Безпринципная• 19 апреля 2021
Нашла мужа на сз, как пережить предательство?
Руки опустились
Уходя дверю не хлопать• 19 апреля 2021
Ответ дляЦыбаФу
Только все такие теоретики умные шоппц.
А в реале сами пьют валерьянку и руки дрожат
Хотите верьте ,хотите нет
Но я всегда выбираю себя и за мужиком ни одним не убивалась и не планирую
Есть муж ,8 лет вместе,в браке больше для себя живу
Поэтому если что ,обидно не будет
ЦыбаФу• 19 апреля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Хотите верьте ,хотите нет
Поэтому если что ,обидно не будет
Ключевое ’если шо’
В теории мы все такие, независимые
Уходя дверю не хлопать• 19 апреля 2021
Ответ дляЦыбаФу
Ключевое ’если шо’
В теории мы все такие, независимые
Ну так муж у меня не первый
До него было двое отношений
Так что не нужно о теории;)
До него было двое отношений
Так что не нужно о теории;)
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 апреля 2021
Ответ дляБезпринципная
Нет, в анкете указал, что ищет серьезных отношений.
Женатые часто так лгут, чтобы «зацепить». Мне так один месяц врал!!! Потом сказал, что если бы написал правду, то я не ответила бы( и это правда). Я четко женатых в сад....
Да будет так• 19 апреля 2021
Ответ дляБезпринципная
Нашла его анкету, онемело пол лица, тремор рук, тахикардия, не могу глотнуть
Ого. Почему такая реакция странная? Он для вас весь смысл жизни?
Единорог помог• 19 апреля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
+100 автор наивная.Мой муж тоже там .ещё возраст на 10 лет моложе.30 лет в счастливом браке.Поржали вместе, на этом все закончилось
вы это серьезно?
над чем ржать?
Безпринципная
• 19 апреля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Хотите верьте ,хотите нет
Поэтому если что ,обидно не будет
Правильно, я жила иначе
ЦыбаФу• 19 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
вы это серьезно?
над чем ржать?
Щас и вам ’жалоба ’ напишет
Благодарная Свинья• 19 апреля 2021
Ответ дляНа иголках
Искала мужа. Нашла. Теперь не знает шоже делать. У нее дитачки и финансовая зависимость
Что делать? Да закрутить шуры-муры, договориться на съемной хате встретиться, и весело провести время с мужем ))
И сделать правильные выводы.
ДолькиКабана• 19 апреля 2021
Ну ладно, нашли, потому что искали. Что делать то собираетесь?
По этому поводу есть очень хорошая поговорка, что не задавай вопрос, если не знаешь что будешь делать с ответом.
Благодарная Свинья• 19 апреля 2021
Ответ дляБезпринципная
Роза имитировала оргазмы, чтобы иметь с Яшей серьёзные отношения.
Яша имитировал серьёзные отношения, чтобы иметь с Розой оргазмы )
Да будет так• 19 апреля 2021
Почитаешь ответов и складывается интересный образ советчицы.
У которой муж изменяет (потому что мужики все изменяют). Но она это терпеть не будет. Да и вообще, муж там это всего лишь ’штаны’, поэтому не стоит вообще о нем париться. Классические ’штаны’, которое все делают, как захочет жена.
Берюковна• 19 апреля 2021
Автор, чет я не поняла. Тремор и лицо онемело только от наличия анкеты? Или там переписка которая указывает 100% на измену? Ну типа там’ты вчера был великолепный’ и тд?
Скоро_вчера• 19 апреля 2021
Для начала напишите ему с левого аккаунта. Пороспрпшивайте: женат, что ищет, кого ищет... Потом будете действовать по ситуации. Может быть он просто поболтать,а может и нет... Так у Вас не будет сомнений в его намерениях. Сейчас если выскажите притензии,он отвертится,а у Вас останутся сомнения, которые будут мучать.
Горизонтальный самовар• 19 апреля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Вы, вообще, представляете, что тогда с автором будет? Если у нее уже полуобморочное состояние. Так она себя вообще доведёт с этими переписками
Скоро_вчера• 19 апреля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Она своими догадками изведет себя ещё больше.
Котик-Пупсик• 19 апреля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Жалоба .с вас поржала
а чего сразу жалоба? чего так остро..значит сами понимаете
ЦыбаФу• 19 апреля 2021
Ответ дляДа будет так
А в реальности вроде мужа пукнуть не получится.
На днях была на др.
Рядом стал чужой муж у стола.
Как жена бежала...по дивану.. чуть ли не по голове..
Добежала, обняла, начала целовать.
И так два раза
На днях была на др.
Рядом стал чужой муж у стола.
Добежала, обняла, начала целовать.
И так два раза
Котик-Пупсик• 19 апреля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну так муж у меня не первый
До него было двое отношений
Так что не нужно о теории;)
До него было двое отношений
Так что не нужно о теории;)
отношений или мужей
ТихоЯ• 19 апреля 2021
Автор, у Вас муж на роботу ходит, с коллегами ж.р общается !? Ну, подумаешь , анкету разместил !? Может ему общения не хватает, как Вам.
Предложите ему советчицу . Тут ему будет гораздо веселее ))))
Горизонтальный самовар• 19 апреля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Ну, тоже да. Но уж лучше напрямую скандал учинить
Скоро_вчера• 19 апреля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Так ещё не доказано ничего...
Горизонтальный самовар• 19 апреля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Так ещё не доказано ничего...
Да, вообще, не ясно какая там ситуация, если автор знала и целенаправленно искала мужа на сз...
Садоводница• 19 апреля 2021
Ответ дляРукиМыли?
Ну у вас же явно не идеальная семья. Зачем себя мучаете? Не устраивает вас с мужем семейная жизнь - сели и поговорили. Не смогли наладить отношения - разошлись в разные стороны и не мешаете друг другу.
А у кого-то она идеальная? А идеальная это какая? У каждого свое понимание этого.
Садоводница• 19 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Подойти к мужу и спросить WTF?
И смотреть на его тремор и слушать его блеющий голосок. Мужчины такие жалкие в этот момент...
Тюююю, он скажет, что он не в курсе, что это такое. Скажет, что его подставляют. Выкрутится.
Скоро_вчера• 19 апреля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вот вот. Нужно уже идти до конца... И для себя прояснить ситуацию и доказательства будут. Может быть,там не все так плохо, но всё равно нужно точно знать, чтобы понять что делать дальше.
Бывает и такое• 19 апреля 2021
Ну нашли и что дальше?
Какой смысл был искать?
Если не готовы такое простить сразу все рубите !
Не готовы - нефиг искать.
Какой смысл был искать?
Не готовы - нефиг искать.
Скоро_вчера• 19 апреля 2021
Автор,Вы куда пропали? А то у вас тревожные симптомы были... Выпейте карвалол.
Перемелица• 19 апреля 2021
Ответ дляДа будет так
Для большинства наших женщин мужчины - смысл жизни. Есть МВД - все хорошо, нет мужа - жизнь окончена, ничего без него не нужно, даже дети, все, все, конец жизни.
Повелительница лампочек• 19 апреля 2021
Ответ дляЦыбаФу
Удобные жены. Верят))
Умные, притворяются что верят