19 апреля 2021

Куртка Зара

Девочки, кто-то брал такой пуховик? как по размеру не маломерит?
Леннон_Жив! 19 апреля 2021
я думаю эта модель будет свободной, ближе к оверсайз.
Сорока-ворона 19 апреля 2021
хз как люди ходят в таком...
Умный хвост 19 апреля 2021
отримувала таку в пудровому кольорі-суперова! розмір дуже повномірний
автор Мамаша в бигудях 19 апреля 2021
Ответ дляУмный хвост
отримувала таку в пудровому кольорі-суперова! розмір дуже повномірний
тобто хс брати? якщо ношу с
Оченьценная 19 апреля 2021
Я ношу М, брала xs. Он очень полномерный. У меня точно такой же только бежевый
автор Мамаша в бигудях 19 апреля 2021
Ответ дляОченьценная
Я ношу М, брала xs. Он очень полномерный. У меня точно такой же только бежевый
спасибо огромное, значит я утону в нем