19 апреля 2021

Телефон знает какую таблетку я выпила, это вообще нормально???

Я просто в шоке!!! Проснулась утром от болей, пошла выпила таблетку Ипуброфен. Прихожу в кровать, залезла на советчицу почитать и мне в одной из тем всплывающее окно, (я сделала скрин уже в конце), решила чего-то открыть, а там реклама аналога ибупрофен и слово пря это есть! Это вообще нормально??? При этом я не вводила в Гугл ни одного слова и запроса по теме болей и уж тем более что принять 🙀🙀🙀😳😳😳😳 у меня шок, откуда это и как?
показать весь текст
Борец за справедливость 19 апреля 2021
Ответ дляРоза завяла
Через 25 кадр ничем управлять нельзя.
Можно программировать действия
ДА да да 19 апреля 2021
Ответ дляMs. Android
Разве что телефон услышал как шерудел блистер, когда я таблетку открывала, но как он понял что я достала именно ипуюрофен. Боже, страшно жить
Про морозиловку с мужем ваша тема?🤦🏻‍♀️
Роза завяла 19 апреля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Можно программировать действия
Нет, нельзя, это старая, давно опровергнутая байка.
Борец за справедливость 19 апреля 2021
Автор, поищите информацию. По крупицам. Пазл сойдётся. Вы мыслите в правильном направлении
Котенок аки рысь 19 апреля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Блин, а реклама прокладок и месячные.... Совпадение?...
У вас 5есть календарь месячных в телефоне?
Добротная 19 апреля 2021
Как-то была здесь тема о филлерах,ботоксах и т.д.На следующий день в троллейбусе ко мне пристала девушка,сказала,что она косметолог,и сказала,с какой процедуры мне нужно начинать ,и чего не нужно делать.Я была в шоке.
Вечный двигатель 19 апреля 2021
Ответ дляШальная коклетка
У всех так было ))
Это уже все давно заметили и не раз.
Вот только почему дети в Киеве февраль - март сыпались с окон почти каждый день.
Почему их не вычислили и не остановили ?
Потому что это не реклама , за которую заплатили ?
Или наоборот , заплатили нашим верхам , за то , чтоб протестировать - Насколько можно управлять человеком через излучения , или какой либо 25 кадр , или ещё хрен знает что ...
Почему ни одного ребёнка не остановили ?
Прочтите книгу Тихий дом Элеоноры Пахомовой- вы недалеки от истины, к сожалению. Там как раз об этом
Птица секретарь 19 апреля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Сегодня не посещали. Могли посещать раньше. Вы же его где-то купили.
Я когда-то пришла от косметолога и мне фейсбук предложил добавить ее в друзья. Вообще прикольно было.
Вы д наверняка звонили ей с мобильного? Вот Фб и нашел вас.
Неутомимые шахматы 19 апреля 2021
Ответ дляMs. Android
Я даже вслух ничего не произносила, как такое возможно? И не говорите что это совпадение, это просто невозможно....
І у мене так часто.
Сама в шоці
Сиренькая 19 апреля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Я тоже много раз подобное замечала.
Сгорела мультиварка , сидим с мужем обсуждаем покупку новой , открываю телефон , опа , реклама мультиварок , - выбирай . В радиусе 10м от телефона уже разговаривать боишься.

Но когда в феврале , под моим балконом , 2 часа , лежала 13 летняя девочка , выбросившаяся с 17 этажа , я задумалась .
А как так ?! Они полностью шпионят за нами и через микрофон , и через камеры , и наши поиски в нете , с поразительной точностью выдают рекламу , но вот детей , которых неделями подводят к самоубийству , и которые собираются прыгнуть , вычислить и предотвратить не могут. Не верю , что ребёнок , который завтра планирует прыгнуть с Окна , ни разу не загуглил подобные темы.
Странно как-то !
Реально уверена в том , что нас очередной раз продали , и на наших детях тестируют что-то. Управление людьми через сигнал телефона. Детей конечно в группы заманивают , для объяснений общественности , но вот прыгают они по другим причинам.
Боже, да кому вы нужны со своими мультварками. Это всё проги, цель создания которых втюхать вам товар. Никому не интересна частная жизнь среднего обывателя, тоже мне, хозяева жизни. А если бы стали следить за теми же детьми, то тут гвалт мамаш поднялся бы до неба, вон выше тема про соседа с камерами. Итить колотить, сколько вокруг людей в пограничном состоянии психики.
Жена миллионера 19 апреля 2021
Блин, почему мне гугл не подсовывает то, что надо? Я не знаю, как нормально добраться в другой город, чтоб успеть на самолёт. А мне никаких подсказок не приходит
Ни даже рекламы лабораторий, где тест перед вылетом делают.
Ни рекламы лекарств, что я покупаю через интернет, и, последний раз часа два искала)
Ни о страховке, ни о ценах на гараж, ничего полезного гугл мне не подсказывает!
Что я такого сделала, что гугл меня игнорирует?
Сеточка 19 апреля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Блин, почему мне гугл не подсовывает то, что надо? Я не знаю, как нормально добраться в другой город, чтоб успеть на самолёт. А мне никаких подсказок не приходит
Ни даже рекламы лабораторий, где тест перед вылетом делают.
Ни рекламы лекарств, что я покупаю через интернет, и, последний раз часа два искала)
Ни о страховке, ни о ценах на гараж, ничего полезного гугл мне не подсказывает!
Что я такого сделала, что гугл меня игнорирует?
Чип вживили? наверняка проигнорировали
Жена миллионера 19 апреля 2021
Ответ дляСеточка
Чип вживили? наверняка проигнорировали
И чипа нет! тВсе плохо, все пропало, сижу-реву-в шоке
Сеточка 19 апреля 2021
Ответ дляЖена миллионера
И чипа нет! тВсе плохо, все пропало, сижу-реву-в шоке
Я так и знала, хорош реветь, идите уже очередь занимать!
Птица секретарь 19 апреля 2021
Устанавливая разные приложения мы даём доступ к камере, микрофону, геоданным. Вот и имеем.
Так же с миллиарда телефонов посредством такого доступа к камере и геоданным снимается карта местности.
ПолБатона 19 апреля 2021
Ответ дляШальная коклетка
У всех так было ))
Это уже все давно заметили и не раз.
Вот только почему дети в Киеве февраль - март сыпались с окон почти каждый день.
Почему их не вычислили и не остановили ?
Потому что это не реклама , за которую заплатили ?
Или наоборот , заплатили нашим верхам , за то , чтоб протестировать - Насколько можно управлять человеком через излучения , или какой либо 25 кадр , или ещё хрен знает что ...
Почему ни одного ребёнка не остановили ?
Пропустила. А что было такое?
Птица секретарь 19 апреля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Предложил Фб косметолога , т.к она заходила к вам на страничку
У вас нет приложения , где отмечаете месячные?
Птица секретарь 19 апреля 2021
Ответ дляРаботать надо
А мне даже нравится, что само подсовывает то, что надо
))) почитайте о брэксит. Как происходила подготовка к волеизъявлению.
Жерица ночи 19 апреля 2021
Сейчас просто реклама ибупрофена ) оплаченная. Посмотрите на погоду - сейчас у всех обострение мигреней
Я уже неделю на обезболивающих. Название ни разу не называла, просто пила сама или просила мужа дать мне таблетку. Именно ибупрофен. Реклама тоже присутствует, вчера заметила
Аноним-ка 19 апреля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Сегодня не посещали. Могли посещать раньше. Вы же его где-то купили.
Я когда-то пришла от косметолога и мне фейсбук предложил добавить ее в друзья. Вообще прикольно было.
Он по последним номерам телефона или контактам исследует и предлагает. Вы ж с ней связывались, чтоб прийти на прием.
Аноним-ка 19 апреля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Я тоже много раз подобное замечала.
Сгорела мультиварка , сидим с мужем обсуждаем покупку новой , открываю телефон , опа , реклама мультиварок , - выбирай . В радиусе 10м от телефона уже разговаривать боишься.

Но когда в феврале , под моим балконом , 2 часа , лежала 13 летняя девочка , выбросившаяся с 17 этажа , я задумалась .
А как так ?! Они полностью шпионят за нами и через микрофон , и через камеры , и наши поиски в нете , с поразительной точностью выдают рекламу , но вот детей , которых неделями подводят к самоубийству , и которые собираются прыгнуть , вычислить и предотвратить не могут. Не верю , что ребёнок , который завтра планирует прыгнуть с Окна , ни разу не загуглил подобные темы.
Странно как-то !
Реально уверена в том , что нас очередной раз продали , и на наших детях тестируют что-то. Управление людьми через сигнал телефона. Детей конечно в группы заманивают , для объяснений общественности , но вот прыгают они по другим причинам.
Слушают и читают боты, а не люди. И они пока, увы, настроены только на рекламу, а не на помощь и предотвращение проблем населения. Хотя уже проводят эксперименты и по проблемам, чтоб наряд полиции выезжал, если что. Но как вы у нас это представляете? ))) Даже смешно... Хотя очень печально...
Петросянша 19 апреля 2021
Ответ дляMs. Android
Я даже вслух ничего не произносила, как такое возможно? И не говорите что это совпадение, это просто невозможно....
Камера вашего телефона знает о вас все
Петросянша 19 апреля 2021
Ответ дляМиззери
Да, было похожее.
Говорила с сыном о том что надо заказать Макдак (негде не писали об этом просто общались с сыном) и он говорит через ракету и тут же в течении 5 минут у него реклама закажи доставку ракетой и получи скидку,он был в шоке, я тоже.этт очень странно конечно
Гугл вас слушает и видит через смартфоны, это давно известно.
Откушу что там торчит 19 апреля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Блин, почему мне гугл не подсовывает то, что надо? Я не знаю, как нормально добраться в другой город, чтоб успеть на самолёт. А мне никаких подсказок не приходит
Ни даже рекламы лабораторий, где тест перед вылетом делают.
Ни рекламы лекарств, что я покупаю через интернет, и, последний раз часа два искала)
Ни о страховке, ни о ценах на гараж, ничего полезного гугл мне не подсказывает!
Что я такого сделала, что гугл меня игнорирует?
Мне как раз ФБ подсунул информацию о тесте, спасибо ему. Но я перед этим гуглила, хотя толком ничего не нашла. А он раз и пожалуйста, как раз именно то, что надо: рядом, с переводом на английский и по времени уложились, и цена норм.
Совбез 19 апреля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Блин, а реклама прокладок и месячные.... Совпадение?...
нет, конечно. Календарик в телефоне.

Мужу сказала, что в саду вши у детей в группе обнаружены. Беру телефон- реклама средств от вшей. Вот и сейчас написала, начнет подсовывать шампуни)
ааа, еще говорю- ой, что это волосина седая? полезла реклама с краской.
Крапипопка 19 апреля 2021
Все уже давно чипированы
Кусачая Я 19 апреля 2021
Тоже было такое не раз. Раз сказала вслух в разговоре - она огромная как лошадь, это про собаку было. И мне начала вылазить реклама фургонов для перевозки лошадей. Вот уж чего я никогда не могла гуглить
язззззь!!! 19 апреля 2021
Ответ дляПетросянша
Гугл вас слушает и видит через смартфоны, это давно известно.
И не только Гугл. Сейчас любая игрушка из Гугл плей требует доступа к камерам и микрофонам. А приложения создают все кому не лень. Если серьезные разработчики ещё за что-то отвечают, то несерьёзные... Вон гетконтакт, стремнее стремного, а миллионы людей скачали и даже мысль в голове не проскочила о последствиях. И чтобы что? Чтобы посмотреть, что Галя у кого-то записана Галюська, а у кого-то Галина Павловна.
Пишу_граммотно! 19 апреля 2021
Ответ дляMs. Android
Разве что телефон услышал как шерудел блистер, когда я таблетку открывала, но как он понял что я достала именно ипуюрофен. Боже, страшно жить
Это не телефон, а Гугл. Меня уже пугает эта корпорация добра) как-то задумалась, что у них есть вся информация по каждому! Где бываешь, что ешь, чем интересуешься, с кем общаешься, видит все фото, видео, документы.. и даже слушает, это уже очевидно. Мы с мужем не раз замечали - сидим, общаемся, телефоны на столе и тут на одном из них включается голосовой поиск и типа: ’В источнике Википедия об этом говорится следующее..’ то есть лежит ещё и слушает нас.. короче стало страшновато.. пока это корпорация добра, но что если она попадет к кому-то в руки с плохими намерениями
Петросянша 19 апреля 2021
Ответ дляКрапипопка
Все уже давно чипированы
И чипы в ваших руках))))