Шиворот Навыворот• 19 апреля 2021

Помогите,Ковид.Сил нет.

Советчицы,подскажите клинику,папа очень плох,сатурация 85.Киев,Сумы.Может кто недавно обращался.
Дюагональ• 19 апреля 2021
В больницу опорную. Вы в Киеве, или в Сумах?

НЛОша• 19 апреля 2021
по скорой пытайтесь
автор Шиворот Навыворот • 19 апреля 2021
Ответ дляДюагональ
Мы в больнице,но все очень плохо,мы в Конотопе
Рыжая бестия• 19 апреля 2021
Удалено администрацией...
Нуждаюсь в общении• 19 апреля 2021
Автор, я правильно поняла: ваш папа уже в больнице. Но вы хотите его перевести в другую?
Вапщета• 19 апреля 2021
Добивайтесь лечения на месте.
Ответ дляНуждаюсь в общении
Да
Статус Ква• 19 апреля 2021
Ответ дляРыжая бестия
Удалено администрацией...
У вас с умом все в порядке?
Стервочка• 19 апреля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Он дышит кислородом?

Дышит,мобильным..
Аристократка-тунеядка• 19 апреля 2021
Ответ дляРыжая бестия
Удалено администрацией...
слов нет...
Куколка-мяуколка• 19 апреля 2021
У знакомой сатурация пришла в норму после 2х неделей стационара и месяц дома на крнцентраторе
Стервочка• 19 апреля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Дышит,мобильным..
Это какой.кислородный концентратор?
Автор не паникуйте.не все трагично.папе надо колоть дексаметазон и антибиотики,в больнице это бесплатно
Быстровочка• 19 апреля 2021
Держитесь, спрашивайте у врачей какие еще лекарства дорогие надо, могут молчать, за больницы не подскажу, но сатурация еще не критичная, боритесь
Рыжая бестия• 19 апреля 2021
Ответ дляСтатус Ква
У вас с умом все в порядке?
да! есть
Стервочка• 19 апреля 2021
Муж был 22 дня в больнице на кислороде с сатурацией ниже 80
Сейчас уже дома
фрау Гитта• 19 апреля 2021
Ответ дляРыжая бестия
да! есть
Для чого тоді таке пишете?
Рыжая бестия• 19 апреля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Для чого тоді таке пишете?
Удалено администрацией...
Ща как дам• 19 апреля 2021
спросите где у них сидит заведующий больницы. подойдите и пожалуйтесь что нет нлрмального личения отцу и если так будет и дальше то будите жаловаться
упорно и настойчиво
с такой сатурацией если перевозить, то может стать хуже
в Киеве и области тоже врачи не очень. Тут ужас что твориться
у сотрудницы муж в реанимации. заказывала ис заграницы ампулы с бычьей кровью

фрау Гитта• 19 апреля 2021
Ответ дляРыжая бестия
Удалено администрацией...
Іноді краще помовчати, ніж ляпати все підряд.
Ви на машині їздите? Готуйтесь, недавно аварія жахлива була.
Ща как дам• 19 апреля 2021
Ответ дляСтервочка
Это какой.кислородный концентратор?
да, дексаметазон помагает хорошо
Ща как дам• 19 апреля 2021
идите к главному. Жалуйтесь.
Ответ дляБыстровочка
спасибо
Ответ дляСтервочка
Это какой.кислородный концентратор?
Дексаметазон и антибиотики кололи еще дома,и вот вчера в больницу отвезли,ему все хуже
вАлнуюся сильнА• 19 апреля 2021
Сколько он в больнице? Свекр с такой сатурацией + ещё кучей осложнений месяц в реанимации лежал. Чуть лучше стало через 2,5 недели, потом опять хуже. Но через месяц выписали. Домой уде попал с сатурацией 92
Ответ дляСтервочка
Сейчас уже дома
Спасибо,здоровья мужу и Вам.
вАлнуюся сильнА• 19 апреля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Они первые дни вообще практически ничего не делают. Это наверное по протоколу так. Потом активно начинают обследовать и лечить. Вчера ещё выходной был
Ответ дляЩа как дам
идите к главному. Жалуйтесь.
Главного увезли в Сумы с сатурацией 66
Нуждаюсь в общении• 19 апреля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Да
Папе вашему выздоровления.
Пусть всё будет хорошо.

Я сама только дня четыре назад выписалась из стационара.
Дома долечиваюсь. Ещё на больничном.
Когда утром пришла к терапевту, у меня сатурация была 60. И я в стационар поехала.

Автор, на дурные комментарии не обращайте внимание. Это не от большого ума пишут.

Автор, я бы вам посоветовала самой поговорить с лечащим врачом. В любом случае, вам самой надо всё контролировать.
Я в стационаре очень много всего насмотрелась.
Я вас не пугать хочу. Просто необходим контроль и с вашей стороны. Я даже у медсестер уточняла: все ли назначения они мне сделали. Не потому, что я такая нудная, а из-за того, что много назначений и к вечеру медсестеры некоторые путаются.

Автор, к нам в палату многие поступали и с более низкой сатурацией. Постепенно, со временем, поднималась.

Не паникуйте, но на самотек тоже не оставляйте.
Вапщета• 19 апреля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Так он только поступил. На что Вы собираетесь жаловаться?