Брюлик в стразах• 18 апреля 2021

Страшные истории,были у вас?

Имею ввиду мистику ?
Меня душил домовой несколько раз
Это был не сон
Превращалось после молитвы
Ещё лампочки над головой взрывались
А у вас ?
Ноу коммент• 18 апреля 2021
Ох, помню, пришла домой. А там свекровь, пирогов напекла, пожурила за пыль, закатки привезла.
Попила чаю да и ушла.
...а ведь нет у меня ни мужа, ни свекрови.

Ду да ду да ду• 18 апреля 2021
Что страшного в лампочках
Пленница SexShop-а!• 18 апреля 2021
это не домовой, а сонный паралич
Ду да ду да ду• 18 апреля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
это не домовой, а сонный паралич
Плюсуюсь, меня тоже типа душтл кто-то
Мудрецыха мира сего• 18 апреля 2021
У меня как-то ситуация была, включила музыку на музыкальном центре и ходила убирала по дому. И вдруг слышу как звук становится все громче. Захожу в комнату и вижу как цифры звука увеличиваются, а потом остановилось само не дойдя до максимума. И так и не поняла, что это было.
Не против• 18 апреля 2021
Ответ дляНоу коммент
Попила чаю да и ушла.

5 балів
Лыжи со вспышкой• 18 апреля 2021
Когда мне было 8 лет, умерла моя бабушка. Это был первый случай, когда я столкнулась со смертью. От меня не скрывали, она умерала при мне т.к меня позвали чтобы она меня благословила. На похоронах я была, помню как укладывала на подушку чайные розы, когда она лежала в гробу в зале. После похорон, спустя сколько-то дней я стала видеть бабушку в окне, когда гуляла на улице. Отчётливо видела, она стояла и смотрела вдаль. Я не боялась во время ее смерти и похорон, а после этих случаев появился дикий страх, боялась даже смотреть на окна. К счастью мы вскоре уехали, больше ничего такого не было
Плюшевая дыба• 18 апреля 2021
Было, прабабушку видела,потом свекровь. И каждый раз при этом много ос летало, как во время смерти, так и на 9,40 дней. Что это было непонятно
Тролю как могу• 18 апреля 2021
Уже когда-то писала, повторюсь
К нам в дом когда-то поздно вечером залетела летучая мышь. И отец её как-то не удачно схватил, когда ловил и сломал правую лапу.
На следующий день моя классная руководительница пришла с забинтованной правой рукой. Я ее тогда боялась и думала, что она ведьма и это она была этой мышью
Насмотрелась Все женщины ведьмы

Блoшка-матрешка• 18 апреля 2021
Сонный паралич
Аноним Анонимыч• 18 апреля 2021
Вспомнила давний случай, самое начало 90-х.
Только появились массово книги на любой вкус на рынках, я ползарплаты там оставляла.
Купила я Графа Дракулу, читала до полуночи, там как раз он в летучую мышь превращался и ломился в окно.
Уснула. Просыпаюсь от непонятного стука в окно. Смотрю через портьеру, ломится большая летучая мышь.
Я чуть не обиделась со страху, а она ломится и ломится.
Страшно, сил нет. И тут я наверное, окончательно проснулась, и до меня дошло, что я сегодня сеткой форточку закнопила от мух, и мой кот, который привык возвращаться домой через форточку ( первый этаж), не поймет, почему он не может попасть домой привычным путем, и в прыжке через штору эта растопырка действительно похожа на большую летучую мышь.
До сих пор смешно, как вспоминаю)
english book• 18 апреля 2021
Мистики не было.Была реальная история.
У мальчишки с 1 этажа папа был военный,дома была какая то ерунда,типа пороха.
Вот мы с ним запихали его в трубку,и забили пробку.В трубке дырочка-поджигаешь,и бросаешь.Далее взрыв,очень сильный,и трубку разрывает.
Короче подожгли,бросили,взрыва нет.Я беру в руки и рассматриваю,прямо себе в глаз направила.Затем отвожу в сторону,и взрыв-пробка рядом с ухом пролетает и в стекло.Рука ещё долго онемевшая была,и пальцы посеченые.Только потом я поняла,что могла сама себя убить.Шрамы до сих пор есть.
Боевая• 18 апреля 2021
История подруги:
Дежурила в вахтерке, вижу в камкру- мужина в плаще на клумбе машет рукой. Я в окно- нету его. В камеру- стоит. Снова в окно, нету. Стало страшно, взяла веник, подметаю. Пришел напарник. Увидел то же самое. Переглянулсь. Так продолжалось полчаса. Телефонный звонок, умер свекр.
Пересматривали камеры, темнота, ничего. Будто стерты файлы .
Слоник-тоник• 19 апреля 2021
Давно было..
Сидим в общежитии с подружкой, я читаю Кинга, вдруг взрывается потолочный светильник, гаснет свет естественно. Слышим спустя пару минут от консьержа три звонка( это номер для нашей комнаты, если кто-то из родных звонит, мобильных ещё не было), спускаемся, - ее Мама звонит, папа умер(((
Страшно было очень
Всех анонимов аноним• 19 апреля 2021
Однажды в детстве, мы переехали из одной области в другую. Климат немного другой и мне было очень часто плохо. Врачи не находили причину, и все вал или на переезд и что мне наверное климат не подходит. Мне тогда было около4.. 5ти лет. И я каждую ночь просыпалась от носовых кровотечений, опасно было ещё тем что у меня тогда была очень плохая свертываемость. И вот так однажды ночью кровь не остановилась...
Вызывали скорую, они там что-то пытались сделать, но без результат но. А я помню проваливалась в обмороки. Врачи на скорой сказали родители готовьтесь, мы её не довезем.
Девочка готовая и очень много потеряла крови.. Короче не жилец.
А в это время у нас был большой, чёрный кот. И когда мне плохо то его было то его выгнали А улицу... Но он все равно бился об окна, пока не открыл форточку и как бешеный не влетел в мою комнату. И сразу лег мне на лицо, его пытались забрать, но Мурчик крепко впивался когтями .
И тут случилось чудо.... Кровь перестала хлыстать... Я начинала опять засыпать...
Врачи были в шоке... Они не надеялась что меня доведут, а тут такое на глазах...
Тогда кот от меня не отходил весь день.
А после етого случая, кровь больше не шла фонтанами из носа и Я жила как все дети..
Но то чудесное воскрешение осталось в моей жизни навсегда😊
Луноликая Вика• 19 апреля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Тогда кот от меня не отходил весь день.
Просто бомба история!