19 апреля 2021

Телефон знает какую таблетку я выпила, это вообще нормально???

Я просто в шоке!!! Проснулась утром от болей, пошла выпила таблетку Ипуброфен. Прихожу в кровать, залезла на советчицу почитать и мне в одной из тем всплывающее окно, (я сделала скрин уже в конце), решила чего-то открыть, а там реклама аналога ибупрофен и слово пря это есть! Это вообще нормально??? При этом я не вводила в Гугл ни одного слова и запроса по теме болей и уж тем более что принять 🙀🙀🙀😳😳😳😳 у меня шок, откуда это и как?
показать весь текст
Кто крайний? 19 апреля 2021
Разговаривала с свекровью по поводу проверки счетчиков, после разговора по телефону выскочила реклама счетчиков.
с_переулочк­а 19 апреля 2021
Ответ дляРадужная роза
Анекдот в тему:
Звонок по телефону.
— Здравствуйте! Это «Пицца от Марио»?
— Нет, сэр. Это «Пицца от Google».
— Я набрал неправильный номер?
— Нет, сэр. Google купил у Марио магазин пиццы.
— А, хорошо. Тогда я бы хотел заказать пиццу.
— Хорошо, сэр. Вам, как обычно?
— «Как обычно»?! Вы знаете, что у меня «обычно»?
— Согласно нашим данным, последние 15 раз Вы заказывали 12 ломтиков пиццы с двойным сыром, колбасой и на толстом тесте.
— Эм… Ну да. Это то, что я хотел бы заказать и на этот раз.
— Могу ли я предложить Вам на этот раз заказать 8 кусочков с рикоттой, рукколой и помидорами?
— Нет, я ненавижу овощи.
— Но у Вас повышенный холестерин.
— Откуда вы знаете?
— У нас есть результаты Ваших анализов крови за последние 7 лет.
— Может быть и так, но мне не нужна пицца с с овощами. Я уже принимаю лекарства от повышенного холестерина.
— Но Вы принимали лекарство нерегулярно. 4 месяца назад Вы приобрели у Drugsale Network упаковку, в которой всего 30 таблеток.
— Я купил больше в другой аптеке.
— Это не отображается на Вашей кредитной карте, сэр.
— Я заплатил наличными.
— Но согласно Вашей банковской выписке Вы не снимали столько денег.
— У меня есть другой источник денег.
— Но в Вашей налоговой декларации нет данных о других источниках дохода.
— ДОВОЛЬНО!! К черту вашу пиццу!!! Я устал от Google, Facebook, Twitter и WhatsApp. Я улетаю на остров без интернета, сотовой связи, и где за мной никто не шпионит!!!
— Я понимаю, сэр, но Вам нужно обновить паспорт. Срок его действия истек 5 недель назад...
так и есть
Акуна_Матата 19 апреля 2021
А я прочла тему про тревожный чемоданчик и теперь мне высвечивается реклама консервов из АТБ
автор Ms. Android 19 апреля 2021
Ответ дляПолБатона
Нейромаркетинг в действии. А ’голова болит’ вы не произносили?
Нет... муж говорит знают мой цикл, но красные дни должны были придти через два дня и откуда они узнали про что я буду пить именно ипуброфен, я пью очень редко таблетки.. и всегда разные, что под руку попадёт, вот выше написали что ночью обычно болеутоляющие принимают, может так оно и есть. Но если знают мой цикл, то шок, почему тогда они реально не могут найти пропавшего человека, предотвратить болезни людей и прочее...
БершкомангоЗар 19 апреля 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Вот поэтому закрываю камеру ноута, звук на нуле, а недавно и шнур телевизора выдернула из розетки - все равно не смотрим.
Вообще, рекомендуют перед сном собирать все телефоны и в пакет из фольги складывать - сигнал не проходит. Но вдруг что с кем-то из родных случится, а до меня не дозвониться, поэтому телефоны всегда в сети и возможность наблюдения/управления тоже есть
тоже на ноуте камера закрыта ,подружка
кнопкодав 19 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
А вот когда пропадает человек и пол города его ищут сутками, то никакой гугл не помогает
Потому что это простой человек. А те кто имеет доступ к этому всему далеко не простые люди
Пурген 19 апреля 2021
Ответ дляMs. Android
Нет... муж говорит знают мой цикл, но красные дни должны были придти через два дня и откуда они узнали про что я буду пить именно ипуброфен, я пью очень редко таблетки.. и всегда разные, что под руку попадёт, вот выше написали что ночью обычно болеутоляющие принимают, может так оно и есть. Но если знают мой цикл, то шок, почему тогда они реально не могут найти пропавшего человека, предотвратить болезни людей и прочее...
Автор лекарства на основе ибупрофена очень распространены поэтому их часто рекламируют скорее совпадение
Пурген 19 апреля 2021
Ответ дляИрина Картина
У меня в последнее время все больше и больше таких «совпадений». Например думала недавно попросить штатив у знакомой, для съёмки. У меня его нет, так как я вообще не занимаюсь съемкой предметов, никогда не занималась и не интересовалась. Просто мне нужно для себя сфоткать одну вещь. Штатив я не попросила, так как съемка перенеслась. Я уверена, что не произносила это слово, только думала. И вот в Инстаграм мне приходит реклама «лучший штатив для вашей съёмки».
Проблема в том что могли произнести и не помнить
Пурген 19 апреля 2021
Ответ дляфрау Гитта
От скрін одного з політиків. Він теж в шоці, що про нього знає Гугл.
Геолокация скорее всего
НичеНипанимаю 19 апреля 2021
Ответ дляДА да да
Про морозиловку с мужем ваша тема?🤦🏻‍♀️
Хорошенькая 19 апреля 2021
Мне эта реклама постоянно здесь вылазит. Обесболевающие не пью.
И в Интернете не интересовалась.
Хорошенькая 19 апреля 2021
Видимо, мои мысли никому не интересны.
Вапщета 19 апреля 2021
Девочки,то что было у меня- это вообще ппц! Увидела платье на девушке,про себя подумала, какое классное и расцветка просто мечта....где она такое купила 😍 Открываю вечером Инстаграм и у меня реклама Украинского бренда именно с этим платьем..🙄🙄
Челюскина 19 апреля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Предложил Фб косметолога , т.к она заходила к вам на страничку
нет, по номеру телефона. они же друг у друга в контактах
Челюскина 19 апреля 2021
Ответ дляНе любовница
только шугатся те, кому есть что скрывать
Мне к примеру удобно только в одном случае, когда озвучила в слух что будешь искать в гугле, а потом начинаешь вбивать поиск, а он чудесным образом сам то слово (предложение) вставляет.
я так понимаю свои пароли и переписки вам тоже скрывать не к чему. пусть их может видеть кто угодно, да?
Brovalia 19 апреля 2021
А мне розетка со всех сторон лезет и здесь , и в Вайбер , и на почту)
Челюскина 19 апреля 2021
вообще вы даже не догадываетесь, что о вам известно вашему смартфону. почитайте про экзокортексы и нейронет, эти технологии давно существуют. можно залезть в мозг любому человеку и извлечь оттуда мысль, и внедрить её. цифровое будущее уже наступило
Железный коготь 19 апреля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Сегодня не посещали. Могли посещать раньше. Вы же его где-то купили.
Я когда-то пришла от косметолога и мне фейсбук предложил добавить ее в друзья. Вообще прикольно было.
О да. Я однажды ходила на разовую подработку 1 день. А вечером Фейсбук предложил мне добавить в друзья одну из девочек, которая тоже была на подработке. Мне тут ответили, что Фейсбук как-то отслеживает, что телефоны находились рядом.
Аноним Первый 19 апреля 2021
Ответ дляЧелюскина
вообще вы даже не догадываетесь, что о вам известно вашему смартфону. почитайте про экзокортексы и нейронет, эти технологии давно существуют. можно залезть в мозг любому человеку и извлечь оттуда мысль, и внедрить её. цифровое будущее уже наступило
вот догадываюсь именно про это. и даже ощущение есть, будто отверткой в мозгу ковыряются,образно) неужели те,кто таким занимаются, не понимают последствий? для чего нужно то это все. в разных святых книгах сказано,что человек не может к другому даже в гости прийти,если тот не позовет. а тут в мозгу поковыряться...
Челюскина 19 апреля 2021
Ответ дляАноним Первый
вот догадываюсь именно про это. и даже ощущение есть, будто отверткой в мозгу ковыряются,образно) неужели те,кто таким занимаются, не понимают последствий? для чего нужно то это все. в разных святых книгах сказано,что человек не может к другому даже в гости прийти,если тот не позовет. а тут в мозгу поковыряться...
конечно же это всё не во благо человечества делается.
чтобы иметь власть над людьми
Каяспер 19 апреля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Блин, а реклама прокладок и месячные.... Совпадение?...
Нет, это точно не совпадение)) Раз месяц начинает приходить реклама с этой тематикой.
Клевотница 19 апреля 2021
Ответ дляДодекаэдр
фото
Брала информацию из гугла
Брызжу ядом 19 апреля 2021
Ответ дляMs. Android
Я даже вслух ничего не произносила, как такое возможно? И не говорите что это совпадение, это просто невозможно....
У вас скорее совпадение
Но я уже несколько раз попадала, на то, что вслух говорю(((((
Это пугает
Неугомонная 19 апреля 2021
Это паранойя
Фекла Персиковна 19 апреля 2021
Ответ дляМайданщица
Я подружке в вайбер писала что надо нам заказать пицу и полезла реклама доставки пицы. Хотя я всегда только одну заказываю. Я ничего не гуглила тогда
Все что я пишу в телеграме потом вижу в рекламе. В интернете не искала при этом, только переписывалась и все.
Меня не звали 19 апреля 2021
Мне все равно слушают ли, следят за мной....ничем не занимаюсь таким, чтобы заинтересовать кого-то))
Иногда говорю:хочу шубу или хочу что-то другое и опа... Реклама всего этого, что я говорила у меня на экране в следующий раз. Может и совпадение, но интересно))
Как_б_не_так 19 апреля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Сегодня не посещали. Могли посещать раньше. Вы же его где-то купили.
Я когда-то пришла от косметолога и мне фейсбук предложил добавить ее в друзья. Вообще прикольно было.
А Вы ей не звонили?
Alino4ka89 19 апреля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Предложил Фб косметолога , т.к она заходила к вам на страничку
нет, потому что записали ее номер телефона в свою телефоную книгу
Фекла Персиковна 19 апреля 2021
Ответ дляЧелюскина
конечно же это всё не во благо человечества делается.
чтобы иметь власть над людьми
Да, есть мировое правительство и они хотят управлять всем населением на планете. Сейчас проводят эксперимент с ковидом и вакцинами. Между прочим, уже американские ученые подтверждают, что вакцины от ковида содержат не белок, а ген, никто не знает как в будузем это повлияет на ДНК людей и что с ними будет вообще. Глупо полагать, что все что происходит в мире это случайность и жизнь стихийно течет себе. Всем этим управляют. Считаю, что коронавирус был разработан специально для того, чтобы провести вакцинацию, целей которой мы не знаем.
Челюскина 19 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Да, есть мировое правительство и они хотят управлять всем населением на планете. Сейчас проводят эксперимент с ковидом и вакцинами. Между прочим, уже американские ученые подтверждают, что вакцины от ковида содержат не белок, а ген, никто не знает как в будузем это повлияет на ДНК людей и что с ними будет вообще. Глупо полагать, что все что происходит в мире это случайность и жизнь стихийно течет себе. Всем этим управляют. Считаю, что коронавирус был разработан специально для того, чтобы провести вакцинацию, целей которой мы не знаем.
вы абсолютно правы