Луноликая Вика• 19 апреля 2021
Стыдная история одного знакомства, можете осуждать, или тролить...
Это реальная история, которая случилась со мной, и я не троль. Было это лет 5 может назад.. Очень стыдная история.. Нашла одного мужчину, старше меня на лет 10, он вел свой канал на Ютубе, и до сих пор ведет, правда, там мало подписчиков. Сам он из России. Я его добавила в соц. сетях, написала ему. И что странно, он сразу сходу стал говорить мне, что он ищет жену. Чтобы она была из Украины. И что он хочет приехать сюда, посмотреть страну. Хотя меня он по сути не знал. Общались мы так месяц где-то. И он купил эти билеты, хоть я не верила и приехал.. (Лучше бы не приезжал). Поселился в отеле. Я к нему приехала. Спали, жили и так дальше. В этом отеле. Покупал еду и тд. Деньги у него были, хотя он не работал, о чем постоянно говорил сам. Откуда деньги - не известно. Но вел себя он странно. С первого дня оказалось (он признался), что он.. не здоровый по части психики. Что у него галлюцинации, он что-то видит, боится, и прячется. Бредовые идеи мне озвучивал.. Дальше оказалось, что у него в паспорте много таких поездок, он поездил по странам ближнего зарубежья, что он там делал - неизвестно. Только сейчас до меня дошло, что это был секс-туризм. Потом он сам сказал, что я хорошая и нравлюсь ему, но больше всего нравятся ему не женщины.. А мужчины.. И что у него все было с мужчинами.. Понимаете, все.. Это был шок, треш и ужас.. Для меня. Исходя из этого стало ясно, откуда деньги при безработном статусе.. Жены у него никогда конечно не было.. Но когда я спросила у него , сколько у него вообще было контактов , он сказал, что давно уже перестал считать. Потом он уехал, и все, мы с ним больше не общались. И так он и живет.. Этими глупыми видео, этими видениями, которые ему кажутся. и наверное, отношениями где и с кем попало.
Комиссия50%• 19 апреля 2021
Надеюсь, вы потом проверились на всякие болячки. И на старуху, бывает порн-а.
Голубая фишка• 19 апреля 2021
Каждый живет как может. Его все устраивает, значит имеет место быть. Повеселились да и забудьте. Главное чтоб ЗППП не было
Директриссимо• 19 апреля 2021
В этой ситуации у меня был бы инсульт от одной мысли, чего я там с ним могла подхватить
Цикавенная• 19 апреля 2021
Я когда-то играла в игру в вК, там нужны были компаньоны по игре. Вот с одним нашлись, играем, все только по игре. Но потом он начал мои посты комментить, писать уже о всяком. Ну вроде нормальный, явно старше меня (мне было 33), военный в отставке, живёт в Карелии. Потом пропал, а чуть позже с его страницы мне написала якобы дочь его, характер письма явно разный. Веселая девочка 20 лет, рассказала, что мама не умерла лет 7 назад, они вдвоем и паре нужна жена. Что я ей нравлюсь, что папа часто обо мне говорит с ней. Потом он появился, типа увидел переписку и чтоб я не пугалась, мол да, нравлюсь ему. Стих мне посвященный, вроде как он сочинил (во всяком случае там мое имя рифмовалось, оно редкое). Короче я напряглась, а они оба давай писать постоянно. У меня уже были мысли, что это один человек пишет, что там явно не все в порядке. Сказала, чтоб прекратили, удалила из друзей..
Луноликая Вика
• 19 апреля 2021
Ответ дляДиректриссимо
Уже после всего он сказал, что у него были заболевания
Луноликая Вика
• 19 апреля 2021
Ответ дляЦикавенная
Ужасно... ( Не верится, что есть такие люди,
да и я вляпалась с этим.. (
Вилами по воде• 19 апреля 2021
Я к нему приехала. Спали, жили и так дальше. В этом отеле. Покупал еду
неужели так нуждались? тем более отклонения настолько видны что они их даже не отрицал..
Луноликая Вика
• 19 апреля 2021
Ответ дляВилами по воде
Я тогда не очень задумывалась об этом,
казался просто странным, но странных много,
это же не говорит ни о чем,
да и саму свою биографию он разложил уже когда приехал..
Если бы с головой совсем плохо было бы, его мать отправила его в лечебницу на принудительной основе.
Коротко, я жалею обо всем этом
И никто это не знает из моих близких, кроме меня
это же не говорит ни о чем,
Коротко, я жалею обо всем этом