Акукарача• 21 декабря 2013
реально ли потом остаться живой
или я просто фИгЕю

Пэрисхилтонша• 21 декабря 2013
абсолютно реально выдержать и выжить, но если после этой ди еты вернуться к обычному питанию, то лишние кг. вернутся быстро и приведут друзей ))) много друзей!!!
Аноним_611• 21 декабря 2013
Это не белковая диета)))Там можно только мясо рыбу)) На первый взгляд ничего так) а вот белковую настоящую даж не пробуйте. Убийство всего живого
Леди Г• 21 декабря 2013
Ну вот на 3й день на ужин неопределенно написано ’салат’, можно оторваться с оливье например
а вообще жестко конечно, я бы не смогла
Аноним_568• 21 декабря 2013
Для такой диеты нужен здоровый ЖКТ (отсутствие гастрита, панкреатита и т.д.) и то не факт, что в последствии такая диета не спровоцирует развитие подобных заболеваний. Я все-такие придерживаясь мнения, что главное - это здоровое и сбалансированное питание плюс умеренная физ.нагрузка. Ээээх, кто только пишет такие диеты.... :(
Акукарача
• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_611
ну это я упустила с вопроса.... но ... без коментов
Акукарача
• 21 декабря 2013
Ответ дляSweet_baby
Девочки, а кто-то сидел а одной воде и долго?
это типа можнго только воду....
меня вообще убило кол-во разрешеных продуктов
Бойцовская• 22 декабря 2013
Ответ дляSweet_baby
сидел
в конц лагерях.
насколько долго- пока наши не пришли и не освободили
в конц лагерях.
Акукарача
• 22 декабря 2013
Ответ дляБойцовская
сидел
в конц лагерях.
все упала... Аааагонь
Оле Лукойе• 22 декабря 2013
Ответ дляЛеди Г
а вообще жестко конечно, я бы не смогла
Трактор Вика• 22 декабря 2013
У меня подруга сидела на банановой диете. всю неделю лопала только бананы, и один день только воду. Похудела, и наполовину облысела!
я Кукарача• 22 декабря 2013
Я пробовала одну из белковых диет... продержалась не долго, дней 10.
В комплексе с серьезной физической нагрузкой ушло 6 кг.
Но пришли проблемы с поджелудочной... который теперь стали регулярными.
И сброшенные кг. постепенно вернулись.
Вот как-то так...
И сброшенные кг. постепенно вернулись.
Вот как-то так...
КонФФетОшка• 22 декабря 2013
организму нельзя такие резкие перемены, он даст сбой , который может потом вылиться во что угодно , в любые заболевания вплоть до очень серьезных
Ответ дляТрактор Вика
Отличный результат!
А тут выше кто-то спрашивал, что будет, если просто на одной воде сидеть???
И как результат - лысая невидимка
У меня муж практикует лечебные голодания, сидит на одной воде, но правильно входит в голод и правильно и долго выходит из него. Говорит, что лечит голод, многие хронические заболевания затухают. Муж сам по себе не толстый, за время голода (неделя или 10 дней, максимально пока было 14 дней) уходит порядка 10 кило, которые возвращаются обратно, как только он начинает питаться, правда, никаких лишних ’друзей’ с собой не приводят и он постоянно находится в своем идеальном весе - рост минус сто.
Я как то голодала пару раз по три дня с мужем за компанию, очень тяжело, особенно в первые дни, когда идет жуткая интоксикация организма, так как вся дрянь, которую мы накопили при отсутствии питания сначала всасывается в кровь, потом уже выводится. Ну и жрать охота до умопомрачения :) В первый раз вообще жуть - только лежать, на второй раз уже было легче. Кг вернулись обратно мгновенно, да и я не сильно похудела, честно говоря, организм жадничал и ничего не отдавал :)
Зина с магазина• 22 декабря 2013
Ответ дляБойцовская
сидел
в конц лагерях.
сползла под стол

Путающаяся• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_568
мой гастрик как раз затихает на подобных диетах ..правда я кислого ничего не ем т.к кислотность высокая ..
а когда жру так и болеть начинает .. когда золотая середина, то вес растёт
Азия Центр• 23 декабря 2013
Нужен не голод, а правильное питание. А если вы уже решили похудеть с помощью голодания, пейте в 2 раза больше нормы воды в день. А норма - это ого-го))
Кому нужны реальные действующие советы по уничтожению лишних килограмм с помощью элементарных правил питания, очистки кишечника и добавок к еде в виде натуральных ферментов и минералов, пишите в личку. Худеть нужно правильно, иначе потом долго можно лечиться.