Укуси меня• 18 апреля 2021

Как вам моя фигура и Купальник ?

я Кукарача• 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
А где такой взять ? Не знаете случайно ?
Лучше бы Hunza g , купальник купили, а не это все

Крошечка-хаврошечка• 18 апреля 2021
Грудь маленькая,бюст сидит хорошо, но трусы- плохо.. ((
Пурген• 18 апреля 2021
Всё хорошо с фигурой и купальником.
Всё норм у вас. Идите отдыхать, едьте на курорт, в бассейн, наслаждайтесь, пока можете и есть силы.
Чем меньше заморочек про внешность, тем лучше отдых.
Кожугетовый ансамбль• 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Вот моя фигура волосы и подбородок в другом наряде с другого ракурса
Но 15 лет назад?)
Бюст Березуцкого• 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Кстати Купальник очень дорогой, вживую смотрится офигенно , в тропическом стиле , то может я фоткать просто не умею )))
Классный, но трусы слишком с высокой посадкой
Бюст Березуцкого• 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
В чем видно что не девочка ?))) у меня нет целлюлита и упругая кожа , только шрам чуть живот перетянул
У Вас отличная фигура. Но в этом купальнике это место выглядит на фото ужас..извините(
Маша хороша• 18 апреля 2021
Обычная девушка, у каждой из нас где-то плюсы, где то минусы. Меньше заморачивайтесь, главное любите себя и будьте счастливы
Чеширская кошечка• 18 апреля 2021
Фигура норм, купальник такой вообще вам не идёт. Нравится , то носите.
Веселая моль• 18 апреля 2021
Фигура нормальная, среднестатистическая. Нет модельных данных, а так все в норме. Купальник обычный, разве что в нем вы не соблазните левого мужика на пляже

дама_из_декрета• 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Да , по фото в купальнике , я подумала , что Вам не меньше 40 лет ... Ну тело так выглядело (((; А на самом деле Вы оказались намного моложе ))
В купальнике Вам не подходят плавки , там надо иметь идеальную фигуру , что бы одевать таки открытые плавки .. А у Вас сбоку выпадает неподтянутое тело (((
Кукусики• 18 апреля 2021
Ответ дляАннуитет
В мене вчора був 4 тий день і 2 км проходила. Мало звісно.
Але вирішила поступово навантаження додавати.
Сьогодні планую хочаб 2,5-3 км
Молодець! Мені ніхто спочатку не сказав, що треба ходити, і живіт сильно болів,то майже весь час лежала. Вже потім підказали і живіт менше став боліти через тиждень, то більш активною стала
Паспортный стол• 18 апреля 2021
Ответ дляОпля Картопля
Низ бы чуть прикрыть, можно травмировать психику окружающих.
Низ из серии: ’ выпадает из....-вот такой сюрприз’!
Леплю из пластилина• 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Я собираюсь лететь в тропическую страну , купила три купальника - один цельный красный , второй желтый с пушапом и захотелось вот такой веселенький , в тропическом стиле , он кстати частый дорогой известной марки , качество нереальное
Без обид. Но он не ваш фасон. Чисто визуально он вас делает хуже
Божий одуванчик• 18 апреля 2021
автор, купальник нормальный и фигура хорошая.