Дерево береза• 19 апреля 2021

Температура на 5 день после лапароскопии - нормально? До этого не было

Сегодня 6 день. Уже ничего совсем не болит, но вечером началась температура.
Вчера пошла гулять с не идеально просушенной головой, но и не влажные волосы. А просто сам факт что волосы длинные, и через час после мытья я пошла гулять.
Может быть простуда?
Уже в 11 вечера озноб и 37,6.
Сегодня держится 37.2.
Запахи чувствую..
Что это может быть?
После операции температура была только первые сутки, а потом 36.6.
Волнуюсь..
Выделения красные есть, не месячные, а небольшие мажущие от бурого до ярко красного цвета.
Поделитесь как было у вас?
автор Дерево береза • 19 апреля 2021
И слабость сильная. Очень валит с ног

Безберлоги.ру• 19 апреля 2021
Будьте бдительны, ковид так начинается.
автор Дерево береза • 19 апреля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Будьте бдительны, ковид так начинается.
Но я не контактировала ни с кем.
Лежала дома.
Честное слово, страшно..
До этого не против была переболеть , а сейчас иммунитет понижен
Магиня• 19 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
Но я не контактировала ни с кем.
Лежала дома.
Честное слово, страшно..
Вы же лапару делали в больнице. Там тоже можно было подхватить...
У меня после полостной по гинекологии на 3 день, правда, была температура до 38. Вам лучше обратиться к врачу.
Вас предупреждали, что могут быть выделения? Смотря, по какому поводу была операция. У меня было удаление миомы, но на матке снаружи. Выделений не было.
автор Дерево береза • 19 апреля 2021
Ответ дляМагиня
Это была частная клиника, без теста никого не принимали. На входе измеряли температуру и тд.
Магиня• 19 апреля 2021
Сильная слабость может быть как признаком начинающегося ОРЗ, так и внутреннего кровотечения. Не хочу Вас пугать, но при таком стечении обстоятельств лучше перебдеть.
Зоркая Зорро• 19 апреля 2021
К врачу. Возможно кровотечение! Это самое опасное! Вызвать скорую!!!!
кураГАЛЯ• 19 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
Так вам надо к врачу возможно воспаление после лапары быть тоже
кураГАЛЯ• 19 апреля 2021
Автор давление померяйте. Есть чем?

автор Дерево береза • 19 апреля 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Автор давление померяйте. Есть чем?
К маме схожу сейчас померяю
Та легко!• 19 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
вам после лапары не кололи антибиотики в течении трех дней? мне после аппендикса - да, дома допила до 5 дней
Та легко!• 19 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
К маме схожу сейчас померяю
вам в клинику нужно обратиться с темпой и слабостью. Оперативное вмешательство было, все возможно.
Мстящий за Зайца• 19 апреля 2021
Мне делали лапару +гистероскопию недели три назад.. примерно на 4 день тоже была небольшая температура 37,2.. и выделения пошли, вернее ’месячные’ на 4 день после операции, но были очень скудные (из-за гистероскопии)
Автор, лучше обратиться к врачу!! Не хочу вас пугать, но лучше не рисковать!
Здоровья вам и быстрейшего восстановления!!!
автор Дерево береза • 19 апреля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Так эти месячные у меня с первого дня. Они слабые, ношу ежедневки.
Тоже гистероскопию делали (доставали кисту вагинально, я так понимаю).
Предупреждали что могут месячные начаться. Но что какие то неполноценные месячные.
Главное после операции не болит ничего уже. А температура поднялась.
Одна ноздря плохо дышит. Склоняюсь к тому что вирус какой то.
А врачу написала. Но та клиника за 300 км
автор Дерево береза • 19 апреля 2021
Ответ дляТа легко!
Кололи первые сутки.
Та легко!• 19 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
Кололи первые сутки.
Не тяните, экстренно обращайтесь в клинику, где оперировались. Пусть все будет хорошо, но лучше перебдеть
автор Дерево береза • 19 апреля 2021
Ответ дляТа легко!
Клиника за 300 ки. Могу обратиться в свою районную. Но там так много ковидных, что нет мест даже.
Страшновато(
автор Дерево береза • 19 апреля 2021
За 300 км
Та легко!• 19 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
Страшновато(
Позвонить оперирующему есть возможность? Скажет хотя бы что сделать - узи, например?

автор Дерево береза • 19 апреля 2021
Ответ дляТа легко!
Написала на вайбер. Жду ответ
СтелькаОТединицы• 19 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
Написала на вайбер. Жду ответ
А какая была операция, что делали?
автор Дерево береза • 19 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
А какая была операция, что делали?
Удаление кисты яичника
СтелькаОТединицы• 19 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
Удаление кисты яичника
Какая киста? Вы аб сколько дней и какой получали?
автор Дерево береза • 19 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Дермоидная. Сутки антибиотика и выписали домой. Каждый день было легче и легче.
Какой именно АБ не знаю
СтелькаОТединицы• 19 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
Какой именно АБ не знаю
В любом случае, вам надо на осмотр к врачу. Не думаю, что это послеоперационное ослржнение, но все может быть, пусть гинеуолог и терапевт посмотрят. И да, пцр на ковид обязательно сдать
автор Дерево береза • 19 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Спасибо