Шкала Радости• 18 апреля 2021
Где реально встретить такого мужчину?
Без вредных привычек (курение/алко/нарко) , не тусовщика, ведущего здоровый образ, не альфонса и не нищеброда) Самостоятельного, не мамкиного сына, который ищет повариху)
Церкви и библиотеки не предлагать
Шкала Радости
• 18 апреля 2021
Ответ дляНуПогоди!
В универе.
Закончила уже. И таких там небыло, кстати
Новогодняя пальма• 18 апреля 2021
Ответ дляШкала Радости
Вы там ищите да?))
а как же, каждые выходные там тусуюсь
Кондуктор трамвая• 18 апреля 2021
Ответ дляШкала Радости
Они там были,но бедные. А вам же побогаче нужен был. А теперь они с деньгами и нормальными женщинами))
НуПогоди!• 18 апреля 2021
Ответ дляШкала Радости
Ну всех таких разобрали ещё там.
Добрый Жук• 18 апреля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
а как же, каждые выходные там тусуюсь
Не сдавайте места, коллега
Шкала Радости
• 18 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Бедных небыло, вуз престижный. Но все были тусовщики и не вели зож
Пешеходик• 18 апреля 2021
Муж такой. Встретились в ночном клубе, куда обоих занесло случайно. Ни он ни я не любители вообще тусовок.
Обратили внимание друг на друга потому что ни он, ни я не пили спиртное и не курили)
Ещё и свекровь у меня супер, а у мужа теща)
Так что это дело случая.
Морожена_курка• 18 апреля 2021
Ответ дляПешеходик
Так что это дело случая.
Как в сказке! Пусть все у вас так и будет! Впервые за сегодня улыбнулась, радуясь, что у кого-то так бывает!!!!
Пешеходик• 18 апреля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Я Вас удивлю, но в нашем кругу все такие. Все наши кумовья, например, это четыре пары. Поэтому и дружим, интересы общие. Многих поражают наши праздники - без спиртного, даже без пива, без выходов покурить, с настолками или играми вроде крокодила. На природе шашлычок, мяч, ракетки и т п.
Нам по 40+. Женаты все около 16-18 лет, дети старшие у всех 16-17 лет, младшие 5-7 лет.
Настенные трусы.• 18 апреля 2021
Я на. СЗ нашла, через два месяца начали жить вместе, уже 15 лет вместе.