Отполированный Артем• 18 апреля 2021

Где в Киеве удаляют аппендицит лапароскопически?

Что-то побаливает справа внизу. Я паникерша. Вдруг это аппендицит. А куда звонить и ехать вдруг что ? Если не по скорой
Дон Пэдро• 18 апреля 2021
Везде
Лапаротомию делают, если сложный случай

Мааарковная• 18 апреля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Везде
Лапаротомию делают, если сложный случай
Та ладно. Сейчас с тем ковидом и непонятно где модно удалить
автор Отполированный Артем • 18 апреля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Везде
Лапаротомию делают, если сложный случай
Что если по скорой завезут в какую нибудь больничку скорой помощи там лапароскопически делают?
Ответ дляМааарковная
Так, не пугайте меня.
Катька Пушкарева• 18 апреля 2021
Посмотрите в Гугле доктор Кравцов, позвоните, расскажите, идите на консультацию. Очень внимательный. Сити доктор на Степана Бендеры
nusjka2011• 18 апреля 2021
Если что пишите в личку. Госпитализируем и за 15000 лапароскопируем .Цена ’ под ключ ’
Ответ дляnusjka2011
Прикольно. А не убьете хоть ? Это где ?
Птица Говоруша• 18 апреля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Зачем Вам это? Самая травмоопасная операция. Тут невозможно врачей упросить полостную сделать, а Вы сами в эту жуть проситесь.
Не служанка• 18 апреля 2021
Борис.

Ответ дляПтица Говоруша
чего это? нетравматичная, и быстрое восстановление
Птица Говоруша• 18 апреля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Ну конечно. Закачивание воздуха со сдвигом внутренних органов, это прекрасно. Работа щупами тоже. Маме моей подруги резанули почку, а ей самой - мочевой пузырь, и это за 50 000. Две недели с катетерами которые растирали в кровь, вот результаты лапароскопии.
Булькаю• 18 апреля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Хороший Хирург. У меня есть его моб.
Булькаю• 18 апреля 2021
По скорой с апендицитом везут в БСП. Там практикуют лапароскопию.
Анастезиолог просипросит 2500грн а хирургу сколько дадите. Это уже после операции. По практике дают 1000 грн анастезиологу и хирургу лечащему 1500грн.
Если звонить и договариваться на все про все 10-15тыс грн точно скажут.
nusjka2011• 18 апреля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Прикольно. А не убьете хоть ? Это где ?
Нет,все законно. Частная хирургическая клиника.
Ответ дляПтица Говоруша
А мне матку с огромной опухолью удалили лапарой. Через три дня уже была дома, а через две недели полностью забыла об операции. А была бы полостная - так полускрюченной ходила бы месяц минимум
Уже все прошло , паника просто была.
Да_Я_ТакаЯ_• 18 апреля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Автор, выбросьте эти глупости из головы. Бывают случаи, когда аппендицит ’прячется’ под печенью (так было у моей мамы, и у сына подруги) и маленький надрез приходилось увеличиваться. Это все-таки операция и риск есть всегда!
И потом, аппендицит начинается с боли в верхней части живота, которая постепенно спускается вниз + может быть тошнота и рвота, температура.
Если сильно переживаете, езжайте в любой травм.пункт и просите, чтобы вас хирург посмотрел. Еще как вариант, можете записаться на УЗИ.
Катька Пушкарева• 18 апреля 2021
Ответ дляБулькаю
Хороший Хирург. У меня есть его моб.
Я его тел. нашла в Гугле, с момента обращения и 10 дней после операции запрашивал на Вайбере состояние несколько раз в день. Присутствовал на всех УЗИ до и через 2 мес после операции. У меня лапарскопия желчного,камень большойкак яйцо.
Булькаю• 18 апреля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
побольше бы таких докторов!

Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Спасибо большое. Кажется это овуляция. Просто начало болеть справа внизу.ааерзу не болело, и больше симптомов никаких
Ответ дляБулькаю
побольше бы таких докторов!
Может он накосячил что-то и переживал поэтому?
Катька Пушкарева• 20 апреля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Нет,не накосячил, видео внутри всей операции показал, Прокомментировал. И сбросил на мою почту. Через 2мес после операции вместе с узистом делал УЗИ. Все ок, при том,что камни слиплись в большой камень, как яйцо, и операция усложнилась.