда. Но да.. все женатые
Гравицапа• 18 апреля 2021
Ответ дляИграю у края
А в Польшу можно за длинным злотым ?
В любую страну, которая не ведёт войну с нашей.
Гравицапа• 18 апреля 2021
Ответ дляИграю у края
Так смешно читать комменты, сидят тут страшные неухоженный тетки, с лишним весом большинство, глупые ,битые мужьями , прощающие измены ради штанов, терпящие безденежье и сами зарабатывающие, лишь бы штаны на диване лежали, и обсуждают Лорак, дескать нет у неё харизмы, никому она не нужна . И смех и грех )))))
Согласна. Считайте, что половина написано вами обо мне, и, я, вот думаю, и зачем мне обсуждать эту Лорак? Займусь лучше чем-то другим, полезным)
Играю у края• 18 апреля 2021
Ответ дляГравицапа
Эммм много заробитчан с западной работают в России , чи это норм ?!))))
Фантазерша• 18 апреля 2021
Вот дура. Ну и внешность дана и голос, но так себя не любить и не уважать. Мне не понять.
Очень добрый аноним• 18 апреля 2021
Ответ дляМюллерная
А Ребров сейчас до сих пор женат на той жене?
Гравицапа• 18 апреля 2021
Ответ дляИграю у края
Я с западной, лично я таких не знаю. Кто раньше работал, теперь или тут, или в другой стране.
Ну и для меня не имеет отношения, кто человек и откуда. Каждый решает сам, готов ли он работать в стране, которая ведёт войну, или нет.
Для меня это не нормально, кроме, как работы в крематории
Нерадистка Кэт• 18 апреля 2021
Ответ для_MadonnA_
Кстати, о Мадж, ее последние фото в нижнем белье - это покруче новости о муже Лорак.
ДваДваВосемь• 18 апреля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
За рублем уехали почти все украинские таланты. Осталась хабалка Полякова, NK, которая цены себе не сложит и вечно тоскующая Тина по всем каналам. Вы посмотрите какие шикарные концерты в России , наши артисты , мягко говоря меркнут на их фоне. А Лорак никогда не была эрудированной- ни в Украине, ни в России, но талантлива, этого не отнять.
Ее карьера началась с утренней звёзды. А где она проходила?
Булькаю• 18 апреля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
какие там концерты?
старье одно...капец, вейся да развейся
пипец
старье одно...капец, вейся да развейся
пипец
Булькаю• 18 апреля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
нет.
развелся с ней и женился на молодой.
Булькаю• 18 апреля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
его жена устроила смертельное дтп.
убила беременную на 5м месяце женщину молодую 19 лет.
и свалила в Лондон.
задумчивая мордочка• 18 апреля 2021
Ответ дляБесстыдница
Поначалу была инфо что он бизнесмен у нее, а вот сейчас прочла что обычный отельный менеджер, лапши навещал, турки ж умеют, наверное пронюхал в свое время что она не простая тетка вот и сумел влюбить в себЯ в свое время. Действительно она видимо умом не блещет, хотя ж с юности вращалась в других кругах ( Фалеса, с ребровым крутила) может действительно любовь ’накрыла’. Но со временем открываются ж глаза, что это человек не ее уровня, примитивный. А ему что? А ему повезло с ней.
Жаль конечно что у нее не нашлось претендента достойнее, но честно говоря и подать от этого п.ра Киркорова разве что в фин плане выгодно, а так, семьи то нормальной хочется каждой женщине, с достойным мужчиной.
А мне её по женски жаль.. Там как то бы ситуаци, что фалеса -лорак, ребров- жена дружили семьями. И поехали вместе на отдых и там их застукали фалеса, ( лорак и ребром уже были в отношениях) рассказал жене, ребров дал заднюю. Тоже, что конечно. Лорак влюбилась в в
Реброва поуши, и готова была на все, она была молодая. Все их друзья сразу же узнали об этом всем. Она в глубочайшем стрессе и депресси уехала в Турции сама побыть наедине. Ходила везде сама и вечером сидела на пляже и думала обо всем этом и что делать по приезду в Киев,куда идти, работа , что и как дальше. И тут к ней подсел турок и начал общение, она не хотела с ним говорит, но он шуточно завязывал с ней разговор. И что то в разговоре, он предложил спор, и если она проспорит, то в шутку сказал, что бы она спела вечером. Если он просплрит,
То он буде петь. Она сказала, что мое пение очень дорого стоит. Пошутили,посмеялись, она просплрила пришлось спеть. И так завящалось их общение. Он ее вытащил из депрессии, из того состояния растерянности в котором она была. Он в неё вдохнул жизнь и дал ей крылья. Все восточные мужчины, умеют показать свою любовь лишь словами. И в свое время её это вылечило.
По приезду она объявила, что уходит от продюсера и будет продюсировать себя сама. А фалеса потом дал ещё публично интервью про ребром и конец их отношений.
Она не один раз говорила, что с муратом они родные души потому что в детстве оба были недолюбленные. И что бы не говорили, а эта недолюбленность даёт отражение и во взрослую жизнь.
Почему она сейчас одна? Посмотрите много мужчин не той ориентации, а те кто при памяти тех жены не отпускают. В любовницы её , я думаю, хотят многие , а вот оставить своих жён и уйти к ней ,желающих очередь не стоит.
Возможно поделитесь отдельно, переоценили ценности он понял , что без неё никто, и за ней очередь не стоит.
Волшебная палочка• 18 апреля 2021
Мне кажется, что у Лорак заниженная самооценка, если это правда. Что внутри она ещё та маленькая девочка, брошенная всеми, недолюбленная, выбивающаяся из нищеты.
Очень надеюсь, что это неправда. Она реально достойна лучшего.
Волшебная палочка• 18 апреля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ну, какие круги? Старый педофил? Женатый футболист? У нее не было ни одного, по настоящему достойного мужчины.
я об этом и говорю - вся тянется из детства.