Тут надолго• 18 апреля 2021

До каких пор нужны тесты или самоизоляция по приезду из-за границы?

До какого числа действуют такие условия возвращения домой? Кто-то сказал, что до конца апреля, но я не нахожу официальной информации. Может не там ищу, ткните носом.
ЛюблюДевчонок• 18 апреля 2021
Странный вопрос во время эпидемии и карантина

Сосиска_Втесте• 18 апреля 2021
думаю не скоро, я вообще уверена что они берут откаты у этих лабораторий и им выгодно чтобы люди выкидывали такие деньги за тесты, как это они еще детей до 12 освободили от тестов, по справедливости они как раз в первую очередь должны их сдавать
автор Тут надолго • 18 апреля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Эпидемии?
ЛюблюДевчонок• 18 апреля 2021
Ответ дляТут надолго
Эпидемии?
Что вас удивило?
автор Тут надолго • 18 апреля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Что вас удивило?
Я думала у нас пандемия. Серьезно, я не подкалываю.
ЛюблюДевчонок• 18 апреля 2021
Ответ дляТут надолго
А в чем отличие этих двух терминов и ситуации в мире?
Соседушка• 18 апреля 2021
Ответ дляТут надолго
Эпидемии?
Ну, пандемии, если Вам так больше нравится...
Соседушка• 18 апреля 2021
Автор, а по теме - тесты и самоизоляция при въезде, полагаю еще будут достаточно долго... По крайней мере, очень на это надеюсь...
автор Тут надолго • 18 апреля 2021
Ответ дляСоседушка
А толку? Турагенты предлагают купить тесты обратно

Мотористка• 18 апреля 2021
Ответ дляСоседушка
Вот где логика объясните мне??? Я прилетаю например с Египта, сдаю в Борисполе тест и он негативный. Я естественно как здоровая веду полноценный образ жизни и тут бац - я заболеваю. И чудо, я заразилась перед вылетом, в самолёте, в аэропорту (не имеет значения) та где угодно, но в силу инкубационного периода тест не показал. В чем логика??? Не проще ли вообще не открывать авиасообщение по крайней мере в целях туризма?
Из ДОМа-2 Я• 18 апреля 2021
Ответ дляМотористка
А ще повністю зупинити весь громадський траспорт в містах і міжміське сполучення. І школи всі закрити до осені. Бо шанси підчепити ковід в літаку такі ж, як і скрізь в закритому просторі в межех України
Мотористка• 18 апреля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да, я считаю что если все на время остановить, то цепочка вируса обломается, не будет распространения. А так у нас одних закрывают, а другие работают, отдыхают и и.д.
Соседушка• 18 апреля 2021
Ответ дляМотористка
Вам не понравится, наверное, мое мнение и мое сравнение, но... Я считаю, что если уже авиасообщение в целях туризма, наше правительство запретить не способно, то при прилете в Украину - абсолютно для всех должна быть обязательная самоизоляция 10 дней + 2 теста, в течение этого времени. И самоизоляция не дома, а в обсервации, как например это было сделано в Британии, до того, как они полностью закрыли границы для туризма. И стоимость этого ’удовольствия’ у них была 1250 фунтов/чел. И оплатить это нужно было заранее, еще перед вылетом из страны. Правда, видимо Джонсон, это посчитал все равно недостаточным и потом закрыл границы полностью. Но у нас такого никогда не сделают, ибо по итогу у нас - бардак, разброд и шатание...(( И статистика по коронавирусу это очень чётко показывает и будет показывать еще долго, увы...(((
Соседушка• 18 апреля 2021
Ответ дляТут надолго
Ну что я могу сказать... Нужно отлавливать такие турагенства и лишать их лицензии навсегда... В европейских странах такого нет, а в нашей, коррумпированной, насквозь прогнившей стране, увы...(((
Малая еще та• 18 апреля 2021
Ответ дляМотористка
Ну считайте на здоровье, слава Богу решения принимают пока более адекватные люди.
Малая еще та• 19 апреля 2021
Ответ дляСоседушка

фантазия у наших советчиц работает хорошо)
Мотористка• 19 апреля 2021
Ответ дляМалая еще та
Только толку от этих адекватных решений нет... Нет, не права, есть - это бизнес и обогащение тех, кто принимает эти адекватные решения.
Малая еще та• 19 апреля 2021
Ответ дляМотористка
Дык а с чего вы взяли что от ваших были бы?)