18 апреля 2021

Бывший нашел новую девушку, чувствую себя не очень

Он развелся с женой, потом начал через месяц встречаться со мной, везде у него были фото с женой, потом со мной, сейчас мы с ним разошлись 2 месяца назад, у него уже новая девушка и собирается с ней в путешествие, чувствую будут фото также.

Чувствую себя тупо в плане что все подумают, что он меня бросил и нашел красивее. Я его не люблю если что. Просто не хочу выглядеть в глазах общественности типа какой он молодец а я наоборот...что скажете?
отписаться от него не решит это
Карамелька 18 апреля 2021
Если бы вы его не любили, вы бы не шарились по его странице
Дона Ко Ко 18 апреля 2021
А вам главное что люди скажут?
автор Кусачая Я 18 апреля 2021
Ответ дляКарамелька
Если бы вы его не любили, вы бы не шарились по его странице
ой ну давайте без этого
Джинцы на Флиси 18 апреля 2021
Тролль активизировался, тема за темой и так топорно
автор Кусачая Я 18 апреля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Тролль активизировался, тема за темой и так топорно
какая тема за темой? я не сижу постоянно
и что у меня сильно тема хайповая? заработаю на этом? абы написать
Куда ж без меня 18 апреля 2021
Капец. Всем дела нет, думать, что вас бросили и нашли красивее.
Первая расскажите, что это вы бросили, раз не любили.
автор Кусачая Я 18 апреля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
А вам главное что люди скажут?
ну важно как это все выглядит со стороны, да
нехочется чтобы про меня думали как про неудачницу
Ухахайкина 18 апреля 2021
Надо было мозг не выносить пацанчику ,сейчас бы ты в турцию собиралась а не она гыыы
Ухахайкина 18 апреля 2021
Хотя тролляка
Каравай-каравай 18 апреля 2021
Ответ дляКусачая Я
какая тема за темой? я не сижу постоянно
и что у меня сильно тема хайповая? заработаю на этом? абы написать
Найдите в гугле фотошаблоны, там можно вставить свое фото хоть рядом с путиным.
автор Кусачая Я 18 апреля 2021
Ответ дляУхахайкина
Надо было мозг не выносить пацанчику ,сейчас бы ты в турцию собиралась а не она гыыы
почему в турцию?
автор Кусачая Я 18 апреля 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Капец. Всем дела нет, думать, что вас бросили и нашли красивее.
Первая расскажите, что это вы бросили, раз не любили.
нет, детский сад
но вот хочу советов
жалко что никто не подумает что это он выглядит как несерьезгный, раз третью женщину меняет за 3 года
Куда ж без меня 18 апреля 2021
Ответ дляКусачая Я
нет, детский сад
но вот хочу советов
жалко что никто не подумает что это он выглядит как несерьезгный, раз третью женщину меняет за 3 года
Зачем вам вообще думать, как это выглядит?
автор Кусачая Я 18 апреля 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Зачем вам вообще думать, как это выглядит?
а вы никогда не думаете как выглядите в глазах других людей?
не верю
Новогодняя пальма 18 апреля 2021
Яка вам вже різниця в нащо ви шукаєте його фото.
Куда ж без меня 18 апреля 2021
Ответ дляКусачая Я
а вы никогда не думаете как выглядите в глазах других людей?
не верю
Ну, не особо, если честно.
И уж точно не думаю, как выглядит, что я встречаюсь или не встречаюсь и «бросил» в моем лексиконе нет - расстались, бывает.
автор Кусачая Я 18 апреля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Яка вам вже різниця в нащо ви шукаєте його фото.
я не шукаю, он у меня в друзьях
автор Кусачая Я 18 апреля 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Ну, не особо, если честно.
И уж точно не думаю, как выглядит, что я встречаюсь или не встречаюсь и «бросил» в моем лексиконе нет - расстались, бывает.
ну наверное...
просто когда человек часто расстается
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 18 апреля 2021
Ответ дляКусачая Я
ну важно как это все выглядит со стороны, да
нехочется чтобы про меня думали как про неудачницу
Но так и есть. Вы сами, а он с молодой и красивой на отдых. Перетерпите, ну почешут языки ваши знакомые, бывает.
Даха-сваха 18 апреля 2021
Перекатиполе, а не мужик
автор Кусачая Я 18 апреля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Но так и есть. Вы сами, а он с молодой и красивой на отдых. Перетерпите, ну почешут языки ваши знакомые, бывает.
я не сама) у меня есть мужчина
но его вообще не афиширую.
Незнакомлюся 18 апреля 2021
Ответ дляКусачая Я
ну важно как это все выглядит со стороны, да
нехочется чтобы про меня думали как про неудачницу
ну тогда поработайте над своими мыслями...потому что на самом деле другим до вас нет никакого дела...вы, другая, третья...какая разница?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 18 апреля 2021
Ответ дляКусачая Я
нет, детский сад
но вот хочу советов
жалко что никто не подумает что это он выглядит как несерьезгный, раз третью женщину меняет за 3 года
Это нвзывается у мужчин по другому. ’В поисках идеальной женщины, или живет в свое удовольствие’. А у женщин:’ ниче себе, какой востребованный, уже третья’)) Ему все это только в плюс..
автор Кусачая Я 18 апреля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
ну тогда поработайте над своими мыслями...потому что на самом деле другим до вас нет никакого дела...вы, другая, третья...какая разница?
ну мы так всем показывали какая у нас яркая любовь и крутые отношения. все писали какая мы красивая пара.
автор Кусачая Я 18 апреля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Это нвзывается у мужчин по другому. ’В поисках идеальной женщины, или живет в свое удовольствие’. А у женщин:’ ниче себе, какой востребованный, уже третья’)) Ему все это только в плюс..
эх жаль)
лучше бы женщины сделали выводы
он фото со мной не убирает, висят себе с подписью = самая любимая женщина
Неугомонная 18 апреля 2021
1 и 2 месяца это очень короткий перерыв между отношениями. Мужчина не особо переживает расставшись с женщиной и быстро находит замену, вряд ли он надежный. Какая вам разница, кому из сторонних людей вы лучше или хуже. Думайте о своей жизни.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 18 апреля 2021
Ответ дляКусачая Я
я не сама) у меня есть мужчина
но его вообще не афиширую.
Не поняла. Какого ляда вас колотит? Пусть себе гуляет человек с кем хочет, вам по сути не должно быть дела до него. И то, что о вас скажут тоже. Вы счастливы в новых отношениях. А счастливым все равно обо всем.
Карамелька 18 апреля 2021
Ответ дляКусачая Я
ну важно как это все выглядит со стороны, да
нехочется чтобы про меня думали как про неудачницу
Так вы и есть неудачница. И это правда.
автор Кусачая Я 18 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
1 и 2 месяца это очень короткий перерыв между отношениями. Мужчина не особо переживает расставшись с женщиной и быстро находит замену, вряд ли он надежный. Какая вам разница, кому из сторонних людей вы лучше или хуже. Думайте о своей жизни.
а не короткий это какой срок?
Даха-сваха 18 апреля 2021
Ответ дляУхахайкина
Надо было мозг не выносить пацанчику ,сейчас бы ты в турцию собиралась а не она гыыы
Даю 99% что пацанчика после поездки отфутболят)