Безпринципная• 19 апреля 2021
Нашла мужа на сз, как пережить предательство?
Руки опустились
ИграйМойГормон• 19 апреля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Хотите верьте ,хотите нет
Но я всегда выбираю себя и за мужиком ни одним не убивалась и не планирую
Есть муж ,8 лет вместе,в браке больше для себя живу
Поэтому если что ,обидно не будет
Будет
дЫнька• 19 апреля 2021
Ответ дляНа иголках
Искала мужа. Нашла. Теперь не знает шоже делать. У нее дитачки и финансовая зависимость
А есть ещё любовь и предательство.
ТыЧиНеТЫ• 19 апреля 2021
Ответ дляБезпринципная
Нашла его анкету, онемело пол лица, тремор рук, тахикардия, не могу глотнуть
Писать же можете
Садоводница• 19 апреля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Хотите верьте ,хотите нет
Поэтому если что ,обидно не будет
Т. Е, узнав о его измене, вы скажете ’тю, ну и шо’.
И зачем тогда такая семья?
ТыЧиНеТЫ• 19 апреля 2021
Ответ дляСадоводница
И зачем тогда такая семья?
Тю, ну это ж не вам семья
когдадеЦкие• 19 апреля 2021
Ответ дляБезпринципная
бл....прединсульт.. глицесед есть под рукой? срочно!!!! подряд может быть хуже ((((...
Чтооооооооооо?• 19 апреля 2021
Автор, вы странная. Вначале вы сами залезли на СЗ в поисках неверного мужа, а теперь спрашиваете, как пережить? Об этом стоило подумать раньше, для чего вам это надо и что делать в случае чего. Кстати, то что он на сайте, ещё не говорит об измене, скорее от проблемах в ваших отношениях.
Чтооооооооооо?• 19 апреля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Потрольте его там, унизьте и бросьте
Смешно
Муууумие• 19 апреля 2021
Ответ дляБезпринципная
а печатать можете)))
ну висит там и что?)) он и по улицам ходит с людьми пересекается))
Садоводница• 19 апреля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Тю, ну это ж не вам семья
Вопрос был задан не вам.
Оле Лукойе• 19 апреля 2021
Ответ дляМойНеТакой
А есть люди, которые с годами расслабляются. Думают, что все так как есть так и должно быть. А мне такое не подходит) ни за одного мужика не держалась и не боялась потерять, и с мужем точно также. Они чувствуют женскую уязвимость и зависимость. А когда знают, что жена самодостаточная и может уйти - это их держит в тонусе.
вот 100%.
и даже не в денежной зависимости всегда дело. Сколько патриархальности в самих наших современных женщинах. Вот это - без мужа я второй сорт только что значит.
А они все то это считывают.
Я всегда была очень холодной и меркантильной, даже когда муж обеспечивал. Но никогда не боялась сказать, что я - на первом месте для себя, давала ему свободу во всем, потому что мне было, честно, напряжно быть постоянно включенной в его дела. Мне главное жить по своему и чтобы меня не трогали. Многие окружающие не понимали такого и осуждали. Я, кстати, разделила бюджет сама. Мои деньги - мои, а его - его, мне не интересно сколько их и куда их он трптит, пока хватает на семью, детей.
В результате, сейчас я финансово плыву сама, мужа теперь лопатой не отобьешь, хотя я вела себя с ним всегда эгоистично. Ой, да много всего. Чего стоит свекровь из села, с совершенно другим миром в голове, где мужика облизывают всегда. Но она ко мне сю-сю, хоть я живу как хочу и к ней езжу редко, обычно она обижается, типа пренебрегаю.
Я вообще всегда думаю о своей жизни отдельно ото всех, не вместе.
Это работает, уже 17 лет семье. И муж из таких, типичных мужиков, готовых пользоваться, только подкорись.
У меня живет по-моему, ко всему приучился.
А что было бы если бы мне было не все равно?
А они все то это считывают.
Акукарача• 19 апреля 2021
Ответ дляМойНеТакой
У нас вышло так, что психолог ему рассказала все то же, что и я дома объясняла, когда 100500 раз пыталась поговорить и обсудить, а ему как горох о стену. Я женщина, меня нельзя запускать, я хочу чтоб меня кружили кружили))) Он сказал, что ему эта встряска пошла на пользу. Сейчас мы стали более откровенными друг с другом, стало легче.
Посмотрим, надолго ли))
Я тоже мужу говорю, мне надо, чтобы ты меня кружил, я не само-собой разумеющееся. Ещё этот хоумофис конечно и мы все время вместе. Но когда мы где-то вдвоём и он видит, что мужчины флиртуют если муж чуть поодаль, обращают внимание, его это мотивирует. Сразу идёт в натурление. Потом 2 недели хоумофиса и снова: «че на ужин/одеть нечего/ты че, в супермаркете не была?»))
Неее, так дело не пойдёт
Апочемучка• 19 апреля 2021
Ответ дляОле Лукойе
вот 100%.
А они все то это считывают.
Я такая же, как Вы. Мой нынешний ухажер считает меня холодной и бесчувственной. Что могу сделать? У меня ум всегда преобладает над сердцем. Я и сама бы хотела стать неженкой, да только опыт душит. И понимаю, что спуск нельзя им давать
Я не такая• 19 апреля 2021
Ответ дляКоко На Страже
а ожидали не найти? там женатых 90% и все они чьи то мужья
И половина даже не скрывается
Смешнюча• 19 апреля 2021
Ответ дляЖонДуан
Не факт что следующий будет лучше.
Не факт, но может и будет лучше. Надо действовать
Фенте Фря• 19 апреля 2021
Ответ дляПеремелица
Для большинства наших женщин мужчины - смысл жизни. Есть МВД - все хорошо, нет мужа - жизнь окончена, ничего без него не нужно, даже дети, все, все, конец жизни.
Мвд при чем?
бЭйбА• 19 апреля 2021
Ну анкета на СЗ ещё не говорит про измену, поэтому советую сейчас не делать резких движений
Смешнюча• 19 апреля 2021
Ответ дляЦыбаФу
А в реальности вроде мужа пукнуть не получится.
На днях была на др.
Рядом стал чужой муж у стола.
Как жена бежала...по дивану.. чуть ли не по голове..
Добежала, обняла, начала целовать.
И так два раза
На днях была на др.
Рядом стал чужой муж у стола.
Добежала, обняла, начала целовать.
И так два раза
Значит вы опасный конкурент. Бабы есть такие дуры.....
ТыЧиНеТЫ• 19 апреля 2021
Ответ дляСадоводница
Вопрос был задан не вам.
Так я тоже убиваться не стану
Садоводница• 19 апреля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Так я тоже убиваться не стану
Между убиваться и чувствовать безразличие есть еще другие варианты.
ОдинРазНадетое• 19 апреля 2021
Все женатые кореша,которые висят на сз ставят левое фото,что то я автору не верю
с_переулочка• 19 апреля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Думаете ,сидевшие там раз ,никогда не перестанут?)
Не знаю) сама на сз, закрадываются такие мысли)
Перемелица• 19 апреля 2021
Ответ дляФенте Фря
Мвд при чем?
Т9 решил, что слово ’ муж’ нужно написать именно так)
Пенек Возмездия• 19 апреля 2021
Ответ дляПеремелица
Удивил. Обычно он пишет муд
с_переулочка• 19 апреля 2021
Ответ длябЭйбА
В принципе согласна, там многие женатики чисто потрындеть регистрируются. Особенно бедные. Дома чмырят, денег на любовницу нет( кино, кафе)
Цыпка• 19 апреля 2021
Тю, я бы создала левый аккаунт и написала бы ему, Роман закрутила и ...пришла на встречу..во рожа бы у него была
язззззь!!!• 19 апреля 2021
Ответ дляБезпринципная
Нет, в анкете указал, что ищет серьезных отношений.
Так это уловка и не такое напишут эти мужики