Кусачая Я• 18 апреля 2021
Бывший нашел новую девушку, чувствую себя не очень
Он развелся с женой, потом начал через месяц встречаться со мной, везде у него были фото с женой, потом со мной, сейчас мы с ним разошлись 2 месяца назад, у него уже новая девушка и собирается с ней в путешествие, чувствую будут фото также.
Чувствую себя тупо в плане что все подумают, что он меня бросил и нашел красивее. Я его не люблю если что. Просто не хочу выглядеть в глазах общественности типа какой он молодец а я наоборот...что скажете?
отписаться от него не решит это
мистерЛяпсус• 18 апреля 2021
Ответ дляКусачая Я
ну важно как это все выглядит со стороны, да
нехочется чтобы про меня думали как про неудачницу
Да кому вы надо думать о вас
о себе все думают.
Кусачая Я
• 18 апреля 2021
Ответ дляДаха-сваха
Даю 99% что пацанчика после поездки отфутболят)
та не)) она в него влюблена
он обаяшка
СКИБИДЫШь• 18 апреля 2021
Ответ дляКусачая Я
У меня 250 000 подписчиков и мне все равно, что обо мне думает общественность.
А у вас какой обхват общественности?
Кусачая Я
• 18 апреля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Не поняла. Какого ляда вас колотит? Пусть себе гуляет человек с кем хочет, вам по сути не должно быть дела до него. И то, что о вас скажут тоже. Вы счастливы в новых отношениях. А счастливым все равно обо всем.
не все равно только что обо мне скажут и подумают) на него все равно
а так выходит что он будет постить счастливые фото, я нет, и все решат - ну ясно, нашел лучше
Кусачая Я
• 18 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
А у вас какой обхват общественности?
ой маленький)) просто все равно все друзья, знакомые, коллеги
Куда ж без меня• 18 апреля 2021
Ответ дляКусачая Я
ну мы так всем показывали какая у нас яркая любовь и крутые отношения. все писали какая мы красивая пара.
У вас завышенная потребность в показушности. От этого и страдания.
Кусачая Я
• 18 апреля 2021
Ответ дляКуда ж без меня
да, есть такое
шо делать?) смириться пусть постит счастливые фото с новой?
Простецкая• 18 апреля 2021
Ответ дляКусачая Я
эх жаль)
лучше бы женщины сделали выводы
он фото со мной не убирает, висят себе с подписью = самая любимая женщина
лучше бы женщины сделали выводы
Ага самая любимая женщина...в гареме наверное, хорошо что раньше расстались чем позже.
Неугомонная• 18 апреля 2021
Он не уважает женщин и треплет нервы новым женщинам ’любимыми бывшими’. Классический нарцисс. Вы тоже повелись на крючок конкуренции. Вы уникальная личность, не надо себя сравнивать. Всегда найдется кто-то моложе, умнее, веселее, серьёзнее, худее, фигуристее, и так далее.
СКИБИДЫШь• 18 апреля 2021
Ответ дляКусачая Я
В селе с таким трудно жить.
Согласна.
Даха-сваха• 18 апреля 2021
Ответ дляКусачая Я
Никуда не годится такое мышление
Вы сами себя расстраиваете своим негативом, ну правда нашли за кем страдать
Куда ж без меня• 18 апреля 2021
Ответ дляКусачая Я
да, есть такое
Смириться с тем, что другой человек делает, что хочет.
А вам можно: а) отписаться и не видеть, б) работать над тем, чтобы жить доя себя, а не доя видимости и что кто думает.
Кусачая Я
• 18 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
да, он нарцисс. И не уважает. Все так)
я уже не сравниваю, я знаю что я классная
но все равно лично я не буду постить фото с новым мужчиной, потому что ну как то....типа странно была с ним, а потом сразу другой. Я наоборот хочу выглядеть благородно)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 апреля 2021
Ответ дляКусачая Я
эх жаль)
лучше бы женщины сделали выводы
Ваша фантазия достигла апогея)) Сначала новый мужчина появился, теперь уже ваши фото у него где то там висят.
Вот это та грань, когда перестают верить во всю эту брехню.
Пишу, что кроется за вашими фантазиями. Поссорились, вас он бросил и не вернулся, завел новую, да лучше и моложе или красивши. Везде фото новой. А вы сидите сопли наматываете.
Иначе не было бы этой темы. Вы же счастливы с новым. Тут брехушек сразу видно. Так, что зря вы так резко добавили себе мужика и фоток на страницу бывшиму)))
Кусачая Я
• 18 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
но кстати трепать нервы любимой бывшей он не может, тк я его полностью игнорирую (он пытался вернуть и писал люблю), а бывшая жена вообще вышла замуж
Неугомонная• 18 апреля 2021
Ответ дляКусачая Я
а не короткий это какой срок?
Я думаю, не меньше года, в крайнем случае месяцев 6. 3 подряд любимых не выглядит правдоподобно, это конвеер
Кусачая Я
• 18 апреля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
вы что странная? у меня новый мужчина
у бывшего висят мои фото, как и у меня его; ЧТо нормально так как мы были в отношениях
где тут фантазия?
фото новой он пока не постит.
боже
дальше даже комментить не буду
где тут фантазия?
фото новой он пока не постит.
боже
дальше даже комментить не буду
Простецкая• 18 апреля 2021
Ответ дляКусачая Я
Берите пример с бывшей.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 апреля 2021
Ответ дляКусачая Я
Постите свои счастливые фото. Или нечего?
Ну перестаньте уже о своем ’мне все равно на него’. Не дуры тут сидят.
А вот на вас точно всем все равно. Каждый своей жизнью озабочен. Это вы по страницам бывшего лазите, так как своей нет.
Кусачая Я
• 18 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
вот. причем он так показывал всем что у него супер семья
потом что у нас сильная любовь, фото счастливые
Даха-сваха• 18 апреля 2021
А хотите в Турцию хоть с кемнибудь хватайте чебуречника под ником Ухахайкина, его лавочку прикрыли на время локдауна и плачет он вечно от одиночества, так хоть развеселит вас)
Кусачая Я
• 18 апреля 2021
Ответ дляПростецкая
Берите пример с бывшей.
какой? выйти замуж?
шоб шо?)) доказать ему что-то? это слишком много чести)
Неугомонная• 18 апреля 2021
Ответ дляКусачая Я
да, он нарцисс. И не уважает. Все так)
Счастье любит тишину. Я думаю, что не стоит всем показывать свою личную жизнь, по крайней мере пока отношения не станут серьезными
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 апреля 2021
Ответ дляКусачая Я
вы что странная? у меня новый мужчина
где тут фантазия?
фото новой он пока не постит.
боже
дальше даже комментить не буду
где тут фантазия?
фото новой он пока не постит.
боже
дальше даже комментить не буду
Да, да, все поверили)
Кусачая Я
• 18 апреля 2021
Ответ дляДаха-сваха
так у меня есть мужчина)) но я с ним не буду постить ничего в ближайшие полгода так точно. потом что это личное
я уже обожглась постя фото с этим, обычно личную жизнь никогда не афишировала. А тут решила все серьезно, любовь навсегда
Кусачая Я
• 18 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
да, я тоже так считаю теперь
Кина_не_будет• 18 апреля 2021
отписаться от него не решит это - тем не менее, отпишитесь и перестаньте за ним следить
бриллиантик нецелованный• 18 апреля 2021
Ответ дляКусачая Я
а не короткий это какой срок?
Спустя два года после развода мужчина готов к серьёзным отношениям. Не я придумала
Простецкая• 18 апреля 2021
Ответ дляКусачая Я
какой? выйти замуж?
Не найти нормального мужика и забыть о бывшем.
Неугомонная• 18 апреля 2021
Ответ дляКусачая Я
Я имею ввиду, треплет тем, что новая женщина видит ’любимую бывшую’. Он может демонстративно страдать, и т д