19 апреля 2021

Телефон знает какую таблетку я выпила, это вообще нормально???

Я просто в шоке!!! Проснулась утром от болей, пошла выпила таблетку Ипуброфен. Прихожу в кровать, залезла на советчицу почитать и мне в одной из тем всплывающее окно, (я сделала скрин уже в конце), решила чего-то открыть, а там реклама аналога ибупрофен и слово пря это есть! Это вообще нормально??? При этом я не вводила в Гугл ни одного слова и запроса по теме болей и уж тем более что принять 🙀🙀🙀😳😳😳😳 у меня шок, откуда это и как?
автор Ms. Android 19 апреля 2021
Я даже вслух ничего не произносила, как такое возможно? И не говорите что это совпадение, это просто невозможно....
автор Ms. Android 19 апреля 2021
Разве что телефон услышал как шерудел блистер, когда я таблетку открывала, но как он понял что я достала именно ипуюрофен. Боже, страшно жить
Первоклашка Я 19 апреля 2021
Ну как совпадение. Я здесь заходила в темы о депрессии и мне вылезла реклама- предложение принять участие в клинических исследованиях депрессии. Сама ничего не писала и не говорила. Лайкала котиков - они меня спамили рекламой о помощи животным. Задолбали со своим шпионажем.
автор Ms. Android 19 апреля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Ну как совпадение. Я здесь заходила в темы о депрессии и мне вылезла реклама- предложение принять участие в клинических исследованиях депрессии. Сама ничего не писала и не говорила. Лайкала котиков - они меня спамили рекламой о помощи животным. Задолбали со своим шпионажем.
Так я же говорю, что на эту тему не посещала ни темы, ни другие сайты, читала про слизанную шапочку мороженого тут и ещё пару тем далеких от лекарств
Первоклашка Я 19 апреля 2021
Ответ дляMs. Android
Так я же говорю, что на эту тему не посещала ни темы, ни другие сайты, читала про слизанную шапочку мороженого тут и ещё пару тем далеких от лекарств
Сегодня не посещали. Могли посещать раньше. Вы же его где-то купили.
Я когда-то пришла от косметолога и мне фейсбук предложил добавить ее в друзья. Вообще прикольно было.
Майданщица 19 апреля 2021
Я подружке в вайбер писала что надо нам заказать пицу и полезла реклама доставки пицы. Хотя я всегда только одну заказываю. Я ничего не гуглила тогда
Миззери 19 апреля 2021
Да, было похожее.
Говорила с сыном о том что надо заказать Макдак (негде не писали об этом просто общались с сыном) и он говорит через ракету и тут же в течении 5 минут у него реклама закажи доставку ракетой и получи скидку,он был в шоке, я тоже.этт очень странно конечно
Я Вас не боюсь 19 апреля 2021
У меня так с карандашом мейбелин было. Купила в еве ,приехала домой и на телефоне начала выскакивать реклама с таким же оттенком
Шальная коклетка 19 апреля 2021
Я тоже много раз подобное замечала.
Сгорела мультиварка , сидим с мужем обсуждаем покупку новой , открываю телефон , опа , реклама мультиварок , - выбирай . В радиусе 10м от телефона уже разговаривать боишься.

Но когда в феврале , под моим балконом , 2 часа , лежала 13 летняя девочка , выбросившаяся с 17 этажа , я задумалась .
А как так ?! Они полностью шпионят за нами и через микрофон , и через камеры , и наши поиски в нете , с поразительной точностью выдают рекламу , но вот детей , которых неделями подводят к самоубийству , и которые собираются прыгнуть , вычислить и предотвратить не могут. Не верю , что ребёнок , который завтра планирует прыгнуть с Окна , ни разу не загуглил подобные темы.
Странно как-то !
Реально уверена в том , что нас очередной раз продали , и на наших детях тестируют что-то. Управление людьми через сигнал телефона. Детей конечно в группы заманивают , для объяснений общественности , но вот прыгают они по другим причинам.
ОноВамнадо 19 апреля 2021
Получается, телефоны всё слышат. Я когда-то читала, что все, у кого есть какой-то гаджет, находятся под наблюдением. Может, правда, телефон услышал шорох блистера. А что мы обычно принимаем ночью? В подавляющем большинстве, болеутоляющее.
ПолБатона 19 апреля 2021
Нейромаркетинг в действии. А ’голова болит’ вы не произносили?
Шальная коклетка 19 апреля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
У меня так с карандашом мейбелин было. Купила в еве ,приехала домой и на телефоне начала выскакивать реклама с таким же оттенком
У всех так было ))
Это уже все давно заметили и не раз.
Вот только почему дети в Киеве февраль - март сыпались с окон почти каждый день.
Почему их не вычислили и не остановили ?
Потому что это не реклама , за которую заплатили ?
Или наоборот , заплатили нашим верхам , за то , чтоб протестировать - Насколько можно управлять человеком через излучения , или какой либо 25 кадр , или ещё хрен знает что ...
Почему ни одного ребёнка не остановили ?
Радужная роза 19 апреля 2021
Анекдот в тему:
Звонок по телефону.
— Здравствуйте! Это «Пицца от Марио»?
— Нет, сэр. Это «Пицца от Google».
— Я набрал неправильный номер?
— Нет, сэр. Google купил у Марио магазин пиццы.
— А, хорошо. Тогда я бы хотел заказать пиццу.
— Хорошо, сэр. Вам, как обычно?
— «Как обычно»?! Вы знаете, что у меня «обычно»?
— Согласно нашим данным, последние 15 раз Вы заказывали 12 ломтиков пиццы с двойным сыром, колбасой и на толстом тесте.
— Эм… Ну да. Это то, что я хотел бы заказать и на этот раз.
— Могу ли я предложить Вам на этот раз заказать 8 кусочков с рикоттой, рукколой и помидорами?
— Нет, я ненавижу овощи.
— Но у Вас повышенный холестерин.
— Откуда вы знаете?
— У нас есть результаты Ваших анализов крови за последние 7 лет.
— Может быть и так, но мне не нужна пицца с с овощами. Я уже принимаю лекарства от повышенного холестерина.
— Но Вы принимали лекарство нерегулярно. 4 месяца назад Вы приобрели у Drugsale Network упаковку, в которой всего 30 таблеток.
— Я купил больше в другой аптеке.
— Это не отображается на Вашей кредитной карте, сэр.
— Я заплатил наличными.
— Но согласно Вашей банковской выписке Вы не снимали столько денег.
— У меня есть другой источник денег.
— Но в Вашей налоговой декларации нет данных о других источниках дохода.
— ДОВОЛЬНО!! К черту вашу пиццу!!! Я устал от Google, Facebook, Twitter и WhatsApp. Я улетаю на остров без интернета, сотовой связи, и где за мной никто не шпионит!!!
— Я понимаю, сэр, но Вам нужно обновить паспорт. Срок его действия истек 5 недель назад...
Любовь Калистратовна 19 апреля 2021
Блин, а реклама прокладок и месячные.... Совпадение?...
Хи хи, ну ну 19 апреля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Сегодня не посещали. Могли посещать раньше. Вы же его где-то купили.
Я когда-то пришла от косметолога и мне фейсбук предложил добавить ее в друзья. Вообще прикольно было.
Предложил Фб косметолога , т.к она заходила к вам на страничку
Любовь Калистратовна 19 апреля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Предложил Фб косметолога , т.к она заходила к вам на страничку
Звонили ему? Фб друзей по номерам вЫдает
Неугомонная 19 апреля 2021
За нами стежать
Жена миллионера 19 апреля 2021
Ну, если бы гугл следил за мной, а он все же, следит, он бы сдурел. Я интересуюсь многим, и он просто не успевает за мной, чтоб давать мне интересующую рекламу)
Но, по советчице замечаю, о чем тема, то в рекламу и попадает) как ни странно, сейчас реклама Ватсона, перегружу, начнется реклама лекарств)
Не думаю, что телефон меня ’слышит’, если было бы так, то подсказки по тем проблемам, что мне надо решить, мне бы помогли)
Не любовница 19 апреля 2021
Этот способ сбора данных известен давно, откройте настройки в телефоне и найдите разрешения для Google Chrome, отключите доступ приложения к микрофону
Жена миллионера 19 апреля 2021
Ну вот! На самом интересном месте! Перегрузили страницу, совсем рекламы нет
кнопкодав 19 апреля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Сегодня не посещали. Могли посещать раньше. Вы же его где-то купили.
Я когда-то пришла от косметолога и мне фейсбук предложил добавить ее в друзья. Вообще прикольно было.
Фейсбук, инста, гугл это те еще шпионы. Каждый человек под мушкой, про каждого есть инфа цифровая, даже если она никому не нужна, автоматически все про вас собирают. Социолизм товарищи, демократия и все такое)
В фейсбуке вообще чудеса происходили, достал он меня и удалила его. А вместо гугла - другой браузер.
...аяприкольная 19 апреля 2021
это давно все знают что за нами следят
кнопкодав 19 апреля 2021
Ответ дляШальная коклетка
У всех так было ))
Это уже все давно заметили и не раз.
Вот только почему дети в Киеве февраль - март сыпались с окон почти каждый день.
Почему их не вычислили и не остановили ?
Потому что это не реклама , за которую заплатили ?
Или наоборот , заплатили нашим верхам , за то , чтоб протестировать - Насколько можно управлять человеком через излучения , или какой либо 25 кадр , или ещё хрен знает что ...
Почему ни одного ребёнка не остановили ?
Шутите?? Вы думаете это добрые люди готовые спасти человечество?)
Роза завяла 19 апреля 2021
Ответ дляШальная коклетка
У всех так было ))
Это уже все давно заметили и не раз.
Вот только почему дети в Киеве февраль - март сыпались с окон почти каждый день.
Почему их не вычислили и не остановили ?
Потому что это не реклама , за которую заплатили ?
Или наоборот , заплатили нашим верхам , за то , чтоб протестировать - Насколько можно управлять человеком через излучения , или какой либо 25 кадр , или ещё хрен знает что ...
Почему ни одного ребёнка не остановили ?
Через 25 кадр ничем управлять нельзя.
Не любовница 19 апреля 2021
только шугатся те, кому есть что скрывать
Мне к примеру удобно только в одном случае, когда озвучила в слух что будешь искать в гугле, а потом начинаешь вбивать поиск, а он чудесным образом сам то слово (предложение) вставляет.
кнопкодав 19 апреля 2021
И кстати в епле это больше развито чем на андроид, знаю даже что честные детективы сразу берутся за дело без проблем выследить если у человека епл. Потому что его можно выследить всегда даже при отключенной локации.
Ну а то что инста, епл, фейсбук и гугл - все компании под одной крышей и владельцами, этт знают все
Фифачка 19 апреля 2021
А есть что скрывать? Мне если честно без разницы следят за мной или нет. Вряд ли я очень кому-то нужна, разве что в качестве продвижения какого-то товара
Под пытками 19 апреля 2021
Это препарат, который показывают не только Вам. Если бы не ибупрофен, который Вы тогда выпили, Вы бы и не обратили внимание, пролистнули бы и все. А так - целая история
Работать надо 19 апреля 2021
А мне даже нравится, что само подсовывает то, что надо
СКИБИДЫШь 19 апреля 2021
Думаю в Вашем случае просто совпадение.
У меня было круче , сейчас расскажу. Много лет назад от меня ушел муж, алименты не платил, я одна греблась как могла, работа , подработки, даже несмотря на в/о и должность, убирала квартиры и офисы по выходным. Но все равно денег не хватало , проблемы обсели со всех сторон. И вот однажды я в отчаянии сказала-все, не могу, не могу, сдаюсь.Слышу пищит смс-ка. Смотрю на экран -’Сдаться ты всегда успеешь’. Я обалдела, первая мысль Господи, Ты? Потом открыла смс, оказывается реклама песни Тины Кароль в качестве рингтона. Вот какие бывают совпадения. Телефон был старый даже без инета, так что телефон точно не при чем.