КарамбОлька• 18 апреля 2021

Когда откроют сады в Киеве

Девочки, вижу, многие в теме, что школы в этом учебном году не будет, а что с садами? Куда родителям пристроить ребенка на неопределенный срок? Кроме родить обратно или няня на неопределенный срок
Борец за справедливость• 18 апреля 2021
В соседней теме мне советуют ехать в Россию))) Там всё открыто.

90x60x90• 18 апреля 2021
А этих, наверху, не волнуют проблемы крепостных. Их жоны со своими спиногрызами и дня без няньки не сидели. Как сказал один властный дебил- а вы не болейте! На вопрос, а что делать тем, кому надо на процедуры в больницу, а на такси нету и пропуск не положен.

Скоро дождемся- а вы не рожайте!
Бочка порохУ• 18 апреля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Да там в этом году не было карантина , !
Это у нас все испуганные кролики 🤦🏻‍♀️

Массовая истерия!
Юпитерная• 18 апреля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Договорится, что скоро никуда и ехать не надо будет
Борец за справедливость• 18 апреля 2021
Ответ для90x60x90

Скоро дождемся- а вы не рожайте!

Скоро нас будут убеждать, что кушать три раза в день вредно. А учиться - опасно.
Бочка порохУ• 18 апреля 2021
Сады с начали говорили что 17 числа , а недавно до 30 продлил , КлиЧмОко

Ближе к 30 число они ещё продлят ,
90x60x90• 18 апреля 2021
Ответ дляБорец за справедливость

Ну детские площадки и парки прошлой весной объявили вселенским злом. Зато Эпицентр- оазис здоровья и повышатель иммунитета)

Распутница• 18 апреля 2021
Ответ дляБочка порохУ

Ближе к 30 число они ещё продлят ,
В любом случае продлят, мне кажется. Там Пасха, понедельник выходной, там 8 мая, там 9 мая. Будем до 10 минимум сидеть.
Бочка порохУ• 18 апреля 2021
Ответ дляРаспутница
Хоть бы в каникулы летные открыли
неДодекаэдр• 18 апреля 2021
Ответ для90x60x90

Скоро дождемся- а вы не рожайте!
+++++ твари просто ненавижу
Вообще не факт• 18 апреля 2021
сначала пусть запретят эти уличные песнопения на всю округу, а потом уже открывают сады, это же какой то ужас, как каждое утро эти безголосые бездарные дети поют песенки в микрофон, а эти дебилы в садиках не понимают что большинство работает на удаленке, мы только за то чтобы их вообще никаогда не открыли
Распутница• 18 апреля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Хоть бы в каникулы летные открыли
Мне с работы пришлось уйти из за этого локдауна( ребенка некуда деть. Что будет летом - я просто не знаю
90x60x90• 18 апреля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
+++++ твари просто ненавижу
Я своих 2 уложила, теперь работать пол ночи буду, а завтра надо полусонной идти гулять, чтоб квартиру не разнесли и дали мужу спокойно поработать. Услышу на площадке- ’кАрАнтин-неположено!’- пошлю в пеший эротур.
Борец за справедливость• 18 апреля 2021
Ответ для90x60x90
У нас во дворе давно посрывали ленты с площадок (на второй же день!) Народ понимает, что всё это туфта.
Бочка порохУ• 18 апреля 2021
Ответ для90x60x90
Мы как собачки стали для этих тварей ,

Сиди дома , носи маску, не ходи туда , туда нельзя, и так далее ...
дальше ещё хуже будет! Они видят что все слушаются их , начнут наглеть и охерет
Борец за справедливость• 18 апреля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Мы как собачки стали для этих тварей ,

Маска - как символ покорности
Соседушка• 18 апреля 2021
Ответ дляРаспутница
На Пасху понедельник и вторник выходной.
Автопортрет нурофена• 18 апреля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
в Харькове сады работают и начальная школа
так что можно и на родине остаться
Борец за справедливость• 18 апреля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
так что можно и на родине остаться
Хоть за Харьков порадуемся) Пользуйтесь, учитесь... пока разрешают.

Кишмишная Мая• 18 апреля 2021
Ответ дляБорец за справедливость

Щас я вас буду удивлять.
Найдутся те кто будет аплодировать и всех убеждать что да, учёба вредит а жрать вредно, переходим на трех разовое питание понедельник среда пятница называется
Борец за справедливость• 18 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Щас я вас буду удивлять.
Ушла точить вилы
Автопортрет нурофена• 18 апреля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
да у нас в принципе все работает. кафе, рестораны повыносили уже столики на улицу, а в некоторых и в застекленных верандах народ сидит. или номер телефона просто на ’закрытой’ двери в заведение, как аусвайс. набираешь - выходит чувак и тебя впускают внутрь.
сегодня была на рынке, нужны были срочно оранжевые шнурки для кроссовок товарищу девяти лет, на дверях киосков везде ’выдача интернет-заказов’ и номера телефонов, но и сами двери открыты. заходи, покупай.
Борец за справедливость• 18 апреля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Заведения - то фигня. Главное - больницы и школы-садики
Автопортрет нурофена• 18 апреля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
почему фигня. там люди работают, им за что-то жить нужно.
автор КарамбОлька • 18 апреля 2021
Девочки , спасибо за ответы по сути, просто по школе сразу написали что не будет уже в этом учебном году, но сады - немного другое , может быть у когото есть инфа
автор КарамбОлька • 18 апреля 2021
Ответ дляСоседушка
А с 11 мая?
Бибер-анонимер• 18 апреля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Это у нас все испуганные кролики 🤦🏻‍♀️

Массовая истерия!
Там вакцинируют полным ходом, а у нас?