неДоПриличий• 19 апреля 2021
Помогите, это алопеция?
Появилось месяц назад, не растет. Очень переживаем, к врачу завтра
Меня не звали• 19 апреля 2021
Дождитесь уже, что завтра врач скажет. Ну не на форуме же по фото диагноз ставить. Тем более, что вы уже месяц переживаете, один день потерпеть можно.
СпайдерВумен• 19 апреля 2021
Да, похоже. У мужа была на бороде, как то само прошло, но он витамины пропил.
Парасюха• 19 апреля 2021
У мужа было от сильного стресса, года три длилось, сразу на бороде, а затем и волосах головы. Витамины пил вначале , но не сразу прошло, намного позже, само.
Бабка-ежика• 19 апреля 2021
Да, у мужа так было. Постепенно ещё участки появлялись. Лечили мезотерапией и втиранием настойки стрючкового перца плюс мазь.