18 апреля 2021

Как вам моя фигура и Купальник ?

показать весь текст
Марисабелла 18 апреля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Просим просим!
только после вас, мадам
НуПогоди! 18 апреля 2021
явно не адриана лима
МадамОхмури 18 апреля 2021
Ответ дляМарисабелла
только после вас, мадам
Бесполезная болтовня
Мозговая пилочка 18 апреля 2021
А закрыты купальник вы не хотите? Мне очень нравится белый с банановыми листьями
автор Укуси меня 18 апреля 2021
Я собираюсь лететь в тропическую страну , купила три купальника - один цельный красный , второй желтый с пушапом и захотелось вот такой веселенький , в тропическом стиле , он кстати частый дорогой известной марки , качество нереальное
Аннуитет 18 апреля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
А закрыты купальник вы не хотите? Мне очень нравится белый с банановыми листьями
Покажите)
Может мне такой надо
автор Укуси меня 18 апреля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
А закрыты купальник вы не хотите? Мне очень нравится белый с банановыми листьями
Вот такой закрытый купила тоже с собой в отпуск
Опля Картопля 18 апреля 2021
Ответ дляМарисабелла
только после вас, мадам
Будьте не только балтушечкой,но и озорите эту тему своей фотографией.
Поговорить уже вкурсе любите.
Смелее
Мозговая пилочка 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Вот такой закрытый купила тоже с собой в отпуск
Вот, спасатели малибу лучше
автор Укуси меня 18 апреля 2021
И такой третий взяла , но многие девочки тут все три купальника зафукали
Мозговая пилочка 18 апреля 2021
Ответ дляАннуитет
Покажите)
Может мне такой надо
У меня фото с телефона не добавляются
автор Укуси меня 18 апреля 2021
Ответ дляНуПогоди!
явно не адриана лима
А вы Жизель Бундхун?)
Опля Картопля 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Вот такой закрытый купила тоже с собой в отпуск
Прикольный. А примерка будет).
Мозговая пилочка 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
И такой третий взяла , но многие девочки тут все три купальника зафукали
Тоже красивый
автор Укуси меня 18 апреля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Вот, спасатели малибу лучше
В него вош паралоновый пушап чтоб грудь казалось больше )))
автор Укуси меня 18 апреля 2021
Ответ дляОпля Картопля
Прикольный. А примерка будет).
Нет, там паралон вшить надо
Опля Картопля 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
И такой третий взяла , но многие девочки тут все три купальника зафукали
С хорошим загаром. Может в солярий до поездки походить.
Жёлтый цвет изъяны подчеркнёт.
В красном думаю проблем не будет. Он закрывает зоны.
автор Укуси меня 18 апреля 2021
Ответ дляОпля Картопля
С хорошим загаром. Может в солярий до поездки походить.
Жёлтый цвет изъяны подчеркнёт.
В красном думаю проблем не будет. Он закрывает зоны.
Я очень быстро и хорошо загораю )))
Кукусики 18 апреля 2021
нормальна середньостатистична фігура! купальник теж норм, не розумію, чому тут стільком він не подобається. можна спокійно йти загорать) тільки щось дивне з пупком
автор Укуси меня 18 апреля 2021
Ответ дляКукусики
нормальна середньостатистична фігура! купальник теж норм, не розумію, чому тут стільком він не подобається. можна спокійно йти загорать) тільки щось дивне з пупком
Операция была
Опля Картопля 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Нет, там паралон вшить надо
Цвета яркие красивые,но надо подбирать как белье с примеркой. Чтоб подчеркнуть ,а не выставить то что лучше спрятать.
автор Укуси меня 18 апреля 2021
Ответ дляОпля Картопля
Цвета яркие красивые,но надо подбирать как белье с примеркой. Чтоб подчеркнуть ,а не выставить то что лучше спрятать.
Нужно просто сделать грудь и сделать пластику живота))) как Памела Андерсон
Девушка Прасковья 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Вот моя фигура волосы и подбородок в другом наряде с другого ракурса
Два разных человека
На фото в купальнике волосы страшного жёлтого цвета
Аноним Анонимыч 18 апреля 2021
Нормально все у вас. Только волосы пересушенные. Вы меня не видели- +10кг и целлюлит. Но мне пофиг, лечу на море.
Опля Картопля 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Нужно просто сделать грудь и сделать пластику живота))) как Памела Андерсон
Просто плавки надо прикрывающие. Сами гляньте . Видно что не девочка уже . Такая модель для девочек рассчитанная,но никак не дамам за 30+. Слишком много лишнего и это не красит фигуру,а наоборот подчеркивает .
автор Укуси меня 18 апреля 2021
Кстати Купальник очень дорогой, вживую смотрится офигенно , в тропическом стиле , то может я фоткать просто не умею )))
Аноним Анонимыч 18 апреля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Автор, никого не слушайте. У вас отличная фигура
Девочки,которые пишут про закрытый купальник для автора:.покажите,пожалуйста, свои фигуры. Хотя бы в платьях. Вот просто интересно.)
Я тоже в шоке))))
Аноним Анонимыч 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Я собираюсь лететь в тропическую страну , купила три купальника - один цельный красный , второй желтый с пушапом и захотелось вот такой веселенький , в тропическом стиле , он кстати частый дорогой известной марки , качество нереальное
Хороший купальник.
ХуАнита 18 апреля 2021
Фигура норм, купальник вам не очень. В другом фасоне вы будете намного интереснее. Проверьте плз родинки у врача.
автор Укуси меня 18 апреля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Нормально все у вас. Только волосы пересушенные. Вы меня не видели- +10кг и целлюлит. Но мне пофиг, лечу на море.
Волосы после дождя не мытые и не уложенные на браш, они по другому выглядят )))