Ms. Android• 19 апреля 2021

Телефон знает какую таблетку я выпила, это вообще нормально???

Я просто в шоке!!! Проснулась утром от болей, пошла выпила таблетку Ипуброфен. Прихожу в кровать, залезла на советчицу почитать и мне в одной из тем всплывающее окно, (я сделала скрин уже в конце), решила чего-то открыть, а там реклама аналога ибупрофен и слово пря это есть! Это вообще нормально??? При этом я не вводила в Гугл ни одного слова и запроса по теме болей и уж тем более что принять 🙀🙀🙀😳😳😳😳 у меня шок, откуда это и как?
КохайтесьЧорнобровi• 19 апреля 2021
А я про фильмы и сериалы заметила, выдаёт с первых двух букв, то что хочу посмотреть

Ряженка• 19 апреля 2021
Я маме как-то рассказывала,что купила такой вкусный сыр-намазку в АТБ, даже названия не говорила,я его и сейчас не скажу ,только по виду помню,сразу после разговора беру телефон и там реклама этого сыра!!!
Борец за справедливость• 19 апреля 2021
https://biz.today.ua/ru/kak-otklyuchyt-proslushku-...

как отключить прослушку на андроид

я подумала, что нужно в настройках поискать, как отключить и сразу статья об этом....вот где жесть...
Не любовница• 19 апреля 2021
Ответ дляЧелюскина
я так понимаю свои пароли и переписки вам тоже скрывать не к чему. пусть их может видеть кто угодно, да?
мало того, гуг акаунт их хранит в облаке
Не любовница• 19 апреля 2021
Ответ дляМайданщица
Я подружке в вайбер писала что надо нам заказать пицу и полезла реклама доставки пицы. Хотя я всегда только одну заказываю. Я ничего не гуглила тогда
то есть реклама которая вшита от гугла в вайбер Вас не смущает)
Все что Вы пишите в Вайбер google adwords анализирует сразу.
Первоклашка Я• 19 апреля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Предложил Фб косметолога , т.к она заходила к вам на страничку
Не думаю. У меня там только имя настоящее, но не фамилия. Это еще узнать как подписана надо было.
Первоклашка Я• 19 апреля 2021
Ответ длякнопкодав
Фейсбук, инста, гугл это те еще шпионы. Каждый человек под мушкой, про каждого есть инфа цифровая, даже если она никому не нужна, автоматически все про вас собирают. Социолизм товарищи, демократия и все такое)
В фейсбуке вообще чудеса происходили, достал он меня и удалила его. А вместо гугла - другой браузер.
Да, я в курсе про цифровой портрет, который не удаляют. Еще и данные продают кому ни попадя.
У меня файрфокс вместо хрома. Не спасает. Яндекс вместо гугла тоже не поможет т.к. они тоже собирают инфу.
Первоклашка Я• 19 апреля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Вы д наверняка звонили ей с мобильного? Вот Фб и нашел вас.
Неа. Запись была через почту. Причем ту, что не привязана к фейсбуку.
Первоклашка Я• 19 апреля 2021
Ответ дляАноним-ка
Он по последним номерам телефона или контактам исследует и предлагает. Вы ж с ней связывались, чтоб прийти на прием.
Через почту) Визитку с телефоном мне дали уже по приходу. Плюс, у меня нет фейсбука в телефоне.

кнопкодав• 19 апреля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Есть пару браузеров которые специально были созданы что бы сохранять конфиденциальность. Такие титаны как гугл и яндекс конечно же будут собирать инфу.
У меня браузер duckduckgo, довольна почти всем там.
Нету такой фигни как в гугле и мозиле.
У брата другой браузер, тоже не запоминает игфу, не помню какой.
Первоклашка Я• 19 апреля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
геолокация, ничего странного
Я ее выключаю обычно чтоб телефон не садить. Ну и без фейсбука у меня телефон.
Первоклашка Я• 19 апреля 2021
Ответ длякнопкодав
Нету такой фигни как в гугле и мозиле.
А мне он не понравился, этот дак-дак. Не смог найти то, что хотела. Ну и, если залогинен в соцсетях, то они все равно как-то отслеживают по каким страницам ходишь.
кнопкодав• 19 апреля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Я сравнивала свои поиски, такие как и в гугле. Поэтому самим поиском я довольна.но кому как.
Попробуйте тор браузер. У брата он
Первоклашка Я• 19 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
О да. Я однажды ходила на разовую подработку 1 день. А вечером Фейсбук предложил мне добавить в друзья одну из девочек, которая тоже была на подработке. Мне тут ответили, что Фейсбук как-то отслеживает, что телефоны находились рядом.
Ого... офигеть
Первоклашка Я• 19 апреля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
А Вы ей не звонили?
Неа. Там запись была через форму на сайте и мне отвечали через почту.
Первоклашка Я• 19 апреля 2021
Ответ длякнопкодав
Попробуйте тор браузер. У брата он
О, для тора я совсем блондинка. Когда включаю в защищенном режиме, то он вообще мало что открывает. Не так давно читала, что еще брейв какой-то советуют, но тоже сомнительный.
В любом случае гугл из телефона не удалить. Да и насобирали они уже много всего(
кнопкодав• 20 апреля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Можно просто им не пользоваться.
И они не знают в таком случае что вы ищите и вообще много чего не знают. Тем более если у вас андроид. если айфон, то что не устанавливай все считывается)
Понимаю, что глупо думать что кому то там что то нужно где мы и что ищем, но сам факт что ты как на ладони не приятен.
Первоклашка Я• 20 апреля 2021
Ответ длякнопкодав
Можно просто им не пользоваться.
)Даже когда выхожу из дома со звонилкой, то периодически прилетают сообщения, что в 150 метрах от меня магазин водафон или аптека Это только где-то в лесу жить, в котором покрытия нет.
Конечно неприятен. Оно не нужно до поры- до времени. Уже благодаря системе распознавания лиц задерживают злоумышленников в других странах, но, кто им мешает начать задерживать, скажем, тех, кто не сделал прививки? Оно не безобидно все и только усугубляется.
кнопкодав• 20 апреля 2021
У вас айфон?
Доступ к локации в приложениях только на время пользования включен?

РукиМыли?• 01 мая 2021
Ответ дляMs. Android
Я даже вслух ничего не произносила, как такое возможно? И не говорите что это совпадение, это просто невозможно....
я раньше удивлялась,что только сказал,и тут же реклама. теперь это не удивительно. но вот за год кже несколько раз своим стала говорить,что теперь уже и подумать нельзя,как реклама тут же
РукиМыли?• 01 мая 2021
Ответ дляМиззери
Да, было похожее.
Говорила с сыном о том что надо заказать Макдак (негде не писали об этом просто общались с сыном) и он говорит через ракету и тут же в течении 5 минут у него реклама закажи доставку ракетой и получи скидку,он был в шоке, я тоже.этт очень странно конечно
не,ну вы как с луны. то что говоришь возле телефона,то давно уже показывается,это давно не удивительно
Жена миллионера• 03 мая 2021
Ответ дляпышка_мышка
Я займаюсь SEO, і у мене постійно новий проект на іншу тему. Сьогодні косметика, через тиждень насіння чи доставка піци в Дніпрі, а потім запчастини до тракторів МТЗ чи оренда яхти в Одесі.
І так, реклама за мною бігає як скажена, відповідно до останньої тематики.
Хоча, напевно, думає, що я якась шизофренічка, з такою різкою зміною інтересів.
Думаю, гугл и обо мне так думает)
Иногда, бывает и реклама клиник))