19 апреля 2021

Я теперь радуюсь, если узнаю, что у кого то из врачей несчастье...

Сама понимаю, что это ненормально, но все же так оно и есть.
Мама умерла от почечной недостаточности, там диализ надо было делать, а в больнице тянули пока не дотянули(( к тому же в итоге ещё и на ковид спихнули, мол в реанимации ( она там меньше суток пробыла до этого две недели в больнице в урологии) тест взяли, а после смерти результат пришел что ковид. Уроды((( Теперь в интернете отслеживаю новости про врачей и зло радуюсь, когда у кого то из них случается что то плохое, а лучше ужасное
Детсадовский полицейский 19 апреля 2021
Вам бы самой в больничку
Холодная каша 19 апреля 2021
Автор позже попустит. Вы не отпустили обиду
автор Сундучок с каникулами 19 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вам бы самой в больничку
Туда разве что умирать можно идти
Брюнетка в Мармеладе 19 апреля 2021
Это в Вас говорит боль потери, человеку всегда приятнее обвинять кого-то в своих несчастьях. Автор, очень сочувствую Вашей потери, но Вам бы к психологу сходить для мира и гармонии в душе
автор Сундучок с каникулами 19 апреля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Это в Вас говорит боль потери, человеку всегда приятнее обвинять кого-то в своих несчастьях. Автор, очень сочувствую Вашей потери, но Вам бы к психологу сходить для мира и гармонии в душе
А что тут обвинять или не обвинять? Тут все понятно и очевидно
Скользкая 19 апреля 2021
У вас проблемы с головой, обратитесь к психиатру. Да, вам поможет только врач и лечение. Вашим родным как жить с таким неадекватом? Сегодня вы радуетесь чужому несчастью, завтра вы своих домашних в оливье покрошите.
Мочалкин блюз 19 апреля 2021
Автор, люди умирают и при врачебных ошибках и без помощи медицинской тоже. Это жизнь.
А вот то, что Вы радуйтесь горю чему-то - это у вас грязь на сердце и в мыслях. Сами себя закапываете.
Вам нужно пресекать эти мысли, это не здорово.
Мира всем 19 апреля 2021
Вы знаете, врачи тоже не Боги. У нас педиатр от рака умерла. Обнаружили на 4-й стадии, а по такой логике должны были на 1-й
Спасу мир 19 апреля 2021
Как можно радоваться чужому горю?
Первоклашка Я 19 апреля 2021
Вы имеете право на любые свои чувства. И на злость по отношению к кому угодно в том числе. А вот Радость от того, что неизвестным Вам людям больно, лишь от того, что они не приятную Вам профессию выбрали это перекос, конечно. Им то что, они даже о Вашем существовании не знают. А вот Вам… Дай Бог, чтобы больше никого не потеряли… Сочувствую Вам(((
Кудряшка Сью 19 апреля 2021
Сочувствую вам очень
Воленс-неволенс 19 апреля 2021
обидно, очень. Сочувствую.
ЯсноВидящая 19 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вам бы самой в больничку
Там деньги как всегда тянули
Холодная каша 19 апреля 2021
Ответ дляСпасу мир
Как можно радоваться чужому горю?
Это нормальная реакция на самом деле.
Принцепесочка 19 апреля 2021
Эх... зря Вы так. Конечно, понимаю, но не все врачи уроды.
А у нас макарошки 19 апреля 2021
Вот у нас в больнице умер хирург от ковида, а стольких людей реально спас-это потеря для города. И чему радоваться. Тот кто к кому то допустил халатность может не иметь проблем. Вы правильно написали-это ненормально.
барабанщица 19 апреля 2021
Обнимаю и понимаю, что это ужасно больно. Кажется, если бы не... все было бы ок. Но время вспять не воротится и живем с чем есть. Однажды, когда Вы почувствуете(а может уже почувствовали), что это злорадство вникуда и никуда не ведет можно будет что-то делать, куда-то двигаться
Добра всем! 19 апреля 2021
Те, кто злорадствует, сами попадают в такую же ситуацию. И так до бесконечности.
Карапулька 19 апреля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Вот у нас в больнице умер хирург от ковида, а стольких людей реально спас-это потеря для города. И чему радоваться. Тот кто к кому то допустил халатность может не иметь проблем. Вы правильно написали-это ненормально.
Харьков ?
Борисфенка 19 апреля 2021
А чого ви вирішили, що діаліз - це панацея? І на штучній нирці помирають, і на штучній вентиляції легенів, весь організм апаратурою не заміниш.
БезобидныйКрокодильчик 19 апреля 2021
Разные есть врачи. Увы, 80% - крахоборы и бездари, за сало дипломы купившие.
Но есть все же и нормальные люди. Наш семейный врач, например, он умер 2 года назад. Молодой ещё, лет 50. Как жалко. Добрейшей души человек. Даже когда вызова на дом отменили, он все равно приходил. Не брал никаких взяток никогда, всегда квалифицированно лечил. Хоть мне он совершенно чужой человек, все равно грустно.
Борщец 19 апреля 2021
Автор, я на пациентов не обижаюсь и на их родственников тоже.
У Вас нормальная реакция.
Люди не могут принять, что мы не Боги. Спасти неспасаемых не можем.
Бывало так, что человек своими ногами пришёл, родственники пошли за лекарствами, а человек умер. И обида у них, и злость.
Бывает.
И у Вас пройдет.
Время пройдет и будет легче.
Тульский пряник 19 апреля 2021
Ваши чувства вполне можно понять.
Я_готова_ко_второму 19 апреля 2021
Ответ дляБорисфенка
А чого ви вирішили, що діаліз - це панацея? І на штучній нирці помирають, і на штучній вентиляції легенів, весь організм апаратурою не заміниш.
Тоже хотела написать об этом. Не факт, что спасли бы. Особенно если действительно Ковид был.

Я тоже маму потеряла. Но когда видела, что ей не помогают - договаривалась и везла в другую больницу. Перепроверили и подтвердили диагноз и назначения. Маму не спасли. Если бы не повезла, наверное тоже говорила бы, что врачи не все сделали, что могли.
Раз одела не бу 19 апреля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Туда разве что умирать можно идти
Золотые слова. Врачами, как и в других профессиях, становятся обычно случайные люди. Специалистов настоящих среди врачей, как и в других профессиях, очень мало. Так что врачей нужно искать по знакомству, советам и рекомендациям. и это не только у нас. В одном из роликов в Ютубе мужчина, проживающий в Израиле (а у них там медицина как бы лучшая в мире) рассказывал, что перед проведением запланированных сложных операций ищут врача заранее. Ну а если по ’скорой’ забрали, то тут как повезет.