Укуси меня• 18 апреля 2021

Как вам моя фигура и Купальник ?

СноваЗдорова• 18 апреля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Автор, а желтый где покупали? Поделитесь, пож-та.

Все три купальника классные. И выглядите замечательно!
Желтый тоже классный . Есть недочеты в фигуре, но у кого их нет. А вообще я б хотела такую , у меня толще(((

автор Укуси меня • 18 апреля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
У вас писька выпала.
Но я уверена, что об этом уже написали)
Ой рассмешили ))) просто неудачно сыоткалась , у меня не жирный он ))) просто складочке вылезла потому что трусы перетянула
ДлинноНожка• 18 апреля 2021
Фигура нормально. Купальник подошёл бы более спортивный, с плотным чашками
Опля Картопля• 18 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Не подошёл бы. Фигура не спортивная .
автор Укуси меня • 18 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
А где такой взять ? Не знаете случайно ?
Чудо в декрете• 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
https://www.astratex.ua/-sunny-d136072.htm?color=z...

Вот тут ) доставка с Чехии 5-6 дней
Спасибо!
ГейТуда• 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Не перетянула. Хочется на размер больше. Потяните в другую сторону, лобок с другой стороны будет вываливаться. А в движении будет ещё более заметно. Я бы обменяла на размер больше.
Мой_ужин• 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Вот тоже моя фигура , фотка месяц назад
Дело в освещении! Здесь у вас классная фигура, а на фотке в купальнике свет ужасно упал и показал изъяны, которых нет
ЕлькиПальки• 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Какой возраст мне дадите ?)
33 максимум

автор Укуси меня • 18 апреля 2021
Ответ дляМой_ужин
Да, в ванной у меня как в некоторых примерочных в магазине , когда усугубляемся общий вид
Мой_ужин• 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Точно как в примерочных 😂 поэтому покупаю вещи онлайн
ЕлькиПальки• 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Я угадала , выглядите отлично . Молодец !
АсобеннАя• 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Вот такой закрытый купила тоже с собой в отпуск
для такого грудь нужна.....
ДлинноНожка• 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Нет, нашла в гугле. Сайт lasporwear не открывается(
ДлинноНожка• 18 апреля 2021
Ответ дляОпля Картопля
Не подошёл бы. Фигура не спортивная .
Хорошая фигура, просто неудачный купальник и освещение
ЕлькиПальки• 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Кстати Купальник очень дорогой, вживую смотрится офигенно , в тропическом стиле , то может я фоткать просто не умею )))
Классный купальник . И на Вас хорошо смотрится .
Оля_с_киркою• 18 апреля 2021
Ответ дляБентливуман
Болеро Вас спасёт
Может ,парео?)) В болеро и плавках как-то спасения мало))
Не умею мерить• 18 апреля 2021
У меня есть купальник banana moon, у них отличное качество, но ему уже много лет, не знала что их ещё выпускают
НуКаНаКа• 18 апреля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Вам нужно основательно на себя взяться, если честно.
Фигура, волосы, подбородок
Подбородок? Что вы там рассмотрели?

Брынза• 18 апреля 2021
Автор в этом купальнике вы похожи на мужика транса.
Извините сисек нет, трусы натягивать на поясницу? ем из серии - а я влезу в свой подростковый купальник.
Автор купите закрытый купальник, или с трусики шорты да и верх подобрать нужно не такой странный.
Девальвация• 18 апреля 2021
У вас внизу не все помещается в плавки. Видимо, надо размер побольше
Остановщица• 18 апреля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Среднестатистическая фигура женщины 45+ . Естественно ни зала, ни какого-то спорта, тут нет
Аж обидно стало за женщин 45+. Вы ошибаетесь, так как реально можно отлично выглядеть даже без спорта)
Просто вовремя жрать останавливаться) по крайней мере, мне помогает. Только я уже останавливаюсь, когда вижу +3кг при моем росте 172 и вечном весе в 54кг. Если перевес, не ем. И норм, с фигурой порядок уже как 44 года
НуКаНаКа• 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Вы молодец , а я хожу по 25 км в день пешком пока Локдаун , сильными физическими нагрузками после операции нельзя заниматься (
25 в день?🤔 а сколько это по времени? Сколько часов ходите?
Просто Филя• 18 апреля 2021
Ответ дляА я женатая
В плавках что то есть, жир на талии есть, сисек нет. Купальник ничего, фигура требует закрытого купальника.
Яка дурня.
Веселуха Муха• 18 апреля 2021
Ответ дляОстановщица
Возврат даёт о себе знать. Вы должны понимать, что отлично выглядеть в 25 и 45 это разные вещи. И на таких фотках без лица, отлично видно возраст. Я же не писала про жир. Но можно быть худой, но иметь дряблое тело, целлюлит, растяжки и.т.д.
Просто Филя• 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
И такой третий взяла , но многие девочки тут все три купальника зафукали
Слухайте більше тутешніх, ага)). Вірніше, послухайте, і зробіть навпаки))
Приму в дар• 18 апреля 2021
Плавки как памперс смотрятся, большие, что ли... Ну сисек нет, то такое, где ж их возьмёте. Но купальник сидит некрасиво, особенно плавки. Вовсе вас не украшает.
Радостина• 18 апреля 2021
Плавки не нужно так натягивать
Фруты_Буты• 18 апреля 2021
Купите другой купальник.
НуКаНаКа• 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Вот тоже моя фигура , фотка месяц назад
Красотка