Пиу!Пиу!• 21 декабря 2013
Девочки помогите советом. Что попросить у Дедушки Мороза на НГ
Пиу!Пиу!
• 21 декабря 2013
Ответ дляmamyla lenyla
и полусоадкое потом пойдет ..... Как дети в школу!)
да если бы можно было полусладкое то придумала бы себе подарок:)
Ответ дляПиу!Пиу!
да я хотела планшет но потом подумала что у меня есть неплохой телефон с довольно большим экраном , вот и передумала( хотя эту идею не отбрасываю
Ой нет, поверьте, планшет - это планшет!
Я тоже раньше думала, как и Вы. А сейчас уже и не представляю, как я раньше без планшета
Так что, если больше ничего не придумаете - смело просите планшет
Цветик-семицветик• 21 декабря 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Я не екстремалка, боюсь что не получится у меня сие чудо)
ха это только вы думаете)))это круто))
Кто крайний?• 21 декабря 2013
А Вы что в положении или свидетель Иеговы ,че нельзя полусоадкого?!)
Пиу!Пиу!
• 21 декабря 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
ха это только вы думаете)))это круто))
Я просто себя знаю) у моего страха самые большие глаза а у мозга есть еще функция просмотра фильмов с скоростью 100000 кадров в секунду
так что моей нервной системе будет крышка)
Пиу!Пиу!
• 21 декабря 2013
Ответ дляmamyla lenyla
Да убережет меня Господь от Свидетелей Иеговы) Просто болею немного а так все в порядке)
Цветик-семицветик• 21 декабря 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
тогда Валерьянка однозначно к прыжку в бонус))
Пиу!Пиу!
• 21 декабря 2013
Ответ дляМалая Налегке
Да Вы, Галю, просто балована!!! Ну ничем не угодить

да мне то можно угодить) Вот уже планшет на галочке стоит) Там смотри может еще кто-то подскажет)
Пиу!Пиу!
• 21 декабря 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Валерьянка меня после беременности не берет:) нужно что-то по существенней
Цветик-семицветик• 21 декабря 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
НОВОПАССИТ - либо в таблетках,
либо жидкий
Пиу!Пиу!
• 21 декабря 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
НОВОПАССИТ - либо в таблетках,
либо жидкий
Возможно, если парочку блистеров что бы в отключке была
Цветик-семицветик• 21 декабря 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
тогда как бабушка моя говорила хорошу ризку
Пиу!Пиу!
• 22 декабря 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
тоже вариант)
Пиу!Пиу!
• 22 декабря 2013
Ответ дляt.fodlash
Сертификат в спа центр.
Вот еще одна идея, возьму на заметку:) итого 2 потенційні подарунки:)
Куплю орехи• 22 декабря 2013
Я вот такая же. Ну не знаю, что я хочу...У меня будет два праздника и день рождение и новый год. Не хочу, духи,, кольца, белье. Планшет есть, но для меня бесполезная штука( я заказала его на прошлое д.р), теперь только ребенок играет на нем, и то раза 5 в месяц. Вот думала белье, красивый халатик+пеньюарчик, но он стоит 650 гр., эх, мой сейчас не потянет. Подумала про швейную машинку..., и ту он не потянет. Мы сейчас переезжаем( наконец то)., и деньги уходят на все необходимое. Поэтому, наверно ничего не буду заказывать. Хотя он требует подарок зимний рыбацкий костюм или зимние ботинки, но у меня таких средств нет. Вообщем как то, не ладится с подарками в этом году(((
Пиу!Пиу!
• 22 декабря 2013
Ответ дляЧижик Пижик
шубу?
поездку куда-то?
Шубу нехочу:( из принципа, нелюблю когда животных убивают на шубы.
Поездка очень хорошо, только вот куда поехать?
Фенте Фря• 22 декабря 2013
У меня та же проблема, но планшет есть :) (пишу с него)
Решили себе купить большой телек (сейчас нет никакого)
Но я хочу что-то лично себе от мужа. Что-то не дорогое, но милое. При этом статуэтки и т.д. Я не люблю.
Нужно его на толкнуть на какую-то мысль и что б он сюрприз сделал. Но что именно придумать - не знаю.
Останусь без подарка. Еще и ДР в январе, блин :(