Колупалочка• 18 апреля 2021
Ривермолл работает?
Девушки, подскажите, пожалуйста , работают ли магазины в ривермолле? Спасибо
Безникая• 18 апреля 2021
Вы думаете, что Ривер молл особенный какой-то? Сильпо там работает, и думаю, что магазины, которым можно сейчас работать
Колупалочка
• 18 апреля 2021
Ответ для3@йk@
Нет. Как и все тц Киева. Вы к нам с луны?)
Нет, не с Луны . Зачем вы так ? Просто в сети гуляет инфо, что некоторые магазины работают типа как интернет. Вот Пандора в Проспекте так работает
Бурундучиха• 18 апреля 2021
Ответ дляКолупалочка
в сети много чего гуляет
бабки вышли в интренет
вы во все верите?
бабки вышли в интренет
вы во все верите?
Пончик Солнечный• 18 апреля 2021
Сильпо работает, аптека, зоомагазин, ельдорадо, оптика. Только оттуда пришли. В Сильпо ходили
Пончик Солнечный• 18 апреля 2021
А так всё с перетянутыми лентами и стоят типа охранники. Свет выключен в магазинах. Были только на этаже где вход
Колупалочка
• 18 апреля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Спасибо