Кусачая Я• 18 апреля 2021
Бывший нашел новую девушку, чувствую себя не очень
Он развелся с женой, потом начал через месяц встречаться со мной, везде у него были фото с женой, потом со мной, сейчас мы с ним разошлись 2 месяца назад, у него уже новая девушка и собирается с ней в путешествие, чувствую будут фото также.
Чувствую себя тупо в плане что все подумают, что он меня бросил и нашел красивее. Я его не люблю если что. Просто не хочу выглядеть в глазах общественности типа какой он молодец а я наоборот...что скажете?
отписаться от него не решит это
Кусачая Я
• 18 апреля 2021
Ответ длябриллиантик нецелованный
Спустя два года после развода мужчина готов к серьёзным отношениям. Не я придумала
ну после развода 2 года он встречался со мной. Точнее жили вместе, великая любовь у него была типа
Даха-сваха• 18 апреля 2021
Ответ дляКусачая Я
так у меня есть мужчина)) но я с ним не буду постить ничего в ближайшие полгода так точно. потом что это личное
я уже обожглась постя фото с этим, обычно личную жизнь никогда не афишировала. А тут решила все серьезно, любовь навсегда
А так у вас все хорошо, а мы тут утешить пытаемся
Тогда ок,счастья вам на личном фронте берегите друг друга)
Кусачая Я
• 18 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
Я имею ввиду, треплет тем, что новая женщина видит ’любимую бывшую’. Он может демонстративно страдать, и т д
та не...не думаю. У него нет ничего кроме тех фото
а вот мне мотал нервы бывшей женой, типа как-то ее было много и он ничего с этим не делал
Кусачая Я
• 18 апреля 2021
Ответ дляДаха-сваха
так да, меня волнует только мнение общественности. не хочу чтобы все думали что я такая несчастная, а он хорроший парень который пользуется спросом
Звезда в шоке• 18 апреля 2021
Ответ дляКусачая Я
Так не готов он был предложить вам более серьёзное, чем совместное проживание
Неугомонная• 18 апреля 2021
Мне кажется, лучше удалить совместные фотки, если расстались, хотя бы те, где обнимания, поцелуи и т п. И забыть о нем. Хотя это ваше дело.
Кусачая Я
• 18 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
он не удаляет фото такие ни где с женой, ни где со мной
тут не в том проблема)
Кусачая Я
• 18 апреля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
наверное. Женится на этой значит)
Обижулька• 18 апреля 2021
Ответ дляКусачая Я
да, он нарцисс. И не уважает. Все так)
я уже не сравниваю, я знаю что я классная
но все равно лично я не буду постить фото с новым мужчиной, потому что ну как то....типа странно была с ним, а потом сразу другой. Я наоборот хочу выглядеть благородно)
Сколько лет Вам?) парихмахершей работаете?
Кусачая Я
• 18 апреля 2021
Ответ дляОбижулька
нет
ТыЧиНеТЫ• 18 апреля 2021
Ответ дляКусачая Я
ну мы так всем показывали какая у нас яркая любовь и крутые отношения. все писали какая мы красивая пара.
а теперь покажите, что вы очень дорожите новыми отношениями, больше, чем всеми прежними, и не хотите их выносить в общественность
КарамбОлька• 18 апреля 2021
Ответ дляКусачая Я
ну важно как это все выглядит со стороны, да
нехочется чтобы про меня думали как про неудачницу
Раз важно -значит вы и есть неудачница.
Кусачая Я
• 18 апреля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
так я так и делаю
но про мужчину знаю только близкие подруги
а для всех (коллег и тд) выглядеть будет вроде у него есть отношения, а у меня нету
не буду же я по тупому постить букеты в сторис)
КарамбОлька• 18 апреля 2021
Ответ дляКарамелька
Так вы и есть неудачница. И это правда.
Плюс сто.
Куда ж без меня• 18 апреля 2021
Ответ дляКусачая Я
Мы вам говорим: общественности пофиг! Это вам не пофиг почему-то. Будьте себе счастливой в тишине.
Кусачая Я
• 18 апреля 2021
Ответ дляКуда ж без меня
спасибо!
КарамбОлька• 18 апреля 2021
Ответ дляКусачая Я
так я так и делаю
Комплексы рулят. Жаль вас
Куда ж без меня• 18 апреля 2021
Ответ дляКусачая Я
спасибо!
А если он и правда нарц (видимо, в вас тоже есть черты), то он может делать специально, дразнить. А вы не ведитесь.
Обижулька• 18 апреля 2021
Ответ дляКусачая Я
нет
тролем?) не может адекватная девушка так мыслить как Вы, простите уж))
Кусачая Я
• 18 апреля 2021
Ответ дляКуда ж без меня
да, и во мне есть. А как вы определили?
я вообще пропала с радаров. Ничего в соц сетях не размещаю
Кусачая Я
• 18 апреля 2021
Ответ дляОбижулька
ну расскажите как мыслит адекватная
Куда ж без меня• 18 апреля 2021
Ответ дляКусачая Я
да, и во мне есть. А как вы определили?
Ну а кто еще будет париться тем, как все выглядит, а не есть на самом деле?
ТыЧиНеТЫ• 18 апреля 2021
Ответ дляКусачая Я
так я так и делаю
Пришлите себе на работу настоящий букет с запиской типа от поклонника, на какой нибудь праздник)
Кусачая Я
• 18 апреля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
мне мужчина и так присылает букеты) сейчас дома работаю
так что...)
дома стоят
так что...)
дома стоят