Укуси меня• 18 апреля 2021
Как вам моя фигура и Купальник ?
Да_Я_ТакаЯ_• 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
А чем там травмировать ? В чем изъян такой страшный ?
Хоспадя,ну нету тут страшных изъянов
Автор, вы на самом деле красивая девушка
Я не лукавлю
Марисабелла• 18 апреля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Я да, выгляжу идеально, большая работа над собой проведена и проводится, с неба не упало. А вы?
ляпать языком можно много чего. а вы фото покажите и у вас недостатки найдем и возраст определим
Опля Картопля• 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
В платье хорошо. Купальник надо по фигуре,он мал и все что внизу надо скрыть,открыто. И грудь бы чуть увеличить за счёт правильного подобранного купальника.
В купальнике выглядите очень некрасиво,в одежде хорошо.
Дверной_Проем• 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Вот моя фигура волосы и подбородок в другом наряде с другого ракурса
Не трындите
По рукам видно что разные женщины
МадамОхмури• 18 апреля 2021
Ответ дляМарисабелла
Давайте с вас начнём, как самой ляпающей))
Укуси меня
• 18 апреля 2021
Ответ дляАннуитет
Автор, что за операция?
У вас пупок со шрамом?
Лапару делали?
У меня тоже как у вас, в одежде хорошая фигура, а в купальнике уже видно недостатки. По этому слитные ношу.
Напишите об операции. Сама только после лапары.
У вас пупок со шрамом?
Лапару делали?
У меня и лапара и по низу живота большой штрам поэтому трусы приходится выше натягивать ( была лапоротомия и теперь живот слегка не правильной формы а был плоский (
Печенюшка• 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Юля?
МадамОхмури• 18 апреля 2021
Ответ дляДверной_Проем
Не трындите
По рукам видно что разные женщины
+1, фото с разницей в возрасте 20 лет
АяВсёЗнаю• 18 апреля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
+++
А ще бачте психіка у деяких страждає. Які все таки бувають дикі люди. Уявіть собі, що світ це не тільки ідеальні фото з інстаграму. Нас оточують звичайні люди з ідеальними і не дуже фігурами, красуні і так собі. І ніхто з них не заслуговує на приниження. А ще є люди з рубцями від травм і опіків, без кінцівок. Ім не виходити, щоб психіку комусь не зіпсувати?
Просто надо адекватно оценивать)) есть пышки красивые и формы привлекательные, но что не так у автора?! Стройная девушка.
Сорока-ворона• 18 апреля 2021
Ответ дляКошка Мурка
А мне как то писали шо я вобла
вес 55 рост 170. занимаюсь спортом.
Это вы блондинка на яхте?
Мочалкин блюз• 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Какой возраст мне дадите ?)
30+
тело не в тонусе 25 летней
Укуси меня
• 18 апреля 2021
Ответ дляМой_ужин
Меньше 30, 25-27 где-то
Спасибо большое , мне чуть больше
Кошка Мурка• 18 апреля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Это вы блондинка на яхте?
нет,я брюнетка на машине
Марисабелла• 18 апреля 2021
Ответ дляМадамОхмури
я уже показывала свое фото, все в обморок попадали от такой неземной красоты
МадамОхмури• 18 апреля 2021
Ответ дляМарисабелла
Давайте ещё раз упадём
Укуси меня
• 18 апреля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Красивая девочка. Во всех смыслах. Автор. Респектище.

Спасибо огромное
Марисабелла• 18 апреля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Давайте ещё раз упадём
уже я бы хотела упасть от вашей
Аннуитет• 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
У меня и лапара и кесарево.
Трусы скрывают шрам от КС.
Но слитный купальник корректирует фигуру и фигура выглядит почти идеально)
В раздельном нет талии и бока. Ай, ну. Забила я на раздельные. Тем более слитные в тренде и с высокими вырезами на бедрах + глубоким декольте, тоже выглядит вери секси )
Трусы скрывают шрам от КС.
Укуси меня
• 18 апреля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Вы молодец , а я хожу по 25 км в день пешком пока Локдаун , сильными физическими нагрузками после операции нельзя заниматься (
Укуси меня
• 18 апреля 2021
Ответ дляДверной_Проем
Не трындите
По рукам видно что разные женщины
А по чехлу на телефоне ?)
МадамОхмури• 18 апреля 2021
Ответ дляМарисабелла
уже я бы хотела упасть от вашей
Вы же начали перепалку эту, давайте уже, показывайте))
Опля Картопля• 18 апреля 2021
Ответ дляМарисабелла
Ещё раз покажите под бурные авации)
Укуси меня
• 18 апреля 2021
Ответ дляМарисабелла
Покажите ещё раз если есть чем гордится
Марисабелла• 18 апреля 2021
Ответ дляМадамОхмури
да я то что, я обычная. это же вы хвастались что пол жизни положили чтоб улутшить свою внешность. вот и хочется глянуть че там
Аннуитет• 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Аналогично)
Держимся вместе. К лету будем конфетками
МадамОхмури• 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Я тоже начала как раз с ходьбы 15-20 км, сбросила так 12 кг.
Никак не хотела Вас задеть, а написала объективно. Ибо сама прошла путь изменения образа жизни чтобы быть довольной собой.
МадамОхмури• 18 апреля 2021
Ответ дляМарисабелла
Просим просим!