Бесстыдница• 18 апреля 2021
Ани Лорак снова с мужем
Случайно увидела новость , что Ани Лорак простила суда и они снова вместе. Что вы об этом думаете? Я честно и не знала, что они расстались) ну хорошо, ребенку в полной семье лучше.
Бедная Лиза• 18 апреля 2021
Она развелись 2 года назад. Он изменял направо и налево, открыто, расстались давно.
Бесстыдница
• 18 апреля 2021
Ответ дляЛастоноша
Мурата?
Ага, есть видео, где она у Киркорова на д.р его дочки со своим муратом вместе танцует.
Я вот себе думаю, счастливый билет вытащил этот мурат, он вроде не особо то и богат по сравнению с ней, как я поняла. Да и красотой не располагает, вот уж повезло ему...
Да, я блондинка!• 18 апреля 2021
Мне визуально нравится их пара
Посмотрим
Может Марат осознал что он без нее никто
Посмотрим
Бесстыдница
• 18 апреля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Да, но снова помирились, забейте в Ютубе, они снова вместе, она простила его.
Бесстыдница
• 18 апреля 2021
Ответ дляРобот Вертер
непгавда! просто не перестали после развода быть родителями Софии
Видео есть, где они танцуют вместе, обнимаются такие мур-мур-мур
Робот Вертер• 18 апреля 2021
Ответ дляБесстыдница
Мурат прокомментировал
- Ребенок не должен отвечать за родительские ситуации, — отмечает он. — Слава богу, мы это все решили. Мы два взрослых человека, 15 лет жили вместе, мы друг друга понимаем, уважаем.
Бесстыдница
• 18 апреля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Везде говорится, будто он только раз ей изменил)) ага, верю, турок гуляющий по клубам только раз, там типа видео есть,где он какую-то обнимал в клубе.
Упругая попка• 18 апреля 2021
Это еще не факт. Вы что, не знаете как работают журналисты светских хроник?
Стоит рядом постоять уже могут приписать роман. А вместе появились, так вообще инфоповод на ближайшие пару месяцев обеспечен
Ластоноша• 18 апреля 2021
Ответ дляБесстыдница
Может старое
Ластоноша• 18 апреля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Мне визуально нравится их пара
Посмотрим
Вахаха, осознал
Бесстыдница
• 18 апреля 2021
Ответ дляУпругая попка
Да понимаю,конечно, ну так подаётся информация, мол снова вместе. А там хз
Бесстыдница
• 18 апреля 2021
Ответ дляЛастоноша
Вахаха, осознал
Осознал,что без денег Каролины ему туго жить, он какой-то там новый бизнес открыл)
Гравицапа• 18 апреля 2021
Ответ дляБесстыдница
Я тоже встречала эту новость.
Как отношусь? Изначально они мне пофиг, но, так как читаю новости
Лорачка была неплохой, у меня изменилось мнение о не, когда она поехала за длинным рублем в РФ. Если хочет быть там, пусть остаётся там.
Ее муж. Думаю, он решил, что поймал удачу и ему все можно. Ну и переборщил. Лорачка не выдержала и подала на развод. Он понял, что с ней легче. Она поняла, что других интересных вариантов сейчас нет. Сложилось так, что оказались вместе. Могут сойтись снова. Думаю, временно. Пока Лорачка не найдет вариант по-лучше.
Знаю, это цинично, но из тех кусочков новостей, что попадают на глаза, я создала себе такой пазл
Бесстыдница
• 18 апреля 2021
Ответ дляГравицапа
Я тоже встречала эту новость.
А мне вот странно, она ж звезда, неужели не было претендентов достойнее? Смотрела его интервью, у него просто ужасный русский, как у торгаша с рынка, как она могла его полюбить?))) Все же она вращается в таких кругах, знаменитость и такой выбор....ещё и это интервью просто с ужасным русским, о чем она с ним говорила?)
Я сама не ее фанатка, мне пофиг, случайно вот наткнулась на эту ’новость’ и вспомнила когда-то тут обсуждение ее мужа, честно даже и не знала, что они были разведены, удивилась, а тут выходит, что уже и помирились и снова вместе.
Бесстыдница
• 18 апреля 2021
Ответ дляЛастоноша
Может старое
Нет, вот буквально на днях у Киркорова дома
Альфред Шнитке• 18 апреля 2021
Ответ дляГравицапа
Я тоже встречала эту новость.
За рублем уехали почти все украинские таланты. Осталась хабалка Полякова, NK, которая цены себе не сложит и вечно тоскующая Тина по всем каналам. Вы посмотрите какие шикарные концерты в России , наши артисты , мягко говоря меркнут на их фоне. А Лорак никогда не была эрудированной- ни в Украине, ни в России, но талантлива, этого не отнять.
Кому там слова не давали• 18 апреля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Мне визуально нравится их пара
Посмотрим
О, Марат!(с)
Маленький гигант большого секса.
Да, я блондинка!• 18 апреля 2021
Ответ дляБесстыдница
Любовь
Ответ дляБесстыдница
Альфонс он, да и всё.
Да, я блондинка!• 18 апреля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Где посмотреть шикарные российские концерты ?
Где вы их смотрите ?
Давно обрезано вещание из России
Где вы их смотрите ?
Давно обрезано вещание из России
Аристократка-тунеядка• 18 апреля 2021
А куда делся ее Егор Глеб или как там его?
Бывший муж Таяны, который ее бил?
Он Лорак просто так отпустил к Мурату? Не думаю
Бывший муж Таяны, который ее бил?
Ответ дляБесстыдница
Она росла практически без родителей.
Знает, как это горько.
Не хочет, чтобы у дочери была такая судьба.
Может, поэтому и старается сохранить семью.
Имхо.
Знает, как это горько.
Имхо.
Аристократка-тунеядка• 18 апреля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Где вы их смотрите ?
Давно обрезано вещание из России
Где вы их смотрите ?
Давно обрезано вещание из России
Так интернет же есть, Ютуб...
Нерадистка Кэт• 18 апреля 2021
Карольиня, я скучаль, прасти мая душа и чек гюзель - и Лорачка поплыла.
Аристократка-тунеядка• 18 апреля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Она росла практически без родителей.
Знает, как это горько.
Имхо.
Знает, как это горько.
Имхо.
А мне кажется не клюют на нее потому что она простая и детство и прошлое - небоагородное и стрёмное, на нынешнюю популярность никто не клюнул, поэтому ей только такие как Мурат и Егор и светят - не со зла говорю, мне она нравится, красивая и несчастная женщина на самом деле.
Бесстыдница
• 18 апреля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Блин, 15 лет женаты и такой уровень языка....жесть.