Так точно!• 18 апреля 2021

Развод, квартира

Добрый день! Такая ситуация. С мужем 5 лет, есть ребенок 3 года. На данный момент работаю удаленно. задумались о своем жилье. Мои родители дали 4000 долларов на квартиру. Это половина стоимости квартиры. Квартиру взяли в россрочку тем летом. 4000 долларов нужно отдать этим летом. Родители мужа пошли, взяли кредит 4000 долларов и отдали деньги нам. 2000 муж проиграл с этих денег, остальное я отнесла родителям, чтобы он их не трогал. Муж любитель поиграть. Да и не только. Раньше очень пил, гулял, меня морально насиловал. Я подала на развод. Родители мужа позвонили и сказали отдать им деньги обратно, так как их сын там жить не будет. Я попросила занять эти деньги и частями за год отдать, на что его родители сказали нет. Ещё они сказали, деньги в банк ложить обратно не будут, вдруг мы помиримся и тогда они их отдадут нам. Плюс моему папе нужна в скором времени операция, и через 2 недели с ребенком нужно ложится в больницу на обследование.
Сердючка• 18 апреля 2021
вопрос в чем?

автор Так точно! • 18 апреля 2021
Ответ дляСердючка
вопрос в чем?
Его родители хотят остаться в хороших отношениях и просят чтобы я привезла им внучку. Отвлечься от проблем хотят.
Дикая Роза• 18 апреля 2021
И? Вопрос отдавать или нет, или скинуться нам всем?
автор Так точно! • 18 апреля 2021
Ответ дляДикая Роза
Я отдала деньги
Дикая Роза• 18 апреля 2021
Ответ дляТак точно!
Я отдала деньги
Умница!
Сердючка• 18 апреля 2021
Ответ дляТак точно!
я еще с деньгами не разобралась а вы новые неизвестные в задачу подкидываете
Тут надолго• 18 апреля 2021
Манипулируют вами, чтобы вы с из сыночкой игроманом продолжали жить. Иначе же он им на голову свалится. Сказать им, что деньги только так по чуть-чуть, а по-другому их просто нет.
Железобетон• 18 апреля 2021
Ответ дляТак точно!
Я отдала деньги
Правильно, внучку не возить , мужа к ним выселить
автор Так точно! • 18 апреля 2021
Ответ дляЖелезобетон
Я у них спросила, а может вы внучке поможете? Я не прошу дать деньги, а занять, так как ситуация сейчас очень трудная. На что они мне ответили, внучка же не будет жить в этой квартиру всю жизнь, она потом все равно уедет.

Благоуханочка• 18 апреля 2021
Ответ дляТак точно!
Шлите жлобов лесом
Железобетон• 18 апреля 2021
Ответ дляТак точно!
Ну пусть лесом теперь идут. Они вам чужие люди. На алименты не забудьте подать .
ЧакрыНеРаскрылись• 18 апреля 2021
Ответ дляТак точно!
Я таких послала и жиаут они бомжацкой одинокой старостью.
MacOS-ница• 18 апреля 2021
Не ездить к ним и ребенка не возить. Жмоты.
Мой_ужин• 18 апреля 2021
каким родителям вы отдали 2 тыс?
автор Так точно! • 18 апреля 2021
Ответ дляМой_ужин
каким родителям вы отдали 2 тыс?
Родителям мужа
Чавонадо• 18 апреля 2021
Не вздумайте сходиться м таким сынулей
И на обследование ребенка требуйте денег с папани, пусть у родителей своих одалживает, если сам все п*осирает
Чавонадо• 18 апреля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
И я бы послала
Жабры жабы• 18 апреля 2021
Га аліменти подали? Ви купили квартиру ш шлюбі? Якщо так, він може претендувати.
Неуловимый Джо• 18 апреля 2021
Ничего не поняла. Его родители дали 4, 2 муж проиграл, 2 вы им отдали обратно. Они ещё 2 хотят назад, что муж проиграл? Или какие деньги вы им отдали?

Курочка• 18 апреля 2021
Ответ дляТак точно!
Родителям мужа
Так что в таком случае вы им ещё отдать должны?
Планшетница• 18 апреля 2021
ничего не поняла,
но автор явно лох
очки_ннадо• 18 апреля 2021
Подать на алименты, а внучку давать после того когда муженёк вернёт проигранные деньги