Кисельная барышня• 19 апреля 2021
Мужчины на сз, чем-то не такие, их уже раз отбраковали
Девочки, пересматриваю анкеты, кому за 30, уже написано что дети уже есть. Были женаты, значит. Как вы считаете, в них же что-то не так для серьезных отношений, раз первая жена его турнула. За хороших мужей так держаться..
Корсет_на_шурупах• 19 апреля 2021
Автор, ну вас же тоже турнули, раз сидите на сз))). Вот и подумайте, что с вами не так, прежде чем искать подвох в других людях
Кисельная барышня
• 19 апреля 2021
Судя по многим фото, то как раз бракованный муж с приветом.
Корсет_на_шурупах• 19 апреля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Ну, если вы без привета, то сможете выбрать адекватного
Кисельная барышня
• 19 апреля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
И кто меня турнул, если я не была замужем?)
Отвечаю всем• 19 апреля 2021
Что угодно может быть. Вы же тоже там , а за хороших жён держаться )))
Корсет_на_шурупах• 19 апреля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Ещё лучше, даже не позвали)))
Раз одела не бу• 19 апреля 2021
Ответ дляк.Буланова
Вас тоже забраковали
Да, мне тоже мужчины рассказывают, чтг меня муж бросил и выгнал. Но только я знаю, что бежала, роняя тапки от абьюзера. Но никто не верит, тоже думают - раз в разводе, значит бракованая
Кисельная барышня
• 19 апреля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ещё лучше, даже не позвали)))
Ой, ну конечно, я вас именно и ждала. У вас язва незаживающая во всех темах желчью рыгать?
Корсет_на_шурупах• 19 апреля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Ой, автор, зря тему создали, сейчас вас тут окунут в какашки
Автор сама начала с разброса какашек
Отвечаю всем• 19 апреля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Тогда не просто так засиделся?))) Это шутка, конечно. Я к тому , что бывают разные ситуации, но много там и женатых, которые рассказывают , что с женой из-за ребёнка, но это не считается и он свободен и готов к другим отношениям
Раз одела не бу• 19 апреля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Автор сама начала с разброса какашек
Ничего страшного не увидела в ее топике
Корсет_на_шурупах• 19 апреля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Автор, перечитайте ваши посты. Вы пришли для того чтобы рыгать. И с самого первого слова . Вот поэтому вас не позвали и пр и пр))). Но вы можете продолжать верить, что ’все мужики козлы’
Корсет_на_шурупах• 19 апреля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Ничего страшного не увидела в ее топике
Страшного ничего, просто липкое и противное.
Кисельная барышня
• 19 апреля 2021
А вам, девочки, там попадались именно хорошие мужчины от 30 лет? С образованием, работой, и сам с виду привлекательный?
Смотрю, смотрю, такая разница огромная между украинскими мужчинами и иностранцами. В одном возрасте, но..наши такие полинявшие, или злые с виду, толстенные, или кривляются на фото, или сидят на корточках в компании шашлыка и кучи бутылок, с удочкой или держат за жабры окровавленную рыбу.
Смотреть страшно.
Кисельная барышня
• 19 апреля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
А женщина все сплошь феи-девственницы?
Анкеты женщин я не смотрела.
мадамГрицацуева• 19 апреля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Смотреть страшно.
Себя покажите:) ликвидную в возрасте 30+
ТрубоДурочка• 19 апреля 2021
Автор, в жизни в всякое бывает
Но чаще всего красивых, умных , богатых , с хорошим характером , семейных , хозяйсивенных сразу разбирают
Кисельная барышня
• 19 апреля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Мне 26.
Кисельная барышня
• 19 апреля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Автор, в жизни в всякое бывает
Так ведь они не с 18 были умными, богатыми, с работой?
Тут надолго• 19 апреля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Смотреть страшно.
Попадались. Только мой за карантин уже 8 кг набрал! И отличная работа в туризме до сих пор накрыта тазиком! Я в шоке

Ms. Android• 19 апреля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Пофиг, игнорьте таких
Эт вернячОк• 19 апреля 2021
Ответ дляОбращеница
Так может жена и не турнула и они счастливы вместе.
Так счастливы, что по сз сидит
Эт вернячОк• 19 апреля 2021
По теме, может слишком рано женились, любовь прошла, вот и развелись. Это получше женатых кобелей, которые фей на вечер ищут
175см55кг19лет (она)• 19 апреля 2021
Я сегодня зарегистрировалась на сз, хотела заполнить пустоту, но вышла с чувством тошноты. Не знаю что со мной, лучше быть одиночкой.