Шкала Радости• 18 апреля 2021

Где реально встретить такого мужчину?

Без вредных привычек (курение/алко/нарко) , не тусовщика, ведущего здоровый образ, не альфонса и не нищеброда) Самостоятельного, не мамкиного сына, который ищет повариху)
Церкви и библиотеки не предлагать
Новогодняя пальма• 18 апреля 2021
На кладбище

МамОмужа• 18 апреля 2021
Моего забирайте. Надоел
автор Шкала Радости • 18 апреля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
На кладбище
Вы там ищите да?))
НуПогоди!• 18 апреля 2021
В универе.
Замыленная• 18 апреля 2021
пожрать они все любят
автор Шкала Радости • 18 апреля 2021
Ответ дляНуПогоди!
В универе.
Закончила уже. И таких там небыло, кстати
Новогодняя пальма• 18 апреля 2021
Ответ дляШкала Радости
Вы там ищите да?))
а как же, каждые выходные там тусуюсь
Вумна вутка• 18 апреля 2021
Леша из холостячки. По описанию.
Кондуктор трамвая• 18 апреля 2021
Ответ дляШкала Радости
Они там были,но бедные. А вам же побогаче нужен был. А теперь они с деньгами и нормальными женщинами))

НуПогоди!• 18 апреля 2021
Ответ дляШкала Радости
Ну всех таких разобрали ещё там.
Гладковыбритый шишун• 18 апреля 2021
Таких разобрали бабы пошустрее
Ухтышка_малышка• 18 апреля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
На кладбище
Ахах..
Добрый Жук• 18 апреля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
а как же, каждые выходные там тусуюсь
Не сдавайте места, коллега
Схема сыра• 18 апреля 2021
Я таких не встречала, потому не знаю
автор Шкала Радости • 18 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Бедных небыло, вуз престижный. Но все были тусовщики и не вели зож
Пешеходик• 18 апреля 2021
Муж такой. Встретились в ночном клубе, куда обоих занесло случайно. Ни он ни я не любители вообще тусовок.

Обратили внимание друг на друга потому что ни он, ни я не пили спиртное и не курили)

Ещё и свекровь у меня супер, а у мужа теща)

Так что это дело случая.
Морожена_курка• 18 апреля 2021
Ответ дляПешеходик

Так что это дело случая.
Как в сказке! Пусть все у вас так и будет! Впервые за сегодня улыбнулась, радуясь, что у кого-то так бывает!!!!
Пешеходик• 18 апреля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Я Вас удивлю, но в нашем кругу все такие. Все наши кумовья, например, это четыре пары. Поэтому и дружим, интересы общие. Многих поражают наши праздники - без спиртного, даже без пива, без выходов покурить, с настолками или играми вроде крокодила. На природе шашлычок, мяч, ракетки и т п.

Нам по 40+. Женаты все около 16-18 лет, дети старшие у всех 16-17 лет, младшие 5-7 лет.
Настенные трусы.• 18 апреля 2021
Я на. СЗ нашла, через два месяца начали жить вместе, уже 15 лет вместе.

Не обижаюсь• 19 апреля 2021
Разве что самой родить такого)