Кисельная барышня• 19 апреля 2021
Мужчины на сз, чем-то не такие, их уже раз отбраковали
Девочки, пересматриваю анкеты, кому за 30, уже написано что дети уже есть. Были женаты, значит. Как вы считаете, в них же что-то не так для серьезных отношений, раз первая жена его турнула. За хороших мужей так держаться..
Пушап Ми• 19 апреля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Ой, ну конечно, я вас именно и ждала. У вас язва незаживающая во всех темах желчью рыгать?
Фи, автор
Мы-то стерпим, а вот на сз лучше так не общайтесь, а то не найдёте себе того самого
Купипупсичек• 19 апреля 2021
Ответ дляКисельная барышня
А вам, девочки, там попадались именно хорошие мужчины от 30 лет? С образованием, работой, и сам с виду привлекательный?
Смотрю, смотрю, такая разница огромная между украинскими мужчинами и иностранцами. В одном возрасте, но..наши такие полинявшие, или злые с виду, толстенные, или кривляются на фото, или сидят на корточках в компании шашлыка и кучи бутылок, с удочкой или держат за жабры окровавленную рыбу.
Смотреть страшно.
Зачем такому на сз сидеть, он в баре себе выберет. Вы готовы составить конкуренцию тамошним девушкам?
Ненька наша• 19 апреля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Смотреть страшно.
Мой брат женился в 34 года, партнёр в юридической фирме. Ищите иностранцев. Ваш образ мышления ’старый’ для наших мужчин другого уровня.
Эт вернячОк• 19 апреля 2021
Ответ дляКупипупсичек
По количеству выпитого что ли?
Купипупсичек• 19 апреля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
По количеству выпитого что ли?
Вот человек знающий пришёл)
Отвечаю всем• 19 апреля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я сегодня зарегистрировалась на сз, хотела заполнить пустоту, но вышла с чувством тошноты. Не знаю что со мной, лучше быть одиночкой.
Прям за один день хотели и пустоту заполнить и тошнить начало? Значит Вы хотите пустоту заполнить , а они все Вас полюбить чистой любовью? Вами тоже хотят заполнить пустоту, от этого и тошнит.
Кисельная барышня
• 19 апреля 2021
Ответ дляНенька наша
Ну, если вам мужик на кортах с рыбой ок, то наверное вы сильно боитесь упустить молодость вашего *мышления*.
Благодарная Свинья• 19 апреля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Судя по многим фото, то как раз бракованный муж с приветом.
Зачем Вы так опускаетесь, заходя на СЗ? Заходите на сайты, где принцы, президенты и олигархи ищут себе женщин )
Кисельная барышня
• 19 апреля 2021
Здесь по теме ответов менее 1%.не понимаю, почему форум до сих пор называется Советчицей?
Неужели столько больных женщин? В каждой теме автора не зависимо от тематики вопроса кроют с праведным гневом и вытаптывают чувство достоинства.
Я очень надеюсь, что в жизни им так же хорошо, как они поддерживают здесь!