18 апреля 2021

Как вам моя фигура и Купальник ?

показать весь текст
автор Укуси меня 18 апреля 2021
Вот моя фигура волосы и подбородок в другом наряде с другого ракурса
Бабка в тапках 18 апреля 2021
извините но только купальник лайкну
Манка Я 18 апреля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Автор, никого не слушайте. У вас отличная фигура
Девочки,которые пишут про закрытый купальник для автора:.покажите,пожалуйста, свои фигуры. Хотя бы в платьях. Вот просто интересно.)
в платье у меня супер.. а вот в купальнике все особенности видны
Королева Сарказма 18 апреля 2021
Мне всё нравится
АяВсёЗнаю 18 апреля 2021
Мне интересно, те кто пишет, что фигура не очень?! Вы спортсменки с плоскими животами?! В какую тему не зайди 70% на советчице весят 80+кг и пишут, что у них от мужчиннет отбоя...выходит при таком весе можно лучше автора выглядеть?!
Матрёна 18 апреля 2021
Отличная фигура! Здесь полно тем 100+ кг, им ли критиковать вашу фигуру! У меня фигура хуже вашей, но я наконец себя люблю:)
Мой_ужин 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Вот моя фигура волосы и подбородок в другом наряде с другого ракурса
Вы оказались моложе, чем все думали
Сорока-ворона 18 апреля 2021
Фигура норм, купальник маловат и фасон не ваш.
Кошка Мурка 18 апреля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Мне интересно, те кто пишет, что фигура не очень?! Вы спортсменки с плоскими животами?! В какую тему не зайди 70% на советчице весят 80+кг и пишут, что у них от мужчиннет отбоя...выходит при таком весе можно лучше автора выглядеть?!
А мне как то писали шо я вобла вес 55 рост 170. занимаюсь спортом.
Вся такая растыкая 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Вот моя фигура волосы и подбородок в другом наряде с другого ракурса
В платье вам хорошо
автор Укуси меня 18 апреля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Мне интересно, те кто пишет, что фигура не очень?! Вы спортсменки с плоскими животами?! В какую тему не зайди 70% на советчице весят 80+кг и пишут, что у них от мужчиннет отбоя...выходит при таком весе можно лучше автора выглядеть?!
У меня 170 и вес 54 кг, была операция после которой нужна пластика живота , это не жир
Марисабелла 18 апреля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Вам нужно основательно на себя взяться, если честно.
Фигура, волосы, подбородок
ой да прям..можно подумать вы модель
Мой_ужин 18 апреля 2021
Ответ дляКошка Мурка
А мне как то писали шо я вобла вес 55 рост 170. занимаюсь спортом.
У меня 52 при таком росте, вообще ни капли не вобла
автор Укуси меня 18 апреля 2021
Ответ дляОпля Картопля
Низ бы чуть прикрыть, можно травмировать психику окружающих.
А чем там травмировать ? В чем изъян такой страшный ?
Аннуитет 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
У меня 170 и вес 54 кг, была операция после которой нужна пластика живота , это не жир
Автор, что за операция?
У вас пупок со шрамом?
Лапару делали?
У меня тоже как у вас, в одежде хорошая фигура, а в купальнике уже видно недостатки. По этому слитные ношу.
Напишите об операции. Сама только после лапары.
Сорока-ворона 18 апреля 2021
Ответ дляДверной_Проем
А зачем спрашивать о фигуре, если вы над ней не работали
Затем, что живота нет, и явного лишнего веса нет, а бывает иначе. Вот автор и спросила нормально или нет. Модная подумать тут все фитнесняшки.
Сорока-ворона 18 апреля 2021
*можно
автор Укуси меня 18 апреля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Хорошая фигура для вашего возраста, а купальник только для дачи грядки полоть.
Какой возраст мне дадите ?)
Марисабелла 18 апреля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Среднестатистическая фигура женщины 45+ . Естественно ни зала, ни какого-то спорта, тут нет
не согластна у автора фигура лучше среднестатистической . у мреднестатистичеких живлт приличный имеется как правило. у автора живота нет, так чтоее фигура выше средней
АяВсёЗнаю 18 апреля 2021
Ответ дляКошка Мурка
А мне как то писали шо я вобла вес 55 рост 170. занимаюсь спортом.
Я тоже 170см и 55кг...вместе будем воблами)) но сам факт...Фотку выставит дама 80кг и ей пишут, что у Вас все отлично, как более-менее нормальная фигура всё обосрали
МадамОхмури 18 апреля 2021
Ответ дляМарисабелла
ой да прям..можно подумать вы модель
Я да, выгляжу идеально, большая работа над собой проведена и проводится, с неба не упало. А вы?
Пенять на зеркало 18 апреля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Мне интересно, те кто пишет, что фигура не очень?! Вы спортсменки с плоскими животами?! В какую тему не зайди 70% на советчице весят 80+кг и пишут, что у них от мужчиннет отбоя...выходит при таком весе можно лучше автора выглядеть?!
+++
А ще бачте психіка у деяких страждає. Які все таки бувають дикі люди. Уявіть собі, що світ це не тільки ідеальні фото з інстаграму. Нас оточують звичайні люди з ідеальними і не дуже фігурами, красуні і так собі. І ніхто з них не заслуговує на приниження. А ще є люди з рубцями від травм і опіків, без кінцівок. Ім не виходити, щоб психіку комусь не зіпсувати?
Мой_ужин 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Какой возраст мне дадите ?)
Меньше 30, 25-27 где-то
Кошка Мурка 18 апреля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я тоже 170см и 55кг...вместе будем воблами)) но сам факт...Фотку выставит дама 80кг и ей пишут, что у Вас все отлично, как более-менее нормальная фигура всё обосрали
Это точно) не раз такое замечала)
Опля Картопля 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
У меня 170 и вес 54 кг, была операция после которой нужна пластика живота , это не жир
А сколько лет?
Дверной_Проем 18 апреля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Затем, что живота нет, и явного лишнего веса нет, а бывает иначе. Вот автор и спросила нормально или нет. Модная подумать тут все фитнесняшки.
Конечно, есть кто спортом занимается. Ну нет живота и что? И с животами на пляже загорают и с задницами семь на восемь. Все нормально. Но без спорта не красиво!
Да_Я_ТакаЯ_ 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Вот моя фигура волосы и подбородок в другом наряде с другого ракурса
Красивая девочка. Во всех смыслах. Автор. Респектище.
автор Укуси меня 18 апреля 2021
Ответ дляМарисабелла
не согластна у автора фигура лучше среднестатистической . у мреднестатистичеких живлт приличный имеется как правило. у автора живота нет, так чтоее фигура выше средней
Спасибо большое
Повелительница лампочек 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Какой возраст мне дадите ?)
35+
Блины со смайликами 18 апреля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Мне интересно, те кто пишет, что фигура не очень?! Вы спортсменки с плоскими животами?! В какую тему не зайди 70% на советчице весят 80+кг и пишут, что у них от мужчиннет отбоя...выходит при таком весе можно лучше автора выглядеть?!
Я очень стройная, но автора поддержала. Нормальная фигура. Уверена, кто нашёл недостатки, весит под 100 кг. Это отдельная категория красоток советчицы, готовая загнобить всех стройных. Лучше бы со своими жирами разбирались.